Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа: вспоминаем основные симптомы
Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа: вспоминаем основные симптомы

21 сент 2023 в 12:06

политика запугивания и ничего недалания, вот и весь смысл. почему количество больниц уменьшилось, почему цены на свежие фрукты и овощи недоступны большинству? от куда витамины им черпать?! бездарность управления и плачевный результат.

21 сент 2023 в 10:59

Никак. Потому что это и есть ОРВИ

21 сент 2023 в 10:22

Да никак не отличить. Только анализом, который не всегда покзывает наличие вируса. Лечение все равно стандартное противовирусное.
А на нагнетание, видимо, заказ поступил. Народ успокаиваться стал, с фобиями навязанными немного разобрался, да?

21 сент 2023 в 10:07

Начало очередной паники или только разгар!!!???

21 сент 2023 в 10:28

Коронавирусы, согласно медицинской энциклопедии 20 века (американской) - это простуда. Что бывает при простуде? Ну вот и ответ.

21 сент 2023 в 10:36

О каком "вирусе" здесь говорят, если официально он нигде в мире НЕ выделен!? Его реально официально не существует. Есть только ПРОГРАММА, некая "последовательность рнк", составленная невесть кем и невесть где. Но вируса, живого, НЕТ! Кто не верит - поинтересуйтесь, информации в избытке. Главное - выключите телевизор.

21 сент 2023 в 18:37

Народ уничтожить есть план,вот и всё

21 сент 2023 в 10:53

Опять издеваться над людьми будут? Мало вам ,что уже понаделали.?

Гость
21 сент 2023 в 10:12

Как же мы раньше все болели? Без всяких пцр-тестов? ОРВИ и точка.

21 сент 2023 в 12:54

Как отличить?
НИКАК.

21 сент 2023 в 12:28

Врачи хотят надбавок! Всех в красную зону!! Денег, денег хотим!! (Врачи)

21 сент 2023 в 22:30

перестаньте уже трындеть каждый год болели или понравилось намордники три года носить

Гость
21 сент 2023 в 10:45

Ты смотри как зачастили своими статьями, видно хорошо оплачивают?

Гость
21 сент 2023 в 10:53

Народ ещё в шортах и майках ходит. Чего не заболеть то? Вылез из натопленного авто, вспотел, продуло и ага...

Гость
21 сент 2023 в 11:36

Да ничем они не отличаются. У них даже строение вируса похожее. С чего ковид от гриппа отделили - хбз.

Гость
21 сент 2023 в 18:22

Кошмарить население начали не только в этой несчастной стране, и это как бы дает надежду на выздоровление.

Гость
21 сент 2023 в 10:56

вирус короны не выделен, так о чем речь?

21 сент 2023 в 16:19

странное орви, ничего не помогает, 10 дней болела, горло дико болело и отекало, нимесил добавила, помогло, прошло три дня и по новой тоже самое, особенность, дичайшая боль в горле

Гость
21 сент 2023 в 10:57

вакса с МРНК редактирует ДНК, учите биологию, химию...

Гость
21 сент 2023 в 11:32

Пирола... звучит, почти как "Пиранья", уже страшно

Гость
21 сент 2023 в 22:54

Отличие в том, что температура держится неделями. Ни какое орви так себя не проявляет. Пропили два антибиотика, временное облегчение температура субфебрильная пару дней, и снова 38-39 температура. Анализ на ковид естественно отрицательный, так как анализ проводить надо в начале болезни, а не через дней недели, как делают врачи. А потом, говорят, ну вот у вас не ковид, обысное ОРВИ. А те кто реально болел первым ковидом, видят схожую симптоматику и течение болезни. И от орви состояние отличается , кто бы что не говорил

Гость
21 сент 2023 в 10:59

ё, вирус
..истерить в инете с утречка,,бОолезнь психического-плана (психиатр)

Гость
21 сент 2023 в 11:10

не интересно одному болеть, вот и болеем, и т. д., вот если счета по миру и в офшорах, тогда интересно одному

Гость
21 сент 2023 в 13:19

Скоро толстый сборник нужно будет издавать с названиями. Гриппу меньше повезло, то птичьими, то животными именами. И намордник не заставляли одевать.

А вообще все хорошо забытое старое.
Испанский грипп или «испанка» — общепринятое название гриппа во время масштабной пандемии, продолжавшейся с 1918 по 1920 год.

Гость
21 сент 2023 в 15:21

тошнота и течь в ухе... это начало

Гость
21 сент 2023 в 14:23

Оставьте ненужные споры. Сдавайте тесты. Чтобы не было поздно. Восстановление справедливости после вскрытия так себе утешение.

Гость
21 сент 2023 в 10:29

Вся мерзость ситуации в том, что призывают прививаться, а вакцины - НЕТ, и ни одного пункта вакцинации вне больниц/поликлиник. Видимо мы менее значимы для государства, чем москвичи. Хальзова - В ОТСТАВКУ !!!

Гость
21 сент 2023 в 10:54

да хоть в 10 раз, что из того ? Это не смертельно

21 сент 2023 в 23:49

Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа?
Никак! (если судить по тому, как ранее гриппующих массово записывали в ковидники)