Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Бесплатные прививки от ковида перестали делать в поликлиниках Новосибирска — минздрав объяснил, почему
Бесплатные прививки от ковида перестали делать в поликлиниках Новосибирска — минздрав объяснил, почему

27 сент 2023 в 13:20

отопление включите и число простывших/заболевших снизится

Так есть ковида, или нет?
Почему показания не сходятся, не договорились?

27 сент 2023 в 13:13

Бесплатно перестали, потому ,что договорились с теми кто посылает работников колоться, что б работники и платили. Вот и всё! А ,что бы посылали колоться,пригрозили работодателям штрафами - за эпидемию и распространение " всякой заразы" ! Что тут не понять ? Ничего личного - только бизнес.......

27 сент 2023 в 14:46

Совсем уже!!! Из бесплатно всячески старались избегать, а тут платно хотят принудить!!!! Себе колите!!!!!!

27 сент 2023 в 13:18

"Бесплатно" то очередей небыло.А "за деньги" то ....
Интересно что они ждут?

27 сент 2023 в 14:10

Елена Аксенова - это как ? У вас что всё по плану ? А если завтра люди начнут от кори загибаться , что и лечить не будем , потому что время не пришло. А вы не пробовали работать с проявлением инициативы или ждёте когда вам сверху спустят ...? Тогда зачем вы занимаете место попусту ...?

27 сент 2023 в 12:59

лучка да чесночка и аспирин, а нннет, он не импортозаместилci,
ток лучок-чисначоок

27 сент 2023 в 15:17

Это идиотизм...

Гость
27 сент 2023 в 13:03

Всë с заботой о народе. Спать не могут. Всë о народе думают. Золотые вы люди Юрии венедиктовичи!!! Не бережëте вы себя!!! Отдохнуть бы вам надо!!!

1 дек 2023 в 20:04

ну хорошо, сделайте прививку платной, в чём проблема

27 сент 2023 в 13:34

Правильно.Пусть сами оплачивают.Козу сеном кормят, а потом и пух чешут и молоко и мясо.

27 сент 2023 в 14:54

Мне хоть платно , хоть бесплатно - не надо

Гость
27 сент 2023 в 13:05

Нужно привиться от гриппа....кому нужно? Я вот за миллиард не привьюсь, не то, что "по календарю", я же не скот, да и не болею...НИКОГДА...а вот несколько коллег прививаются постоянно, всем, что есть и у них все, начиная от вечных соплей до вечной диареи....чахлым людям прививки не помогут, а нормальные без них живут, смех - прививаться от простуды каждый год.

27 сент 2023 в 14:32

ребзя ну я же пошутила про платные. но там в шутке было продление жизни за деньги что уколотые без них не смогут больше жить, это следующей новостью выйдет или только наполовину шутка реализована?

Гость
27 сент 2023 в 12:57

Боярышника настойку надо пить...

Гость
27 сент 2023 в 13:05

Уже ломанулись ширяться, а все равно болеют 🤦🏻‍♂️

Гость
27 сент 2023 в 13:07

Правильно. Бесполезные хотелки народ должен оплачивать самостоятельно

Гость
27 сент 2023 в 13:06

Замуж тебе пора, а ты про прививки.

Гость
27 сент 2023 в 13:19

"минздрав объяснил, почему"

"Перебьётесь" - ответил минздрав

Гость
27 сент 2023 в 13:02

Варите голубей, это полезней.

Гость
27 сент 2023 в 13:17

а цену прививки почему не озвучили? а льготники? а пенсионеры?
на прошлой неделе писали, что детей не прививают , потому что новую вакцину готовят. а теперь - просто нет прививки в планах ))

Гость
27 сент 2023 в 13:28

А чего это все вдруг вспомнили про прививки?

Гость
27 сент 2023 в 13:53

Скорее всего, не очень выгодно их держать, хранить. Народ уже прививаться не ходит. Да и корона стало обычным сезонным заболеванием.

