Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Заболеваемость корью в России выросла в десятки раз: как защититься от болезни, от которой нет лекарств
Заболеваемость корью в России выросла в десятки раз: как защититься от болезни, от которой нет лекарств

12 сент 2023 в 12:45

Как защититься? Остановите этот безумный, никем неогранииченный поток выходцев из Ближнего зарубежья!

12 сент 2023 в 12:02

о , а обещали вирус )) не могнут всё придумать, из-за чего ввести ЧС на следующих выборах))

12 сент 2023 в 12:07

спасибо джамшутам

12 сент 2023 в 13:07

В СССР прививали от кори всех не зависимо от желания.

12 сент 2023 в 12:16

Старые прививки, как я поняла, не работают? Мама в детстве переболела корью. Ей сейчас почти 85... Наше поколение 60-х прививали в школе поголовно. Че там с иммунитетом? То, что аулы увеличат работу инфекционистам, слышала еще в конце 90-х. От педиатров. Приезжали совершенно не привитые товарисчи. Что изменилось? Ничего.

12 сент 2023 в 12:38

Ещё больше завозите мигров.

Гость
12 сент 2023 в 12:08

"даже если 10% населения откажутся, это сделает коллективный иммунитет малоэффективным"
С 55 лет отказывают в данной прививке, потому что мало вакцины. Говорят, ставим только молодым. А ведь это работающее население! Не на пенсии. Да и пенсионеры люди, их тоже жалко (но не государству).
Вы уж договоритесь между собой, что говорить населению. Надо защищаться от кори или пусть будет эпидемия.

12 сент 2023 в 14:49

Вакцина есть, а болезнь не излечима. Это как?

Гость
12 сент 2023 в 12:43

Не пускать в страну без справки ,что привиты.
Да о чем я,купят у себя.

Гость
12 сент 2023 в 12:28

люди из соседних стран не завозят инфекцию, они просто более восприимчивы к болезни

А откуда это известно, что они не завозят инфекцию?

12 сент 2023 в 13:00

Ахахахахах)

Гость
12 сент 2023 в 12:13

Проклятые антиваксеры, всё из-за них. Пора прекратить заигрывать с добровольной вакцинацией, всех прививать и точка.

Гость
12 сент 2023 в 12:41

корью можно переболеть и не болеть больше. или корь теперь новая? как будет расти заболеваемость если почти все давно переболели?

Гость
12 сент 2023 в 12:06

Эирбас - 💩!

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
12 сент 2023 в 12:36

россияне такие умные.....

Гость
12 сент 2023 в 13:31

Какие мероприятия против кори проводятся при прохождении границы для жителей, приезжающих на ПМЖ или заработки?

Гость
12 сент 2023 в 13:55

В россии нет действующих вакцин-есть просто бизнес, очень хороший бизнес, на миллиарды долларов.
И вообще-кому быть повешенным, тот не Утонет!

Гость
10 дек 2023 в 19:19

Согласна на 100%