Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Всё болит-болит-болит». Сибиряк не может жить и работать из-за непонятной болезни — диагноз ему пытаются поставить 8 лет
«Всё болит-болит-болит». Сибиряк не может жить и работать из-за непонятной болезни — диагноз ему пытаются поставить <nobr class="_">8 лет</nobr>

31 авг 2023 в 11:15

Нет у нас медицины и врачей. Никто, ни вочто вникать не хочет, равнодушие и некомпетентность полное, хотят отсидеть , з/п получить и домой пойти. Это и платных врачей тоже касается. И самое сейчас популярное - на любые непонятное симптомы и жалобы выписать антидепресанты. Скоро пonoсы и насморки ими лечить будут, это же проще, чем причину искать. А потом статьи - "в РФ в три раза увеличились продажи антидепресантов".
Поймет только тот кто столкнулся с нашей медициной, с чем то более серьезным, чем насморк.

Гость
31 авг 2023 в 11:17

У меня такие же симптомы,только поправился я на 20 килограмм.

31 авг 2023 в 11:18

Синдром Малянова

Гость
31 авг 2023 в 11:22

Описторхоз тоже по разному себя проявляет

Гость
31 авг 2023 в 11:22

Прочитав статью, сделал вывод, что мужик просто мнительный, ленивый и симулянт

Гость
31 авг 2023 в 11:23

Одно не пойму - если он бросил семью в Барнауле, то зачем приехал в Новосибирск, а не поехал к маме в село?

Гость
31 авг 2023 в 11:36

Клещ наверно укусил.

Гость
31 авг 2023 в 11:39

Очень похоже на риногенное внутричерепное осложнение. "Очаговая симптоматика зависит от расположения патологического процесса. Поражение лобной доли зачастую проявляется моторной дисфункцией: шаткостью ходьбы, повышенным тонусом мышц конечностей, парезами и параличами."

Гость
31 авг 2023 в 11:40

В Москву, в клинику боли. Поставят укольчик и пройдет. А вообще худеть надо, больше двигаться.

Гость
31 авг 2023 в 11:50

такой же случай у андрея губина, певца, болит половина лица. Тоже не может найти кто вылечит

31 авг 2023 в 11:51

Ты пока сам себе диагноз не поставишь - бесполезно все это.

Гость
31 авг 2023 в 12:01

Может он просто тунеядец по натуре!? )

Гость
31 авг 2023 в 12:05

профессиональная ипохондрия называется, или воспаление хитрости бессознательное.

31 авг 2023 в 12:08

Сколько гадких комментариев, в основном, от "гостей". Умение сочувствовать совсем уничтожено. Злорадство, что беда не у тебя, а у кого-то. Гиблое болото

31 авг 2023 в 12:11

Лишнее подтверждение того,что сейчас врач не лечит,а оказывает услугу.Все идет по плану и оптимизированной медицины.

Гость
31 авг 2023 в 12:12

То есть писать многочисленные жалобы силы есть...А вообще-то можно работу не умственную найти. Яндекс еда и прочее... Руки, ноги есть...Все лучше, чем у матери деньги брать. А в целом статья не о чем, никой конкретики, какой диагноз поставлен в областной больнице?

Гость
31 авг 2023 в 12:14

Иди к гадалке (бабке) а там и может решение (лечение) найдется

Гость
31 авг 2023 в 12:17

Низкая квалификация, равнодушие, халатность.
Стандарт!

Гость
31 авг 2023 в 12:30

Жалко мужчину…

Гость
31 авг 2023 в 12:32

А дворником или грузчиком что не работает? Там мозги напрягать не нужно...

Гость
31 авг 2023 в 12:33

Симптомы напоминают полинейропатию, из диагностики только электромиография, как такового лечения нет, только симптоматическое, невролог нужен хороший

31 авг 2023 в 12:35

Уже давно все люди понимают, что медицина у нас это ДНО. Только деньги подавай, но и за них тебя не вылечат. Говорю не просто так, сама болею, мама болеет... Никто нас не может вылечить, что называется "помоги себе сам". И всем действительно наплевать, никто и не думает наводить настоящий порядок в болоте медицины.

Гость
31 авг 2023 в 12:35

Все что надо знать о медицине в регионах. Даже если у вас « не странная болезнь» поставить диагноз это огромная проблема. Причем при сданных анализах разного рода. И как раньше врачи ставили диагноз без МРТ и УЗИ непонятно. При этом смертность была ниже.

Гость
31 авг 2023 в 12:35

Мужчина, вы, наверное, кредит не хотите выплачивать?

Гость
31 авг 2023 в 12:47

Пациенту надо обратится к Голиковой. Она поможет.

Гость
31 авг 2023 в 12:49

Описторхи дают психосоматику подобную. печень надо посмотреть..А вообще никому мы не нужны и все это наши проблемы -сами это им позволяем так с собой обращаться и сами себя не любим не уважаем и не отстаиваем свои права.а садик школа армия завершают дело........

Гость
31 авг 2023 в 12:50

Могу посоветовать одно, сменить место жительства, сам лично переехал из Сибири на Кубань, здоровье улучшилось и у меня и у жены особенно после операции на ноги.

