Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью
Ковид уже вернулся, а на подходе еще и грипп: инфекционист — о том, как и чем мы будем болеть этой осенью

14 сент 2023 в 14:17

Даже не читал.Че там опять жути нагоняют?

14 сент 2023 в 13:20

а что тогда с сво?

Гость
14 сент 2023 в 13:36

Я надеюсь болеть только с перепою,а ковид и грипп,да и сво мне пофиг.

14 сент 2023 в 15:33

Совигрпипп мало эффективен,как вакцина. Почему об этом не пишут?

Гость
14 сент 2023 в 13:01

как надоели уже

14 сент 2023 в 14:05

А ещё на подходе скрепная мобилизашка, а также возврат к крепостному праву 😁

Гость
14 сент 2023 в 13:40

Опять страшилки оплаченные начались.
Про какие только эпидемии мы не слышали в последнее время и птичьи и животные гриппы и корь и язву и т.д и т.п. Прямо хоть не живи.

Гость
14 сент 2023 в 13:45

Какой многообещающий заголовок. "Будем болеть", и все тут. А по-другому нельзя было сформулировать?

Гость
14 сент 2023 в 14:26

А я вот только пришел из аптеки. Новые цены на жизненно важные препараты меня просто убили. Есть практически все наименования, только денег с нашей нищенской пенсии на их покупку постоянно не хватает

Гость
14 сент 2023 в 13:37

и из-за низкой прослойки людей с иммунитетом...

И как он это определил, по количеству залитой населению жижы что ли?

Гость
14 сент 2023 в 13:35

Суров бродяга.

Гость
14 сент 2023 в 14:26

много обещающие жуткие времена, как только, так и сразу, что заслужили, ах ТТ Господи, и лекарства исчезли...

Гость
14 сент 2023 в 15:25

А туберкулёз победили?

Гость
14 сент 2023 в 22:48

Вакцинки закупили, реклама поперла!

Гость
14 сент 2023 в 15:23

лена путина: а в сша и гейропе ковид не вернулся. видимо прививка хорошая!!!!!!! эх, россия.

Гость
14 сент 2023 в 14:47

Вопросы есть - бюджетная медицина справится с возможным наплывом больных ? В аптеках города хватает лекарств или пора отправлять машину на дальний восток за ними, как было в пандемию?

Гость
15 сент 2023 в 14:55

Но всё равно лучшее лекарство вакцина это моё. Испытания проводились на аналоге моего лекарства но очень слабом. Им вылечили бывшего президента США Дональда Трампа за 7 дней. Его лекарство было из моноклональных антител мышей с искусственно поднятым иммунитетом.Моноклональные антитела в последствии переделанных под человеческие а у меня естественно поднятый иммунитет переделывать ничего не надо. Статью пришлю при надобности

Гость
14 сент 2023 в 13:36

Болела ковидом в 2021 и сегодня опять поставили диагноз : ковид. Приятного мало, температура за 38.

Гость
14 сент 2023 в 14:51

Предложение - одеть маски в общественных местах, в транспорте и в магазинах вызывает у некоторых агрессию. Каждый решает сам. Только надо понимать с лекарствами стало хуже. Даже в больницах. И кадров не хватает. И скорые приезжают не быстро. Может все таки маска - это не вред?

Гость
14 сент 2023 в 15:18

Недавно всей семьёй переболели чем -то. Главный симптом удушающий кашель, который долго не проходит, месяц. Других симптомов либо вообще нет, либо быстро проходят. У меня не было даже температуры, но кашель дикий.

Гость
14 сент 2023 в 18:57

не знаю , что там вернулось , но уже неделю с соплями , кашлем , правда без температуры .

15 сент 2023 в 21:31

опять пугают, видно много прививок осталось.вот и подняли шумиху по приказу ВОЗ.