Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Подъем продлится до середины октября: в Новосибирской области зафиксировали новую волну ковида
Подъем продлится до середины октября: в Новосибирской области зафиксировали новую волну ковида

8 сент 2023 в 20:42

А сво приостановят, на карантин?

8 сент 2023 в 19:10

Только вас тут снова не хватало.

8 сент 2023 в 20:58

Ну опять начали эту песню, что случилось? Обычное сезонное ОРВИ.

8 сент 2023 в 20:18

Планы глобалистов в действии. До весны 2025 года будет (по плану Всемирного банка) "ковид". А потом ОНИ запустят что то другое.

8 сент 2023 в 20:20

История показывает (и учит), что все виновные в обмане и преступлениях ответят за свои тёмные делишки. Это было и будет. Отвечать придётся.

8 сент 2023 в 19:56

перестаньте уже хватит накалять или забыли как 3 года носили намордники

8 сент 2023 в 19:14

То есть скоро снова объявят выходные на месяц и всем по десятке, у кого дети есть ?

8 сент 2023 в 20:41

...........Шо,опять?.........Старая пластинка. Что, просрочки подкопилось?Ставили такое уже людям или кроликам.

Гость
8 сент 2023 в 19:02

Надо принять закон о запрете ковида!

8 сент 2023 в 19:59

ага ВОЗ уже методики подогнал в Минздрав, как по команде во всех СМИ начали нагнетать

8 сент 2023 в 20:58

Спасибо, нам ещё той волны хватило.Мы ещё не забыли. Так что отстаньте от нас

8 сент 2023 в 20:55

все на выборы губера, а после поголовная вакцинация 😉🤣🤣

8 сент 2023 в 21:11

Одна катастрофа лечится второй.

Гость
8 сент 2023 в 19:13

После выборов как обычно добра не жди

8 сент 2023 в 20:44

А когда уже опять масляный лежим объявят 😏

8 сент 2023 в 20:12

Нет такой болезни

8 сент 2023 в 23:27

да уж начните уж)))

Гость
8 сент 2023 в 20:38

Нет никакого ковида.

8 сент 2023 в 21:05

Тогда должна спецоперация закончиться! 😉

Гость
8 сент 2023 в 19:17

"людей с тяжелыми формами диабета" - да ладно, инсулин ринфаст (он вроде типа аспарт 😁) доведет до инвалидности диабетика быстрее, чем ковид.
Спросить бы травникова, почему новосибирская область закупает этот дженейрик, а не признанные лицензированные инсулины

8 сент 2023 в 19:15

Оп, ковид вернулся, самим то не смешно.

Гость
8 сент 2023 в 19:21

А поедемте все в Москву и тогда Москва сбежит от нас в Сибирь !

Гость
8 сент 2023 в 19:15

Осенью будет холодно. Зима потом лето и будет тепло.

Гость
8 сент 2023 в 19:12

Одного не понимаю-кому вы тут свои возмущения пишете ? Кроме вас никто их не читает )))

Гость
8 сент 2023 в 20:07

Вот как щас губеров выберем назначеных, так сразу и ага: ужос-ужос, мы все умрём, сидеть по домам, больше двух не собираться.

Гость
8 сент 2023 в 20:42

С 11 сентября? Сразу после выборов?

8 сент 2023 в 20:57

Между первым и вторым - не успел улечься дым.

Нашими бойцами подбит ещё один Challenger 2.

Гость
8 сент 2023 в 19:27

А про грипп почему не пишете, тоже простудное заболевание. А еще про насморк можно написать, он тоже не лечится.

8 сент 2023 в 21:18

Надо каяться всем кто ,причастен к этой лжи. Покайтесь ибо приблизилось Царство Небесное.

Гость
8 сент 2023 в 19:03

А вот в СССР ковид, грипп, сифилис и так далее выдавали бесплатно.

Гость
8 сент 2023 в 19:15

а лисички взяли спининг к морю синему пошли и кальмара там нашли !

Гость
8 сент 2023 в 19:21

Сочи это наш курорт мацеста и адлер такси вино и бургунского стакан матрас и ашот

Гость
8 сент 2023 в 19:20

В период выборов я всегда смотрю комедию "День выборов". но в жизни все страшнее

Гость
8 сент 2023 в 21:23

Все на выборы! Иначе ковидла опять попрет, и начнутся маски-шоу, уколы и т. д.

Гость
8 сент 2023 в 22:06

Время от времени будет искусственно созданная нехватка еды, воды и медицинской помощи, чтобы напомнить массам, что само их существование зависит от доброй воли Комитета 300

Гость
8 сент 2023 в 22:22

Ну дак...всё лето сыпали химию с самолётов...теперь добро пожаловать на химический пневмонид и ЭВЛ😁

Гость
8 сент 2023 в 23:30

Это Травников приказал ковиду быть?!

Гость
9 сент 2023 в 09:08

"Подъём продлится до середины октября" - контролируемый подъём?

Гость
9 сент 2023 в 09:19

А коллективный для чего создавали?

Гость
8 сент 2023 в 19:23

Курундус и Зурумбия - побратимы электричкой

Гость
8 сент 2023 в 19:08

Это как то влияет на рост Евро и цены ??? )))

Гость
8 сент 2023 в 19:07

ах ты ж ... то то я смотрю мои манулы загрустили ...

Гость
8 сент 2023 в 19:09

Неудивительно при таком росте доллара, бензина и всего прочего!

Гость
8 сент 2023 в 23:18

Что с кадрами в медицине? Если опять будет много заболевших скорая и поликлиники справится?

Гость
8 сент 2023 в 19:13

Слава Губернатору ! Новосибирск с вами !

Гость
8 сент 2023 в 19:09

Томатные пасты всегда влияют на пергамент и бобслей

Гость
8 сент 2023 в 19:14

валенки да валенки ой да неподшиты стареньки -пел Георгий Спелс

Гость
8 сент 2023 в 19:13

рост, не рост, а вакцины все равно нет, не завозят ее

Гость
8 сент 2023 в 19:12

Библиотечный контроль необходим в программе гальванического покрытия

Гость
8 сент 2023 в 19:11

Биатлон и пицца связаны с сеткой горных ископаемых на вертеле ?