31 авг 2023 в 13:02

Добухался и я тоже.

Гость
31 авг 2023 в 13:05

Сейчас в бюджетной медицине начнут оказывать платные услуги и начнётся « Вам не положено. Только если платно»

Гость
31 авг 2023 в 13:10

Начинать надо с медицинских Вузов. Там должны поступать люди, имеющие год работы в медицине. И распределение должно быть. И тогда « временных» людей в этих Вузах будет меньше.

Гость
31 авг 2023 в 13:17

Не увидила в статье ничего про нетрадиционную медицину - раз официальная пинает, самая дорога туда.

Гость
31 авг 2023 в 13:29

Герой статьи,не надоело халявить?На сайте знакомств лекаршу ищите?

Гость
31 авг 2023 в 13:33

Да-да, знаем мы таких больных. Весь уже обследованный, все ему плохо, лишь бы не работать.

Гость
31 авг 2023 в 13:46

Лицо красное, как у пьющего. И не голодает, судя по комплекции. Девушка хорошо его кормит. Наверное, он хорошо ее удовлетворяет.

Гость
31 авг 2023 в 13:50

Трудотерапия у мамы в огороде... по хозяйству...свежий воздух, отсутствие умственной нагрузки - единственное лечение наверное в этом случае. Сидит на шее у двух женщин, ещё и рассказывает об этом. Думаю, психолог не поможет, а вот психотерапевт или психиатр уже вполне. Неужели журналистам писать больше не о чем?

31 авг 2023 в 13:59

У меня было похожее состояние, в голове что-то дергалось и отдавало в ухо и в зуб на нижней челюсти, от этой боли голова ничего не соображала, лечили зуб, сказали, что воспален тройничный нерв, сделали почти 10 процедур лазера, можно сказать прошло, стараюсь не ходить этой стороной на ветер. У сибиряка было что-то про тройничный нерв, но не поняла как лечили.

Гость
31 авг 2023 в 14:05

Тогда он написал жалобу самому министру на его заместителя. Только вот ответ, говорит, получил от замминистра, на которого и жаловался.

Хальзов у нас такой)

Гость
31 авг 2023 в 14:07

После этого Сергей пошел с жалобами в «Единую Россию» и к губернатору Андрею Травникову. По линии губернатора ответили, что ему назначено медицинское обследование в областной больнице на конец августа 2023 года.

до 10 сентября наобещает горы, а после забудет на 5 летку.

Гость
31 авг 2023 в 14:08

Но пожилая женщина сама находится в сложной ситуации: весной у нее обнаружили рак, а приема у новосибирского врача она ждет уже около трех месяцев. В селе, по словам Сергея, нет медиков совсем, ближайший — в 5 километрах в поселке Чик, но и там только фельдшер.

как там ЕР написала в предвыборном лозунге губернатор за 5 лет подняол область с колен?

Гость
31 авг 2023 в 14:10

Обидно, что не дают субсидии на коммунальные услуги: говорят, они положены, но у вас — земля. А земля, сказали мне, — это достаток. Я работала медиком на Алтае, и у меня там были льготы: бесплатные дрова, уголь как у проработавшей на селе медиком более 10 лет. Потом переехала сюда и поработала еще немного до пенсии. Думала, будут льготы. Но мне сказали: «Извините, вы у нас должны отработать 10 лет, тогда были бы льготы». Как будто я с заграницы приехала, а не с соседнего края.

Приезжайте к Травникову !

Гость
31 авг 2023 в 14:12

надо писать блогерам, Малахову , на нтв передача. Смогут оказать помощь высоквалифицированный специалистов.

Гость
31 авг 2023 в 14:19

Пожаловался Хальзову на его зама. Получил ответ на жалобу от этого же зама!! Цирк или театр? Зам - это Аксенова? Ну, ну, ничего нового..

Гость
31 авг 2023 в 14:20

взрослый работоспособный человек. А ему никто не может помочь? 21 век мрт,кт и прочее в арсенале есть..

Гость
31 авг 2023 в 14:20

Минздрав издевается над человеком.. а врачи лечат и помогают только себе

Гость
31 авг 2023 в 14:23

Врачи не лечат, они пользуются протоколами. Шаг влево, шаг вправо, мыслей- 0. Потому что сейчас в медицине много проходимцев( мягко сказано), алчности

Гость
31 авг 2023 в 14:56

Психосоматическое расстройство скорее всего.
Ему действительно нужно к психиатру, но к тому, который знает и практикует лечение таких расстройств.

Гость с
31 авг 2023 в 15:06

воспаление хитрости. такая ряха и пузо! просто бездельник.

Гость
31 авг 2023 в 15:10

В последнее время повышение пенсионного возраста и события в стране у меня тоже стали вызывать неприятные ощущения в организме. 🤔 Надо сходить к врачам, пусть разберутся в чём дело. 😏

Гость
31 авг 2023 в 15:10

Чел, попробуй поискать доктора Обижаева. Вроде на Горском в нск принимает. В моей семье была проблема у супруга с тройничным нервом. Помог прям 100 проц

31 авг 2023 в 15:17

Получать пенсию, лежать на диване и гулять - мечта многих.

31 авг 2023 в 15:26

Отличная отмазка у хальзова...