Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Заболеваемость ковидом в мире выросла почти вдвое. Когда ждать новую волну в России?
Заболеваемость ковидом в мире выросла почти вдвое. Когда ждать новую волну в России?

12 авг 2023 в 11:03

вроде - РФ вышла из международных организаций?
у нас - свои заболевания, свои "семейные ценности" -
полагаю, и ковид нам не страшен!

12 авг 2023 в 11:17

Цифровой рупь нужно испытать. Вот например введут поголовную вакцинацию а ты отказываешься тогда тебе легко перекрывают кислород цифровым рублём и всё либо,либо.

12 авг 2023 в 10:31

Шо, опять?!!!!

12 авг 2023 в 10:53

ахахахах аахххах мы воюем против запада ааааааааааааааааа позавчера вышли в СШАшке новости что обещанная байденом эпидемия уже близко и далее дословно практически текст того что я сейчас читаю. сговор невозможен бубубу. главное лицо серьезное сделать чтобы не заржать. невозможен да, просто один хозяин в мире и управляет из одного места.

12 авг 2023 в 13:15

А у людей с ослабленным иммунитетом от вакцинаций что будет? Дочь в саду, школе, вузе не прививалась от гриппа и редко болела. Пришлось в прошлом сентябре уколоться, на работу устраивалась (ведь не отменили требование до сих пор...) и болеет почти каждый месяц.

12 авг 2023 в 13:10

Одни и те же фразы с каждым новым вирусом: этот заразнее прошлого и обходит иммунитет от прошлых штаммов.

12 авг 2023 в 10:56

Надо сокращать безработицу

Гость
12 авг 2023 в 10:18

Какой ковид? Заболеваемость среди детей увеличилась: туберкулёзом на 17% , а острая форма гепатита на 25%.

12 авг 2023 в 12:31

Надо ли прививаться и прошлых прививок достаточно, и каким препаратом

Гость
12 авг 2023 в 10:37

Не нужно трогать людей и сталкивать их с правоохранительными органами. А деятельность Поповой нужно взять под личный контроль всеми уважаемому генералу

Гость
12 авг 2023 в 12:49

Начинается в колхозе утро)))

Ну наконец-то, значит скоро вой не конец. У нашего новая забава

Гость
12 авг 2023 в 12:51

Вот же ироды. Я буквально вчера свою маску, верно служившую мне все эти три года, выкинул, теперь что новую покупать?

Гость
12 авг 2023 в 13:36

Полезность и безвредность вакцин от коронавируса вызывает большие сомнения. Не привился и уже не буду. Но и отрицать наличие ковида - средневековая глупость. Не для того кто-то запустил эту заразу в мировую популяцию, чтобы так просто оставить нас в покое.

Гость
12 авг 2023 в 10:46

гальванизация короля вирусов - не признак окончания активной фазы боевых действий?

Гость
12 авг 2023 в 11:14

Ну надо же на что-то потери населения списать. Что вы как маленькие, в самом деле.

Гость
12 авг 2023 в 10:53

Сходите проверьтесь на антитела.
Тесты показывают, что количество антител просто зашкаливает.

Гость
12 авг 2023 в 10:58

Не надо придумывать непридуманнле, надо придумать новую вакцину и арестовать Михалкова.

Гость
12 авг 2023 в 11:29

" В данном случае более важны уровень коллективного иммунитета за счет вакцинации ..."
Тьфу, блин. вы ж сами выше говорите, что он обходит наработанный и провакцинированный иммунитет. Зачем самим себе противоречить?
Или у голиковой и ее друзей деньги на слуг закончились, надо новые поднимать

Гость
12 авг 2023 в 12:43

Чёта стали забывать. Уколизаторы плачут от бедности, невостребованности и ненужности. Куда, говорят, делись наши денежки?

13 авг 2023 в 11:56

Задолбали со своей вакцинацией - люди переболевшие короной уже приобрели иммунитет. Он не дает полной защиты? так и вакцинация не дает. Лучше не трепите людям нервы - стресс очень сильно бьет по иммунной системе, а ведь именно ее сбои ведут к тому. что организм не может справиться с вирусом.

Гость
12 авг 2023 в 11:10

А где новые эфиры Соловьенции о Новосибирске? Соловьенция уже давно на месте главного редактора Радио России бы был, если бы Познера с Андреем Медведевым арестовали и эфиры были бы про Новосибирск, а не так, как сейчас. Хорошенькие такие человечки, правильные, всë сделали так, чтобы эфиров о Новосибирске не было, а Гинцбурга закрыть, повторив 2 раза его фразу на телеканале Россия технически монтажом.

