Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации В России снова пора вводить масочный режим? Отвечает глава Роспотребнадзора
В России снова пора вводить масочный режим? Отвечает глава Роспотребнадзора

23 сент 2023 в 03:22

Желающие надевают маски самостоятельно. Регулярно вижу на улице (!!!) людей в масках. Зачем вводить ещё и режим?

23 сент 2023 в 02:40

а может просто убрать этого главу некомпетентного. От того, что он маски натянет на всех, ковид его никуда не денется. Он вообще знает, что такое вирус.

23 сент 2023 в 10:48

В Госдуме сочли не возможным удержать низкие цены на бензин. Так то всё идёт по плану.

23 сент 2023 в 09:24

В прошлый раз толку от них не какого не было .

23 сент 2023 в 09:50

Один медийный известный дохтор сказал, что маска от вирусов, как сито вместо презика.

23 сент 2023 в 08:40

Себе на одно место пусть маску наденут

23 сент 2023 в 12:48

"Масочный режим" - нет такого в законах РФ! Полный безпредел...

23 сент 2023 в 08:48

На голове было 2 волоска, увеличилось на 50% и стало 3. Итог: как был лысый, так и остался.

23 сент 2023 в 11:14

Шухер вот вот будет. Поэтому и решили постепенно в стойло загонять. Не к добру всё это не к добру.

23 сент 2023 в 03:35

Пора каски вводить, а не маски.

Гость
23 сент 2023 в 09:58

Маска для здорового человека только вред, маска нужна больному. Это скорее всего бюрократия такие эффективные меры (показуха) продвигает, так как всю пандемию больные ковидом ходили в поликлинику на приём к врачу ну и попутно заражали окружающих но про это все молчали. Да и третья власть журналисты боятся писать правду

23 сент 2023 в 10:44

Если ввести масочный режим, то как отлавливать "преступников" дискредитирующих ВС РФ и оскорбляющих чувства властвующих, с помощью видеосистем распознавания лиц станет практически не возможно...

Король Сигизмунд II
23 сент 2023 в 07:46

страшилки для народа. а властьимущие как ходили без масок в прошлые разы, так и щас наплюют. особенно Путин.

Гость
23 сент 2023 в 02:36

А что Украина уже капитулировала,сво завершена,что ли уже?

Гость
23 сент 2023 в 06:03

Как обстоят дела с ковидом в зоне проведения СВО

Гость
23 сент 2023 в 12:24

опять занимаются дурью

Гость
23 сент 2023 в 10:12

Предыдущей пандемии барановируса им показалось мало. Вся эта свистопляска появляется/вводится и исчезает/отменяется, как по щелчку или мановению волшебной палочки, вопреки всем законам природы и эпидемологии.

Из не России
23 сент 2023 в 13:01

маска нужна тем, кто болеет, чтоб не обчихать окружающих

23 сент 2023 в 22:25

а можно её в тюрьму за госизмену? Зеленая повестка не отвечает интересам нашей нефтедобывающей страны, а ковидобесие организовали именно зеленые, у них есть план и они его придерживаются

Гость
23 сент 2023 в 03:56

режим давно касочный

Гость
23 сент 2023 в 08:07

качайте ситуацию ага

Гость
23 сент 2023 в 08:53

Что за « детский сад» - вводить масочный режим. Каждый человек решает для себя носить ему маску или нет. Если подъем заболевания происходит почему бы не носить маску в общественных местах ? Это же не трудно. Особенно если ты приболел. Пожилым людям. В Китае и Японии носят маски повсеместно, даже на улице и от смога.

Гость
23 сент 2023 в 05:58

бронежилетно-касочный режим

Маски нужно носить обязательно. Некоторым даже по две.
Сам ношу маску с начала пандемии. Даже дома.

23 сент 2023 в 08:13

Ггг. Вот это похолодало)) с 4х ночи дождь льёт, всё закругляемся а шашлыком, и уезжаем.

JavaScript
23 сент 2023 в 09:37

Щас под эгидой всеобщей борьбы с новым ковидом войска уберут...ну, хоть так ..

Гость Я из будущего
23 сент 2023 в 08:16

нам нужны маски, каски и лопаты

Гость
23 сент 2023 в 10:33

Каски пора надевать, а они опять про маски 😷

Гость
23 сент 2023 в 18:41

как Армия в масках бегать будет ?

Гость
24 сент 2023 в 09:46

Я надеваю маску в транспорте и в поликлиниках. Так как недавно переболела и ещё кашляю, нее хочу нервировать рядом находящихся людей своим кашлем. И если недомогаешь - зачем подвергать опасности других? Да и выздоровевшем на свежие дрожжи легко подцепить заразу. Организм ослабленный. Так что видя человека в маске не смейтесь над ним. Он вас уважает и себя бережет

Гость
24 сент 2023 в 18:16

Не понимаю как тряпка спасает от вируса

Гость
24 сент 2023 в 21:24

Разве маски помогают от недостатка ума...

Гость
23 сент 2023 в 06:05

лена путина: вопросы. 1. в казахстане иностранной вакциной ставят прививки для россеян? в ближайшем городе стявят? 2. в новосибирске есть иностранная вакцина от ковида и грипппа?

Гость Я из будущего
23 сент 2023 в 08:09

касочка и масочка это наше всё

Гость
23 сент 2023 в 06:02

лена путина: попросите уже у американцев и гейропе их вакцину, раз россейская не помогает. у них то, у врагов нету ковида, победили они этот ковид. ну, а рф со своей "лучшей" вакциной всё о масках говорит.