Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Уже есть посетители»: новый вытрезвитель открыли в Новосибирске
«Уже есть посетители»: новый вытрезвитель открыли в Новосибирске

11 сент 2023 в 12:03

поясните пожалуйста, как оформить абонемент или подписку ?

11 сент 2023 в 11:59

прекрасное заведение! постараюсь в ближайшее время посетить

11 сент 2023 в 12:15

По 20 человек в день ... А окупится ли ...?

11 сент 2023 в 13:11

А реальное фото где? Покажите на что истратили 30млн.

11 сент 2023 в 12:20

Велком , друзья

11 сент 2023 в 13:23

мы Первомайцы не пьём, нам такое заведение не нужно!

11 сент 2023 в 12:01

гг, туда насильно будут затаскивать и заставлять за это платить? Типа рабства?

11 сент 2023 в 17:55

Чо/по чем? Сколько стоит?

Гость
11 сент 2023 в 12:13

Посетитель когда добровольно вроде? На зоне тоже посетители?

Гость
11 сент 2023 в 12:33

Пьяниц из других районов города будут туда свозить?

Гость
11 сент 2023 в 12:21

Говорят ЯST из такого же заведения постоянно пишет, Бабушкину пенсию прогуливает...

Гость
11 сент 2023 в 12:48

Да, очень бы хотелось подробностей. А то как обычно: квакнули, а дальше сам догадайся.

Гость
11 сент 2023 в 12:06

Опять менты будут деньги из карманов выгребать? А если деньги на карточке, как они поведут себя, будут выбивать пароль?

Гость
11 сент 2023 в 12:20

Дождались, разбудит утром не петух прокукарекав, сержант ? (санитар ?) подымет, как человека.

Гость
11 сент 2023 в 12:35

(С Богаткова) Был там посетителем под номером 1

Гость
11 сент 2023 в 12:39

Не забудьте потом написать про миллионного посетителя. Желательно с биографией, как он оценивает качество оказанных услуг. Планирует ли посетить данное заведение еще раз.

Гость
11 сент 2023 в 12:54

Сертификат дают постоянным посетителям?

Гость
11 сент 2023 в 12:53

Рестаран открыли, "Старт" названье дали,
Рядом вытрезвитель "Финишем" назвали😁

Гость
11 сент 2023 в 12:18

Это же все равно дешевле, чем переночевать в гостинице или хостеле ? Думаю, надо протестировать.

Гость
11 сент 2023 в 13:50

Больше гостиниц для алкашей. И тарифы хорошие за проживание и оплату услуг персонала.

Гость
11 сент 2023 в 15:32

Уснул, к примеру, в Пашино, проснулся- Первомайский район...Денег, почему-то-нет... Зима... Молодцы! Или, там есть дежурный авто, развозит, в кредит?.....)))

гость х
11 сент 2023 в 16:23

за обслуживание и ночлег надо платить или лучше замёрзнуть на улице?

11 сент 2023 в 12:30

10К за ночь?

11 сент 2023 в 12:30

Пилы то не сломались?

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Идиотизм! Хочу пью,хочу не пью,это не ваше дело,тем более пью на свои кровные,заработанные честным трудом!

11 сент 2023 в 12:02

Нужное заведение.

Гость
11 сент 2023 в 12:49

Это хорошо,когда государство заботится о своих гражданах,а не только собирает налоги

Гость
11 сент 2023 в 14:41

Интересно,сколько будет стоить посещение то. А то и не все смогут посещать сие заведение то

Гость
11 сент 2023 в 15:25

Но один раз на банкете женщина за 50 лет очень хотела утащить меня к себе домой. Она подпитая намекала: «Давайте с вами встретимся, давайте проведем с вами вечер, вы такой хорошенький». Но я не поехал.

Гость
11 сент 2023 в 17:47

А бар там хороший ? Как я понял ,там напоят и утром дадут опохмелиться ,хорошее заведение.

Гость
11 сент 2023 в 18:49

как вызвать для человека? сегодня утром видела уже такого, идет по дороге, шатается

Гость
11 сент 2023 в 21:29

Будет всё, как в хорошо забытом совке и не хуже, чем в Сев.Корее.
Одно не понятно, зачем это всё закрывали, проводили демократические реформы, пытались чему-то научиться у западных цивилизованных стран, людей мучили своими кризисами и дефолтами, если в итоге на финише вернулись к тому же прокисшему и заплесневевшему совку, с которого всё начинали?

11 сент 2023 в 12:26

Вот правильно, что открыли. Всех пьяниц туда!

Гость
11 сент 2023 в 12:24

а, где фото вытрезвителя то? "фото" что в статье, это же 3д рендер

Гость
11 сент 2023 в 12:34

Ну хоть что-то в Новосибирске построили кроме человейников. Надо во всех федеральных СМИ написать о достижениях Новосибирска.

Гость
11 сент 2023 в 12:36

Как назвать? Бристоль!
"Отдыхаем такие в Бристоле, значит..."

......
11 сент 2023 в 13:00

Мы, новосибирцы, уважаем вытрезвители

Гость
11 сент 2023 в 13:15

Зачем оно это всë надо? Пьëм и пьëм. Хочется.

Гость
11 сент 2023 в 13:22

Эта гостиница похоже быстро окупится алкашами.
Частники начнут конкурентные открывать со всеми удобствами?

Гость
11 сент 2023 в 13:23

Постоянным клиента-скидки! Каждое третье посещение-бесплатно! Добро пожаловать, гости дорогие!

Гость
11 сент 2023 в 14:19

А если пациент платить откажется? Выставят за дверь?

Гость
11 сент 2023 в 15:16

А толку от него? Вызвали полицию на днях, они увезли в это заведение соседа алкаша с лавочки во дворе, так через 40 минут он снова появился, говорит там на входе дают подписывать отказ или согласие на пребывание(!) Естественно он подписал отказ, его тут же отпустили! Зачем такой вытрезвитель, Локоть????

Гость
11 сент 2023 в 15:25

Прейскурант в студию!

Гость
11 сент 2023 в 18:10

Как пел Розенбаум; А если я усну,шмонать меня не надо.

Опись ,прОтокол..
11 сент 2023 в 18:49

Есть ли в них хранилище для часов и телефонов?

Гостья
11 сент 2023 в 18:50

Где оформить карту? Накопительная скидка , баллы .. там будут??

Гость
11 сент 2023 в 19:06

А потом будут на учёт к наркологу ставить.

Гость
12 сент 2023 в 07:40

Ждём отзывов от отдыхающих алкоголиков)

Гость
12 сент 2023 в 09:36

А за чей счёт банкет? Опять за счёт добропорядочных граждан все 33 удовольствия для алкашей?

23 сент 2023 в 15:02

Гостиница Жили-были.