Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса
Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса

22 сент 2023 в 10:04

похоже что у гинсбурга и Ко, закончились денежки...надо начинать доить государство, указав на население и сказав фас....

22 сент 2023 в 11:15

Напоминаю гражданам, что вакцинация, согласно федерального законодательства РФ, дело сугубо добровольное. Изучите информацию по этим "вакцинам", а потом уже думайте сами.

22 сент 2023 в 10:49

Что за ложь с самого начала !? Защита - это имунитет! А вакцина - убийство имунитета. Что такое РНК вакцины? РНК - рибонуклииновая кислота которая транслирует БЕЛОК из которого мы состоим. На матрице ДНК это происходит.
А вот вакцины это ,ну если совсем просто - вода с песком в бензобаке. РНК вакцины ! Векторные. Организм соморегулирующая, самовостанавливающаяся система из ЖИВЫХ клеток. Кто- то создал,что- то похожее? Метахондрия это генератор тока в клетке. Кто- то из лжеверусологов может ,хоть напряжение замерить от метахондрии ? Ложь от сатаны, к нему и сгинут лжецы ! Читаем псалом 108!

22 сент 2023 в 12:43

Эти вакцины в принципе не работают.

22 сент 2023 в 11:13

Щаззз, побежали...

Гость
22 сент 2023 в 10:24

Себя и своих родных и близких пусть вакцинируют.

Гость
22 сент 2023 в 12:09

У меня подруга прививалась в первую волну и болела вместе со всеми и не раз.

Гость
22 сент 2023 в 10:44

Чего же первые вакцины такие краткосрочные? И в первые волны никого не спасли и сейчас бестолковые. Киснет где-то запас вакцины, под эту ситуацию придумали новое название для осенних ОРВИ.

Гость
22 сент 2023 в 11:07

никакая вакцина не работала. При чем тут штамм ?
Вакцины против коронавирусов, гриппа и подобных в принципе не действуют.
Это афера ОПГ ВОЗ, которую дружно подхватили правительства по всему миру, чтобы скрыть развал систем здравоохранения

Гость
22 сент 2023 в 13:09

Жириновский восемь раз вакцинировался...

Гость
22 сент 2023 в 13:48

Вчера зашли в поликлинику, нет там вакцин от ковид, сейчас нечем вакцинировать, так ответили в поликлинике

22 сент 2023 в 14:47

Вчера в 27 поликлинике сказали - вакцины нет и не будет пока.

22 сент 2023 в 10:18

василич пролузил всё)) начинает другую тему))) но скоро поедет к женьке в самолёт))) Колька ноет везде))) бедный))

Гость
22 сент 2023 в 10:38

Некоторые мои пожилые родственники каждый год ходят прививаться от гриппа. И от ковида прививались. Зачем это им - хбз.

Гость
22 сент 2023 в 11:01

Что рассуждать об эффективности старых вакцин, когда их в город не завозят?
Для актуализации вакцин требуется изменение законодательства о регистрации лекарственных препаратов. С имеющимся мы за вариантами вируса никогда не успеем.

Гость
22 сент 2023 в 12:50

Я вакцинировался и месяц болел.

Гость
22 сент 2023 в 10:31

Уволить Ильиных с Гуторовыми из Роспотребнадзора, которые проигнорировали тот террор, который устроили Щербатову антипрививочники! Вакцину каждый год обновлять нужно под новые штаммы.

Гость
22 сент 2023 в 11:11

Бойкот!

Гость
24 сент 2023 в 09:13

Просто люди умирали от не правильного лечения .

Гость
22 сент 2023 в 11:46

Нет вакцины в Новосибирске, не платно не бесплатно, что за пустое колыхание воздуха? Походу Иван скороходов не в курсе. Так что антипрививочнии можете спать спокойно.

22 сент 2023 в 10:22

Выйдя из здания ООН Шольц успокоился - на улице БЫЛИ люди.

22 сент 2023 в 10:16

"Я не слышу вас. Я не вижу ваши руки!" - Шольц выступил на генассамблее ООН для пустого зала.