Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Минздрав ввел новые ограничения на препараты для аборта. Объясняем, к каким последствиям это приведет
Минздрав ввел новые ограничения на препараты для аборта. Объясняем, к каким последствиям это приведет

4 окт 2023 в 19:33

ну или вероятно женщины боясь незапланированной беременности вообще перестанут спать с мужчинами.

4 окт 2023 в 19:32

а к более ответственному поведению женщин это не приведёт????
так то ее тело ее дело

женщины сами контролируют свои репродуктивные органы и сами должны научиться ответственности за своё тело, а не перекладывать инфантильно вину сейчас своё зачатие на мужчин.

или не спите или предозраняйтесь

Король Сигизмунд II
4 окт 2023 в 20:06

нищета никогда не делает аборты, она плодит другую нищету.

Гость
4 окт 2023 в 20:35

"Конечно, это не сработает, потому что снижение рождаемости зависит от социальных факторов"
А у нас все проблемы умеют решать только запретами. А потом "государство не просило вас рожать".

Гость
4 окт 2023 в 20:39

Сами рожайте в нищету и сумасшедший дом. Ратиборцы. Правдо борцы.

Гость
4 окт 2023 в 20:25

лена путина: ну зря. поедут в казахстан, там накупят

Гость
4 окт 2023 в 22:50

позвольте мне самой регулировать мою рожалку, к государству она не имеет никакого отношения.

Гость
4 окт 2023 в 21:07

Отличненько. Расходы на оброну увеличили до 68% бюджета. А сколько в оставшемся бюджете заложили на увеличение дет.домов? Или картонные коробочки на остановках поставите? А-ля бебибоксы.

Гость
4 окт 2023 в 23:36

Очень интересная цитата либерального сайта "Когда женщина попадает в такую ситуацию, часто ей хочется решить ее самостоятельно, не обращаясь к врачу, по совету подружки" - вы где-нибудь увидели в этой цитате упоминание про мужчину? Я-нет. А ведь беременность без мужчина невозможно. Более того, а может для мужчины этот ребенок желанный? А? Как вам такой расклад, либеральчики?

Гость
4 окт 2023 в 21:32

Пахнет заказной статьей.

Гость
4 окт 2023 в 23:23

Какучая баба и советы у нее какучие

5 окт 2023 в 17:59

Американский институт планирования семьи уже все давно решил за вас. России, как наиболее буйной, предписано вымирание. И не вздумайте дергаться, то бишь бороться с абортами и контрацептивами. В морг, значит в морг

7 нояб 2023 в 19:33

Нежданый ребенок, .... Не нужен будет и куда , и куча проблем, дет дом?
И государства кончаются стимулирующие меры переходим на карательные , видать эта тема к чему-то.

Гость
4 окт 2023 в 23:26

Хорошо, хоть до левоноргестрела пока не добрались.

Гость
4 окт 2023 в 20:27

Лучше бы ввели запрет на похоть и разврат

Гость