Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Таня, у нас ужасная новость». Дочь хочет наказать виновных в гибели мамы, которая упала на ком льда на ярмарке, а позже умерла в больнице
«Таня, у нас ужасная новость». Дочь хочет наказать виновных в гибели мамы, которая упала на ком льда на ярмарке, а позже умерла в больнице

20 сент 2023 в 06:12

"Сейчас следственный отдел СК в Верхней Пышме проводит проверку. Также Татьяна обратилась с заявлением в страховую компанию, чтобы там проверили качество оказания медицинской помощи в верхнепышминской больнице: почему ситуацию запустили до крайности, вовремя не направили на КТ и не диагностировали осложнение, почему вовремя не направили к хорошим специалистам, несмотря на явные ухудшения."
Как раз причина всех осложнений именно в первоначальной операции по установке металлической конструкции! История второй умершей это подтверждает - то же инфицирование, осложнения, смерть... Так что виновники - исключительно врачи.
А перелом сам по себе, каким бы сложным он ни был, к смерти НЕ приводит...
Те, кто не чистил снег и лед, виновны только в халатности, повлекшей вред здоровью (перелом). Но вот в смерти виновны врачи! Увы...

19 сент 2023 в 17:43

М-да ((((
Очень грустная история.

Гость
19 сент 2023 в 16:47

скоро зима. у нас по тротуарам проезжает трактор со щеткой- вымел снег до голого льда и уехал.... как хочешь так и скользи! Ужас!

Гость
19 сент 2023 в 16:49

Кому мы нужны после 60-ти??? нами интересуются только в крематории. ждут когда мы поубиваемся на тротуарах.

Гость
19 сент 2023 в 14:47

«Почему мы так не бережем наших стариков? Скоро начнется зима — значит, будут новые жертвы»

потому что уже 30 лет пенсионеры не нужны никому.
По поводу больниц в Пыжме заносят инфекцию.

Гость
19 сент 2023 в 16:21

А у нас на людей сосульки падают когда захотят ;)

Гость
19 сент 2023 в 13:51

НГС, зачем это здесь? Кризис жанра? Подтягиваем за уши душещипательные истории из соцсетей?

Гость
19 сент 2023 в 15:24

"в пятницу, 31 июня".... в июне 30 дней, не бывает 31-го июня

Гость
19 сент 2023 в 15:33

Убийца - дворецкий.
Я правда тоже бросил читать, утомился, уж очень много слов.

Гость
19 сент 2023 в 18:42

«поскользнувшись на гололеде» очередной шедевр НГС!!! Поскользнувшись В гололед или гололедицу, запомните!!!

Гость
19 сент 2023 в 13:49

Цена жизни -эгоизм, необразованность, безнаказаность! Врачи-рвачи!

19 сент 2023 в 22:59

история печальная, но врачи не виноваты, пришло ее время уходить..

Гость
19 сент 2023 в 14:44

Это Новосибирский сайт или какого другого города? Так зачем собираете со всех городов ужастики, в нашем городе они закончились?

Гость
19 сент 2023 в 15:28

дело не в неочищенном льду, хотя и в нем тоже. А во врачах, которые 2 месяца тянули и не отправляли на кт. Не сказали, что рентген не информативен. Подделали отказы от госпитализации. Я от всей души желаю им всего того, что перенесла эта бедная женщина !

Гость
19 сент 2023 в 14:43

Не хватило сил дочитать!
Кто убийца?

Гость
19 сент 2023 в 16:24

Довыеживались, называется. Надо было сразу после падения в травмпункт ехать, а не по платным клиникам скакать на следующий день, деньги на ветер пулять.

Гость
19 сент 2023 в 15:51

"Сейчас она хочет добиться, чтобы виновные в смерти мамы понесли наказание."
Может, Господа Б-га наказать, нет? Ведь, "все делается по Воле Его" Нет?