Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Генерал Бастрыкин решил разобраться с гибелью полугодовалой девочки в новосибирской больнице
Генерал Бастрыкин решил разобраться с гибелью полугодовалой девочки в новосибирской больнице

3 сент 2023 в 22:36

Попросите кто-нибудь Бастрыкина с новосибирским метро: почему у нас строят по 1 станции в 15 лет? Ст Спортивная не считается, тк погоды она не меняет от слова совсем. Новых веток на строят, длину старых не увеличивают

3 сент 2023 в 22:24

решил, типа одолжение сделал, это его работа

4 сент 2023 в 09:53

какая содержательная статья. что случилось? в какой больнице? ну да ладно... родителям сил

А можно сделать так чтобы следаки нормально работали на местах и без Бастрыкина ? А то у нас получается 1 следак на всю Россию, может тогда остальных разогнать ?

3 сент 2023 в 22:09

Бастрыкин-осьминог чтоле

3 сент 2023 в 22:22

с шашлыков, чтоли вернулся. Давно не слышно было генИрала

Гость
3 сент 2023 в 22:23

А тем временем на украине разрешили мобилизовать мужчин, больных СПИДом и психбольных

Гость
4 сент 2023 в 00:28

Откуда берётся информация про Бастрыкина и его ежедневные взятия под контроль дел,делишек и обычной текучки, например вши в детсаду или ржавый памятник убранный застройщиками, ради очередного быдлостроя????
Вот бы интересно его самого спросить ,он сам то в курсе от того количества материалов взятых им под контроль и прочее.

3 сент 2023 в 23:43

Прям как Иисус....Луч во мраке.

Гость
3 сент 2023 в 23:18

Прямо Бэтмен какой- то: триста раз в день "реагирует" и несется "напомощь", не забыв заехать за лупой

4 сент 2023 в 10:25

Складывается впечатление, что Бастрыкин денно и нощно пашет только на Новосибирск! Истинно- человек - вселенная!

Гость
3 сент 2023 в 23:09

Если бы все ситуации вместе ,в одном ракурсе рассматривать ,тогда ну очень печальная картина по Новосибирску получается ,,Вплотную бы занялись ...

4 сент 2023 в 13:21

Смешно и грешно ! работяги говорят денег нет либо мало, чиновники говорят что первые врут и лицемерят.. Ну кому поверили как вы думаете ? Полно знакомых в медицине ,в один голос ржут ,что у них зп на 30-40 тр, а 80 и выше.

Гость
3 сент 2023 в 22:10

Когда в стране полный хаос, беззаконие и безнаказанность, когда массово выпускают недавно посаженных за тяжкие преступления, просто потому что ко-то поставил крест на настоящем и ближайшем будущем ради гипотетической славы в будущем, остается только создавать видимость того, что еще кто-то занимается нарушением законов.

Гость
3 сент 2023 в 23:25

А с уничтожением пассажирского самолёта с путинским поваром и его подручными, сбитым среди бела дня, пан бастрыкин уже разобрался?

Гость
3 сент 2023 в 22:24

Генерал Максимус, т.е. Бастрыкин...

Гость
3 сент 2023 в 23:14

Можно в студию конкретные данные, даты, фамилии...........Когда, что, где случилось ?

Гость
3 сент 2023 в 23:22

я календарь переверну и снова новость негесе

Гость
4 сент 2023 в 00:37

Кто думает что генерал это круто? Это попробуй присесть с штангой 1000000 раз.

Гость
4 сент 2023 в 12:06

Интересно, у Бастрыкина есть личный KPI и в какой CRM-системе он работает ?

Гость
4 сент 2023 в 12:33

опять малолетка и Бастрыкин

Гость
4 сент 2023 в 13:38

Как под копирку новость, и начинается она не с сути, а с фамилии. Культ Бастрыкина создаёте или что?