Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

344 комментария к публикации «Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Основатель «Электронного города» заявил о страшной болезни
«Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Основатель «Электронного города» заявил о страшной болезни

25 авг 2023 в 10:42

Я согласна про чек ап. и не надо ныть денег нет. на пивас и пожрать вкусно (Фаст фуд и т п) деньги есть. а за год 5 -7 к на чек ап накопить денег нет. сейчас полно акций где можно сдать те же анализы. часть можно у терапевта попросить,есть диспансеризация самый минимум + женское/мужское УЗИ,УЗИ брюшной полости и флг - оно тоже кстати бесплатно. Меньше жрите и бухайте и будут деньги на чек ап.

Гость
25 авг 2023 в 10:56

У меня знакомые,одна учитель,другая врач.Постоянно проходили обследование.В живых нет обеих,рак забрал.

Гость
25 авг 2023 в 10:59

Это в Германии заботятся о каждом жителе.А у нас главная задача отразить контрнаступление.

Гость
25 авг 2023 в 11:26

Никто не застрахован от рака ! Ежегодная бесплатная диспансеризация по ОМС поможет вам выявить рак на ранней стадии и увеличит ваши прогнозы на выживаемость. Эта статья - повод прямо сейчас позвонить в поликлинику и записать себя и своих близких хотя бы на узи внутренних органов, флюорографию, кровь . При чем здесь деньги , вера, психосоматика ? Поймите уже , что нет никакой профилактики рака . Есть только отсутствие рака , рак на ранних стадиях и на поздних . И какая лично у вас картина в организме покажет ежегодная диспансеризация . Автору статьи сил в борьбе.

Гость
25 авг 2023 в 11:30

вопрос НАФИГА?!?! ну пожил, освободи место.

25 авг 2023 в 11:38

советую опиум. отличное лекарство

25 авг 2023 в 11:46

ничего внятного человек не написал. обычный его подход. понемногу обо всем по чуть чуть по верхам зато я крутой и успешный вот и рак победил еще вот вот

Гость
25 авг 2023 в 11:53

Да-да, я уже слышал еще в 90-х: лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.
Здоровье можно купить, но не на заработанные деньги, потому что заработанные убивают организм в процессе заработка.

Гость
25 авг 2023 в 11:54

понты и мантра я богат. какой вид рака, как вылечился? на сколько богат ни одной конкретики. Самомнения вагон.Хворостовский обследовался по плану и как получилось..Один из основателей букмекера Сергей Каршков умер при прохождении планового обследования.

в 52 м годам ,а суждения школьника.
был какой-то сильный стресс, который активизирует процесс. У тинькова-суд в сша,у гаицкого отобрали магнит. Онкопсихолог в помощь.

Гость
25 авг 2023 в 11:54

Вот у меня, как и многих проблемы со здоровьем и нет денег на лечение. А тут еще один геомаразматик хочет меня в окопы отправить...

Гость
25 авг 2023 в 11:55

даже по тексту ктотальный контроль расписан уже большие звоночки проблем

Гость
25 авг 2023 в 12:37

субьективный поток сознания человека решившего,что ему есть ,что сказать...

Гость
25 авг 2023 в 12:45

Вот цитирую с инет.
Зачем Петр I уничтожал 300-летних старцев, и в чем секрет такого долгожительства

25 авг 2023 в 13:15

Не захотелось читать статью этого человека до конца. Это всё его личные выводы и представления, до которых ему пришлось дойти методом испытаний и угрозой смерти. Сделал ли он верные выводы? Навряд ли.

Гость
25 авг 2023 в 13:33

Эх, Саша, Саша, не тебе тут пытаться выдавливать скупые слезы, не тебе. Пришло время оглянуться на свою жизнь и подумать- а может это карма за все "добро", сделанное тобой близким и не очень людям?Бумерангов ты в своё время раскидал бесчисленное количество.....

25 авг 2023 в 13:35

Люди поздно понимают, что за свои поступки придется рано или поздно ответить.....карма она такая.

