Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Болезнь, которую победили в СССР, снова вернется? В России появился дефицит вакцин от полиомиелита — разбираемся, как так вышло
Болезнь, которую победили в СССР, снова вернется? В России появился дефицит вакцин от полиомиелита — разбираемся, как так вышло

8 окт 2023 в 10:02

читали - Кадыров предложил отменить выборы президента в 2024,
полагаю - всё и наладится...

8 окт 2023 в 10:47

В СССР выпускали вакцины? А царь сказал,что кроме калош ничего не выпускали.Разрабоьтки советские,танки воюют 50 летние..........Уже пора определиться,как и про что врать.

8 окт 2023 в 10:18

Колокольный звон и молитва лучше любых бесовских вакцин ...
Законом божьим по," учёной роже"🖕

Гость
8 окт 2023 в 09:24

Как произошло,очень просто воровали и врали,вот и произошло.

Гость
8 окт 2023 в 09:45

Попова и ещë одна чучундра оптимизацией увлеклись и теперь у нас микробиологии нет.

8 окт 2023 в 09:08

ого! 9 лет импортозамещения то даром не прошли! все уже с р-фонами ходят,
на йомобилях катают да есс-но на МС-21 лёт лёт))) ах ХА ха ХА ха

8 окт 2023 в 09:19

Люди которые питаются неправильно и заказывают на дом покупную пиццу не могут быть здоровыми людьми и имеют плохой внешний вид и всегда вялые и слабые. Поэтому иммунитета у них нет никакого.

Гость
8 окт 2023 в 10:44

Мигрантье едет из стран, где после развала советского союза не обеспечивается прививание населения по золотому советскому "календарю прививок". Более того, еще из животного непонимания и религиозного мракобесия там отказываются от прививок. А сюда приезжают и лезут свой приплод пристраивать в наши поликлиники, детсады, школы, сами лезут в роддома новых рожать!

Гость
8 окт 2023 в 11:29

Ой, а как так вышло то, куда же СССР дели? Живите теперь в счастливом капиталистическом будущем!

Гость
8 окт 2023 в 09:31

Зато где то, все есть с избытком.

Гость
8 окт 2023 в 22:19

Когда есть выбор, сделать прививку или нет это одно(последующее потомство, вон уже вырисовывается, смс на лечение собирают) а вот когда нет лекарства, это жёстко...

Гость
8 окт 2023 в 09:52

От прививки проблем хапнуть шансов на два порядка выше, чем без неё.

8 окт 2023 в 18:49

А мне понравилось: оказывается, живая вакцина безопаснее инактивированной!

Гость
8 окт 2023 в 09:59

Очередной вброс 💩 от тех, кто ни в чем не разбирается