Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Нарушений в кадровой службе не выявлено»: главврач Новосибирской скорой заявил об отсутствии проблем с персоналом
«Нарушений в кадровой службе не выявлено»: главврач Новосибирской скорой заявил об отсутствии проблем с персоналом

19 сент 2023 в 21:55

ясень пень всё норм))) у главврача))

19 сент 2023 в 21:53

Хальзов интересно уйдёт в отставку или останется в команде не сменяемый?

19 сент 2023 в 21:37

Ага ага, там все работают на 120%, довольны зарплатой на 200%, желающие стоят в очередях на вакансии. 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

19 сент 2023 в 22:00

Стандартный ответ вышестоящего руководителя-чиновника.Самое главное-правильно в ухо ввернуть.

19 сент 2023 в 21:54

Это цветочки!

Кадров больше нет, поэтому - "нарушений в кадровой службе не выявлено". )

19 сент 2023 в 22:43

Разные реальности у народа и власти. Это чревато.

20 сент 2023 в 22:07

Конечно же, всё идет по плану! И в поликлиниках города тоже всё в порядке с оказанием медицинской помощи! Раньше в каждой поликлинике был 1-2 офтальмолога, потом поликлиники укрупнили, объединив несколько разных поликлиник района в одну. И теперь на весь этот "куст" ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ офтальмолог!!! Естественно, что к нему на прием попасть практически невозможно. Зато платные отделения МНТК и частные офтальмологические клиники множатся, как грибы... Платные же скорые тоже уже есть? Будут их развивать...

19 сент 2023 в 23:44

всё хорошо, прекрасная маркиза

19 сент 2023 в 21:58

Кратко о стране ,там , жертв и разрушений нет ,нарушений в кадровой службе не выявлено ,экономика восстановилась, благосостояние граждан растёт и тд один позитив😁

Гость
19 сент 2023 в 21:45

Ждали скорую 5 часов. Проблем никаких

20 сент 2023 в 01:17

Т.е люди рискуя быть задержанными вышли в центр города просто так что ли?
Я ему не верю...

20 сент 2023 в 09:42

Свистит и не краснеет ... интересно главврач когда просто так с персоналом общался ...?

Гость
19 сент 2023 в 22:23

Конечно у 6 зтвпе хорошо, а скорая не едет! Диспетчер так и говорит не кому к вам на вызов ехать и это было 13 сентября. Приехали через 3 часа, обычно на сердечные вызова приезжали в течение 30 минут. Врачей нет, зарплаты урезали а страдает простой народ.

Гость
19 сент 2023 в 21:36

Объективно. Половина болезней лечится и врачи помогают. Но половина больниц работают на утилизацию если попадеш туда то ...

Фактор
19 сент 2023 в 22:18

Как интересно. Медики бузят из-за высоких зарплат.

Гость
19 сент 2023 в 22:21

Травкину и Хальзову позор.

На выборы не ходят, а бюджетники и вовсе фальсификации делают.

Гость
20 сент 2023 в 00:41

Вчера ждали скорую 5 часов! Скорую! 5 часов! Такого никогда не было. Там не проблемы, а очень большие проблемы!!! Зачем призывать людей больше рожать, когда потом человек никому не нужен? Ни молодой, ни пожилой...
Кто подумает о простых людях? Не все могут вызвать коммерческую скорую.

Гость
19 сент 2023 в 21:54

Из той же песни, что и "всё идёт по плану".

Гость
19 сент 2023 в 22:17

Без оглазки вообще ни чего и ни как не решается, только отписки, мол у вас все ок, фельдшера и водители вынуждены брать подработку, просто потому что некому работать. Вот вам и ок.

Гость
19 сент 2023 в 22:38

А ,что он ещё может сказать, иначе его уберут

20 сент 2023 в 05:26

Помню как главврач 34-ки говорил, что в больнице нет ковида и доплат за красную зону не надо, а в тоже время медперсонал умирал и отделения были перепрофилированы в ковидарии

Гость
19 сент 2023 в 22:39

Люди сами не дураки, те кто последнее время вызывал скорую видят сколько они дозваниваются до 03, и через сколько к ним потом приезжают. Жалуйтесь, пишите, звоните в Минздрав, может быть вы сможете повлиять. Мы как работники уже отчаялись изменить хоть что то

Дон Пистон
19 сент 2023 в 23:33

ну конечно, что он ещё мог заявить с заклинившими от страха мозгами

Гость
19 сент 2023 в 22:02

Что такое " кадровая служба"

Гость
19 сент 2023 в 22:45

Балабушевич развалил все то малое что оставалось хорошего на скорой!

