Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо
«Тело лежало пять суток у больницы». Бывший металлург умер после медицинского обследования — врачи сказали, что всё хорошо

8 окт 2023 в 11:33

Чуткость и профессионализм медицинских работников иногда просто поражает воображение...

8 окт 2023 в 12:45

У нас все и везде так-из ящика нам говорят, что все отлично. Только мы почему то, как тот лось в анекдоте))))

8 окт 2023 в 13:10

Никому нет дела .
Ни врачам .
Ни полицаям.
Могли бы до дому довезти или родственникам позвонить .

8 окт 2023 в 15:13

Тотальный мрак и ужас.

8 окт 2023 в 11:52

Да да, "сам ушёл", "в ходе внутренней проверки нарушений не выявлено", и т.п. Каждый раз одно и то же - кривые попытки отмазаться от ответственности. Надеюсь у родственников найдутся силы и ресурсы на адвоката и суд.

Гость
8 окт 2023 в 11:55

Убойное равнодушие:медиков, полицейских и, извините, родственников. Медики возрастных пациентов не хотят и не умеют лечить; полицейским до возрастных людей, которые в Интернете власть не критикуют и на митинги не ходят, дела вообще нет. Родственникам тоже удобно было, что в 84 года, всё сам, всё сам. От смерти не уйдёшь, но 5 суток мертвым в кустах: это даже для нашего равнодушного времени---чересчур. Царство тебе небесное, российский труженик.

Гость
8 окт 2023 в 11:55

А о медицине Новосиба написать не хочет НГС? Сейчас врачи в поликлиниках напоминают « искусственный интеллект». Заходишь, врач не отрываясь от экрана компьютера интересуется только фамилией. Начинаешь что то объяснять. Врач что то пишет в компе. На вас не смотрит. Ничего не объясняет даже после того как Вы закончили жаловаться на что то.Потом протягивают вам листочки с назначениями. Если что то хотите узнать побольше, приходится задавать вопросы и слушать однозначные ответы.

8 окт 2023 в 13:10

Одного не могу понять. Медицинская академия штампует терапевтов. Демографическая яма. Много приезжих врачей. Но в поликлинике не хватает участковых терапевтов. Я посмотрел вчера на доску в 29-ой ровно 50 процентов. А на нашем конкретно участке, горячо любимых Родниках, 4 года нет участкового терапевта. Есть мысль собрать подписи жильцов и отправить петицию в Администрацию президента, пусть порадуются вместе с нами за своего ставленника.

8 окт 2023 в 16:04

увидели - как ПРАВИЛЬНО оформлена стена медучреждения?
что ЗА стенами - сами догадываетесь,
но - не увидите,
ибо - скоро опять волна ковида, карантин -
лечим чётко по протоколу, но не покажем,
а они, эти пациенты, все неправильные...

9 окт 2023 в 12:21

Отличная медицина ! как говорит товарищ Путин , лучшая в мире и все страны завидуют нам.

8 окт 2023 в 11:51

врачи, где вы их видели в наше тиктошнотворное время

Гость
8 окт 2023 в 11:50

Сын пытается найти виноватого? Сейчас в стране такое общество « никто не кому не нужен». Если родные не заботятся о пожилом человеке , ничего хорошего не ждите.

Гость
8 окт 2023 в 15:13

старикам у нас почет (это я про СССР), сегодня же пенсов не лечат в принципе

Гость
8 окт 2023 в 11:57

Отжали деда на металлургическом комбинате , полностью отжали . И выбросили .

Гостья Я
8 окт 2023 в 12:21

Полное расчеловечивание. Говорю, говорила и говорить буду. Идём туда, куда идём.

Гость
8 окт 2023 в 12:58

Да такого не может быть,но если это все таки правда,то весь департамент здравоохранения пинком в отставку вместе с руководством больницы

Шапокляк
8 окт 2023 в 15:52

В полиции, имея телефон дедушки, могли бы родственникам позвонить, да и в больнице тоже.

Гость
8 окт 2023 в 11:35

"Во время ожидания заключений врача, спустя некоторое время, пациент самовольно покинул медучреждение..."

Ага, спустя 7 часов "ожидания заключения". Стыдливо названных "некоторым временем".

Гость
8 окт 2023 в 11:53

Не бросаем …. своих ….

Гость
8 окт 2023 в 12:06

Тут , в новосибе ещё смешнее. Кто знает - не забудет. Кто не знает - столкнётся сам, рано или поздно.

Гость
8 окт 2023 в 12:00

В городке Баньер-де-Бигор во Франции, около половины жителей вышли на протест из-за закрытия единственной станции скорой помощи.Дело в том, что бюджет пошел на бронетехнику для Украины. Жители возмущены. Плакат у женщины: «Экстренная помощь нужна тут, а не на Украине

8 окт 2023 в 11:37

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"

5 дней никому не нужен был, а тут кипишнули. Ну-ну...

Гость
8 окт 2023 в 11:41

Скорее всего умер в больнице , вынесли и бросили в кусты , якобы сам ушёл ...

Гость
8 окт 2023 в 12:26

Где вы видели в больнице нормальных и чутких врачей? Иногда встречаются доброжелательные врачи из средней Азии.