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Вакцины не влияют для новых штаммов. А новые еще не сделали. Поэтому, логично.

Гость
27 сент 2023 в 14:43

Обойдемся без прививок. И тех, и других.

Гость
27 сент 2023 в 14:43

Да неужели!

Гость
27 сент 2023 в 15:13

Ой а кто то расстроился? Очень хорошая новость хоть народ перестанут травить . Кто то не понял до сих пор игры и эксперименты фармакологи? Ну-ну , вот вам и ответ на все вопросы для чего это нужна была Вакцина . Если бы действительно это было лекарство от вируса, просто так бы она не закончилась . Покололи себе непонятно что , теперь болеют от этого . Но все равно ещё находиться такие что верят что их хотели помочь

Гость
27 сент 2023 в 15:28

Нафиг нужна эта жижа. Лучше витаминами поднимать иммунитет

Гость
27 сент 2023 в 13:52

Маски носите, хотя бы в общественных местах.

Гость
27 сент 2023 в 13:51

Ладно ковид, это сейчас орви. А вот от гриппа прививаться нужно. Намного хуже зараза.

Наталья
27 сент 2023 в 16:58

Насколько верно,я не знаю,но в нашей поликлинике мне заявили ,что в Новосибирске НЕТ вакцины от ковида.
Просто НЕТ. Можно дискутировать сколько угодно...

Алёна
27 сент 2023 в 13:29

Я стараюсь вакцинироваться летом, после медосмотра.

Гость
27 сент 2023 в 13:27

Вообще всё прививки нужно делать заранее.

Гость
27 сент 2023 в 13:54

ну как почему ? потому что куар кодов нет .

Гость
27 сент 2023 в 14:41

карантина нет , благодать , печенеги и половцы нам уже не враги !! заболею если буду ходить на всех чхать ! все равно не накажут.

Гость
27 сент 2023 в 15:12

Её за бесплатно не хотят ставить, а уж платно тем более

Гость
27 сент 2023 в 15:49

А, ну понятно. На масках деньги нарубили. Теперь на прививках. Было ожидаемо. Мы же только плохое обезьянничаем с других кап стран. Хорошее - нееет, сразу гондурасом прикидываемся. Капитализм - мерзкий строй, главное деньги, выгода любыми средствами. А вот это мракобесие фармкомпаний и правителей в будущем историки опишут как дикий разгул бандитизма и воровства на отдельно взятой территории. Это так будет.

трям
27 сент 2023 в 16:59

кто-то еще боится ковида?

Гость
27 сент 2023 в 17:14

Уже давно об этом говорили, что прививки будут ставить только тем, кто в группе риска

Гость
27 сент 2023 в 17:13

Прививка формирует длительный иммунитет, так что не надо паниковать.

Гость
27 сент 2023 в 17:12

Только ковида нам не хватало...

Гость
27 сент 2023 в 17:12

То все против прививок, то возмущаются, что не ставят. Вы разберитесь уже

Гость
27 сент 2023 в 17:16

Маски нужно носить и руки мыть чаще!

Гость
27 сент 2023 в 17:15

Сейчас больше актуальна прививка от гриппа

Гость
27 сент 2023 в 17:16

Пусть врачи сами разбираются. Главное - не допустить эпидемии

Гость
27 сент 2023 в 17:15

Антипрививочники, наверное, счастливы

Гость
27 сент 2023 в 17:15

Посмотрим, как будут дела с ковидом дальше. Может, опять придётся массово вакцинироваться.

Гость
27 сент 2023 в 17:14

Это что бы опять красные зоны открыли и выплаты по работе с ковидными были. Медики себя не обидят, придумают как бабло с населения вытрясать.

Гость
27 сент 2023 в 17:18

Осенью всегда рост простуды и прочих вирусов! Просто нужно готовить к этому иммунитет

Гость
27 сент 2023 в 20:39

А у нас в прошлую волну тоже по эпидпоказаниям заставляли всех. Эпидемию вроде не объявляли.