Гость
19 сент 2023 в 22:50

Стоматология на чтз в Челябинске была бесплатное, сейчас платное, здание приватизировали, ладно одно,а аж три, по полесу не принимают,я понимаю когда ты построил и работаешь,или в аренде,,как могли приватизировать государственное,и всех кинуть ,не пора ли заняться прокуратуре, сейчас новое название,чтоб не платить налоги,а деньги дерут ,когда открываешь контору три года не платят налоги,потом будет другое название , через 3три года

Гость
19 сент 2023 в 22:41

Это и следовало ожидать

19 сент 2023 в 21:40

Я щас кашлЯю, а по утрам у мене как на раб. итти так жывот крутит😐

Гость
20 сент 2023 в 06:59

Очко жим-жим.

Гость
20 сент 2023 в 07:45

проверить у него счета и родственников за границей

Гость
19 сент 2023 в 21:55

Пульс подскочил до 90 в минуту так они вообще не приехали,нет скорой в Новосибирске

Гость
19 сент 2023 в 23:59

От региона есть сенаторы, может к ним обратится с вопросом, почему скорые долго не едут? В чем причина?

Гость
20 сент 2023 в 12:03

Вчера вызвали скорую помощь ребенку. Никто, конечно, не обязан одевать бахилы, но когда на обуви фельдшеров пыли больше, чем в подьезде человейника, возникают вопросы. Аппаратура оказалась не в рабочем состоянии, диагноз "на коленях" по общей симптоматике. А в самой карете скорой помощи вообще нечем было дышать. Возможно, водитель коротал время в машине за сигаретой! выветрелось только при подъезде к больнице. Вот оно отношение врачей и сотрудников к пациентам!

Гость
19 сент 2023 в 22:58

Скорая с прошлого года едет. Ответ, бригад нет и не хватает врачей, а мы требуем. С приходом этого жутика, начались кошмарики для больных.

Гость
19 сент 2023 в 23:52

На то он и руководитель.

иду
20 сент 2023 в 07:53

штат укомплектован и проблемы решены на 146 процентов

Гость
20 сент 2023 в 09:49

угу... понятно...
Нет персонала - нет проблем!!!

Гость
20 сент 2023 в 10:35

Пусть ГБУЗ НСО "МИАЦ" проверят. Здравоохранение а зп нарисовали по баллам и получают. Директор пигалица 39 летняя в платьях по 200 тыс ходит.

Гость
20 сент 2023 в 11:22

Тяжелая работа у работников скорой! Огромная им благодарность за их не легкий труд!

Гость
20 сент 2023 в 11:24

Ясно лишь одно! Необходимо значительно повышать ЗП учителям и врачам и вообще работникам здравоохранения. Но это решения должно быть принято на федеральном уровне. Точно не на региональном.

Гость
20 сент 2023 в 15:43

Скорая должна быть только на травму, сердце и острые состояния. Все остальные странные пуки у ребенка, оймнеплановорожать нотаксидорого, давление поднялось на 5мм выше - все сами. Только тогда будут успевать за 10 минут на вызов. А то пока он бабке объясняет, что не надо помидоры в жару полоть чапом вверх, там народ от инсульта и инфаркта умирает.

Гость
20 сент 2023 в 16:45

нет он скажет все плохо увольте Хальзова?

Гость
19 сент 2023 в 21:39

Машинка на фото прям как у сына, будто игрушечная.

Гость
19 сент 2023 в 21:43

Никаких проблем с персоналом там нет и не было. У СМИ недостоверные источники.

Гость
20 сент 2023 в 09:29

Скорая говорите долго едет? Так вызывайте платную. Это вам не "совок", как вы его называете. У нас сейчас капитализм со звериным оскалом!

Инга
20 сент 2023 в 11:32

Все конфликты нужно решать в коллективе.

Гость
20 сент 2023 в 11:32

Если держат на контроле, значит в курсе происходящего.

Гость
19 сент 2023 в 21:45

Не лезьте в эту тему. Врачи сами разберутся со своим начальством.