Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Лучше всего снижает холестерин и помогает похудеть. Диетолог из Израиля рассказал об уникальном влиянии этого овоща
Лучше всего снижает холестерин и помогает похудеть. Диетолог из Израиля рассказал об уникальном влиянии этого овоща

21 авг 2023 в 15:02

из израиля диетолог про дыни))

21 авг 2023 в 15:22

А арбуз поможет снизить холестерин,я дыни не люблю?

21 авг 2023 в 17:07

Так это овощ (заголовок) или фрукт (текст)?

А ещё в дыне (качественной) много сахара. Потому диабетикам её нельзя.
А ещё - финансово весь август питаться дынями могут себе позволить только хипстеры с гастрокорта и ресторанного дворика.

21 авг 2023 в 16:33

Тут нет хороших дынь: ни узбекской "гуляби", ни туркменской "вахарман". А это все - так, одно название. Ну и похудеть от очень сладкой дыни можно, если её НЕ есть. Там же сплошной сахар! В Туркмении ещё есть дыни позднего сорта - зеленые и морщинистые. Называются они "карры гыз", то есть "старая дева". Но такие сладкие и ароматные...

21 авг 2023 в 18:17

Плохо дыни покупают, таким способом решили помочь?

Гость
21 авг 2023 в 16:40

что за привычка! хвалить всё, что не растет в сибири! уж если хотите. что-то полезное написать, так пишите о том, что здесь растет и дешево стоит.
а что нам эти дыни? в октябре уже не будет. ананасы? -- заоблочная цена и тд...своё советуйте!

Гость
21 авг 2023 в 16:46

Прочитал, что арбуз - это фрукт и дальше не стал читать

Гость
21 авг 2023 в 18:07

"Помогает похудеть... ешьте спустя час после обеда или ужина."
Ну так точно не похудеешь. А вот что про дыню пишут в другом месте:
" В дыне хранится много легкоусвояемых сахаров. Поэтому его не стоит употреблять пациентам, склонным к полноте (ожирению)и страдающим сахарным диабетом (сахарным диабетом)."
И второе я считаю верным.

интересно

Гость
21 авг 2023 в 19:01

Ну, всё- ждём роста цены на дыни. Ешьте тыкву, она полезней

21 авг 2023 в 16:52

да, еще,для похудения можно просто меньше есть и больше заниматься физкультурой и физическим трудом

Гость
21 авг 2023 в 16:27

пингвины -извращенцы трогают антарктиду

Гость
21 авг 2023 в 16:26

Лучше фасоль кушать, если хотите похудеть. А так же перец чили, капсаицин в котором высвобождает норадреналин. А норадреналин начинает сжигать бурый жир. Который потом восполнится из белого висцерального.

Гость
21 авг 2023 в 23:46

В дыне мало калорий??? А сладкая она почему? Может дыню и огурец диетолог перепутал?

21 авг 2023 в 16:51

снижает холестерин и помогает похудеть
сейчас говорят ,что есть вредный холестерин, есть полезный холестерин. имею спросить, дыня как отделяет одного от другого. если никак удаляет оба вида, то тогда для чего статья? имеется финансовый интерес?

Гость
21 авг 2023 в 15:28

Труп 44-летнего мужчины нашли в запертой квартире в Новосибирске
«Запах пряный, как у духов»: сибирячка нашла в лесу