Гость
25 авг 2023 в 13:38

Что за пургу он несет? Чот многим богачам деньги с лучшими врачами не помогли. А вот один мой нищий родственник уже почти 30 лет со свои раком в рецессии живет, его лечащий онколог был в шоке, когда тот живой приехал к нему на очередной прием через пару-тройку лет. Рак - это карма, прежде всего.

Гость
25 авг 2023 в 13:44

возможно лучше делать какие-то распространенные чекапы, вроде простаты, груди. а остальное лучше вообще не знать и сразу откинуться на 4й стадии. лечение вы не потянете и не поможет.

25 авг 2023 в 13:58

Гениальные советы. Хорошая страховка сколько стоит? Чекап сколько стоит?
Советы для богатых?

Гость
25 авг 2023 в 14:25

НСК, так себе экология -начало. Кипр-сильнейшее солнце, уф, -продолжение.

Гость
25 авг 2023 в 14:47

Есть на ютубе серия роликов питерского высокотехнологичного онко-хирурга про его борьбу со своим наследственным раком желудка. Год снимал. Потом его не стало.
Так оттуда понятно, что курс химии перед операцией - это только начало тяжёлого пути.
Пусть у это автора всё хорошо сложится. Несмотря на его чудной стиль изложения, сумбур в голове и перебор с самооценкой.

25 авг 2023 в 18:23

Я как то сдала на реактив белок. При норме 0-5, у меня показатель 58, переслала - 38. Врач сказал идти платно сдавать

Гость
25 авг 2023 в 21:05

В начале 90г. брату моей знакомой поставили диагноз онкология и 1 гр.инвалидности Горбольница Новосибирская. Мы все кинулись его спасать. И нашли специалиста в Москве, посмотрев его выписки,анализы она взялась его лечить. По образованию она была химик. Спасла много людей от которых медики отказались. И представьте брат жив по сей день и в хорошей форме. Она говорила,что ей не дают лечить людей,т.к
медицине и фармации нужны больные. Спустя несколько лет узнали,что она уехала из страны.

Гость
26 авг 2023 в 01:41

Где-то наверху уже давно всё решено, продлил время пребывания, молодец, опять же в депрессию не ушёл, которая является сопутствующим заболеванием, может стоит сделать выводы, чем надо заниматься здесь, и Кипр - не та территория, на которой особо нужна деятельность того, кто чуть-чуть увидел параллельную реальность жизни

Гость
26 авг 2023 в 01:46

Это, конечно, чудо чудесное, так как наши врачи не могут поставить даже элементарный диагноз...я уже не говорю про серьезную болезнь. И ещё. Наши люди не идут обследоваться, так как просто нет денег. Ну, даже если и поставят вам диагноз - рак. И что? Людям, извините, на еду не хватает, а автор говорит про операции в Израиле. Статья хорошая, нужная...но рекомендации даны для очень богатых людей. Печально, но факт.

Гость
26 авг 2023 в 03:20

Кто этот чел и зачем простым гражданам знать про его страдания?

Гость
26 авг 2023 в 03:24

Чекаперско-менеджментский бред.

Гость
26 авг 2023 в 04:37

Повезло ему родиться евреем.

Гость
26 авг 2023 в 07:29

непонятная болтовня. Чего рак-то ? Неужели читать этот бездарный опус, восхваляющий собственное богатство ?

26 авг 2023 в 11:51

Большинство так и не услышала главного: не позаботишься о себе сам - никто о тебе не позаботится. НУЖНО ходить по врачам и проходить эту пресловутую диспансеризацию. Можете как угодно относиться к качеству нашей медицины, но основные проблемы она способна выявить. Все упирается лишь в ваш менталитет и лень. Ну и страх, как уже сказала герой публикации.

Гость
26 авг 2023 в 12:23

"Как богатые люди умирают от рака?" С комфортом 😁 А свои пафосные рефлексии пусть зачитывает в близком кругу.

Гость
27 авг 2023 в 17:20

Лечитесь корой дуба от рака, дорогие граждане, и настойкой боярышника! Вам же ясно один депутат Госдумы сказал.