Гость
8 окт 2023 в 12:30

Вот тебе и врачи! Полностью безразличные, ненавидящие людей!!! Сама лично сталкивалась с пофигизмом в поликлинике. Но когда этот же врач, подрабатывающий в частной клинике надевает маску «заботливого» врача то всё становится понятно. Единицы добропорядочных докторов всё же существуют. Дай Бог им здоровья!!!!

Гость
8 окт 2023 в 12:37

Ужас всем на всех пофигу.

Гость
8 окт 2023 в 15:35

В наших больницах муниципальных 50% гастеры неудивлюсь что скоро и президент будет таджиком

Гость
8 окт 2023 в 13:18

Вот это врачи, скоры на диагнозы, что после него несколько шагов только смог сделать.
После такого, их нужно всех поразогнать и отобрать дипломы.

Гость
8 окт 2023 в 13:30

Главное что Крым. И Донбасс. И дедушка счастливый.

8 окт 2023 в 11:39

раисия. чё тут скажеш.
супербесплатная медицина%)

Гость
8 окт 2023 в 11:43

-покойный перед смертью потел?
- ой потел,сильно потел.
-а в озноб его кидало?
-кидало и в озноб.
-это хорошо.

Гость
9 окт 2023 в 07:10

Не дай бог попасть к ним в лапы.

Гость
12 янв 2024 в 15:07

Виноват пострадавший - мог ведь заранее уехать из России, а чё-то остался... Ну и сам виноват.
Блин, это просто дичь. Хотя знаю случай, когда девушка обратилась за помощью в польскую государственную больницу - боли в руке после падения. Её заверили, что всё ок... а через 2 недели она таки пошла в платную больничку и у неё нашли перелом. Так что медицина везде так себе походу... я просто хочу, чтобы каждый такой случай был началом реальных улучшений. И предполагаю, что пациенты должны пользоваться совершенно другой страховкой - не на случай болезни, а на случай некомпетентных или халатных действий врачей. Лично я готов платить немножко денег, но чтобы при попадании в больничку я набирал телефон страховки, страховой агент переговаривал с моим врачём, запрашивал выдать мне все необходимые документы, чтобы в случае чего пойти и судиться просто в сопли, до победного, не считаясь с финансовыми ресурсами минздрава или авиценны какой, а именно до того, как их косяк не будет в полной мере наказан.

Гость
8 окт 2023 в 15:58

Медицина

Гость
8 окт 2023 в 21:08

Прочитав- ощутила ужас…. Каааааааак такое может быть в такое наше « продвинутое»🤦‍♀️время????? Поищи те сами, где - то в кустах…. Да чтоб их так искали их дети…… просто жесть… почетный человек- почёт то где, хоть элементарное человеческое отношение-? Жеееееесть……

Гость
8 окт 2023 в 11:37

Очень жаль человека. Но.... Опять и опять, разве этот город Новосибирск? Или он в НСО? В нашем городе с медицинской помощью видимо всё хорошо.
Зачем перепечатывать новости других регионов?

Гость
8 окт 2023 в 11:35

Это Россия...

Гость
8 окт 2023 в 11:48

Думаю ,скорее всего он умер от облучения при КТ . Об вреде КТ говорит Киселёва Валентина Эдуардовна ,врач. С её слов у человека сбой работы организма наступает при химическом отравлении ( таблетки, уколы ) и при облучении. Ну как в 84 года делать КТ ? Где мозги ? И какая необходимость ? Я ещё до 50 не дожил и тоже много чего забываю . Это с возрастом у многих. При чём тут КТ ? Оно что память ищет ? Или лечит ? Это приступные алгоритмы ,спускаемые организацией Рокфеллера . Название ей ВОЗ...

Гость
8 окт 2023 в 22:37

Ужас какой то. Что ментов, что медиков - всех надо упразднять нафиг.

Гость
9 окт 2023 в 12:29

"Ветеран труда, всю жизнь честно трудился..." При власти белогвардейцев это не имеет значения!

Гость
8 окт 2023 в 14:39

Боженька или Аллах помогут.

Гость
8 окт 2023 в 19:03

тотальное равнодушие

Гость
8 окт 2023 в 22:06

на 84 года само по себе состояние предсмертное у всеех

8 окт 2023 в 12:42

НГС. Вы сайтом не ошиблись? Здесь Новосибирский городской сайт.

Гость
8 окт 2023 в 11:41

Зачем в Новосибирске новости из Первоуральска? У нас что, нет местных новостей? Нужно тянуть сюда со всей России?

Гость
8 окт 2023 в 14:59

лена путина: какие врачи?! в ссср, чтобы поступить в мед 2 года стажа, или после училища.

Гость
9 окт 2023 в 10:52

Самое грустное, что и в платных клиниках не лучше.

Гость
8 окт 2023 в 18:46

ну в 84 в любой момент умереть может, статья ни о чем.

Гость
8 окт 2023 в 20:52

Кроме слов медиков есть доказательства, что дед сам вышел из больницы? Может, скончался у них и его в кусты и вынесли. Зачем ему в кусты-то лезть, чтобы его подольше не нашли?!

Гость
8 окт 2023 в 14:43

я после инсульта не могу прлучить лекарства терапевт таджик ....маразм крепчает