Гость
12 авг 2023 в 11:38

Какая очаровательная коза-на-выпасе на фото! Всех алкашей отловила, назад наотъезжалась, теперь репортаж о ней?

12 авг 2023 в 11:55

Ну и пусть. Маски, 3 штуки, почти новенькие, лежат в косметичке, завернутые в платочек. Достанем и наденем.

Гостья
12 авг 2023 в 10:37

Как хочется спокойствия. Очень устала жить в постоянной тревоге

Гость
12 авг 2023 в 11:08

Когда, когда... сразу после повторной атаки на Верхний Ларс, ожидайте новую волну коронабесия.

Гость
12 авг 2023 в 11:33

Не надо придумывать непридуманное, надо придумать новую вакцину и арестовать Михалкова.

Гость
12 авг 2023 в 14:52

Видимо сао завершается

Гость
12 авг 2023 в 10:05

Жили нормально ,что опять начинаете !!!

Гость
12 авг 2023 в 11:13

в двое от чего?

Гость
12 авг 2023 в 11:25

щас безвизовые китайцы навезут Это сделала специально чтобы быстрее покончить с населением рф

Гость
12 авг 2023 в 12:41

А где обновлëнная вакцина от Гинцбурга?

Гость
12 авг 2023 в 12:57

Я больше не могу жить в этих величайших свершениях. Пойду ужрусь водкой

Гость
12 авг 2023 в 13:21

да всем уже плевать) когда нибудь все помрут

Гость
12 авг 2023 в 13:26

я имун мне пофиг

Гость
12 авг 2023 в 16:42

Да писали же уже, что за пару месяцев несколько десятков заболевших с этим штаммом выявили у нас в России - зарррразно, прям, ужос-ужос!

Таня
12 авг 2023 в 17:41

бустеры спасут мир!

Гость
12 авг 2023 в 19:46

Что за жизнь, всё какие то волны ожидаем...

Гость
12 авг 2023 в 23:21

Я так долго ждал эту новость!

Гость
17 авг 2023 в 12:49

ковид нужен голикова попова сидят без денег

Гость
28 авг 2023 в 23:51

Можно ли из моего очень сильного т-клеточного иммунитета сделать лекарство от коронавируса?
У меня очень сильный т-клеточный иммунитет. Сделал пять иммунограмм с 2017 по 2021 год, в трех т-клетки значительно превышены, абс. числе/мкл.прошёл в Альметьевской лаборатории, а в двух т-клетки превышены в 10*9/л прошёл в Московской лаборатории .
Т-клетки превышены из-за двух редких внутренних заболеваний, несахарный диабет и оливопонтоцеребральной дегенерации с атрофией мозжечка. Прошёл иммунолога: умеренный абсолютный/относительный лимфоцитоз (по т-клеточному звену) с относительной нейтропенией.
5 иммунограмма и консультация иммунолога представлю при желании PDF формате
С 2017 года сделал более 10 анализов крови по лейкоформуле лимфоциты повышены нейтрофилы понижены. За этот же период времени сделал более 50 общих анализов крови. Лимфоцитоз варьируется от 39 до 56 процентов.Эти документы будут представлены при приезде в Альметьевск.
Полную статью предоставлю при надобности

Гость
6 окт 2023 в 21:04

Я сейчас болею этим вирусом, все симптомы Омикрона.
Подхватила в больнице. И могу прямо заявить статистику занижают.
Только когда я устроила скандал врачам, заявив что у меня не дисбактериоз, а инфекция, причем меня заставляли пить антибиотики на редкую бацилу, даже проведя исследования, мне сделали ПЦР он оказался положительный.
Со мной лежала женщина, я потребовала чтобы ей сделали ПЦР потому что у нее странные симптомы. И тут мне медсестра говорит такую фразу: у нее симптомы проявятся только через неделю.
То есть ей назначили процедуры, а после меня тут же сказали приготовьтесь к выписке.
То есть через неделю это не их проблема.
А она живёт с внуками, они пойдут в школу и понеслось.
Просто боятся вводить локдаун.

Гость
21 дек 2023 в 09:42

рЭ

Гость
12 авг 2023 в 10:32

лена путина: где? я просмотрела газеты мира. где? а, блин, я смотрела цивилизованный мир. в африке?

Гость
12 авг 2023 в 10:54

"Ежедневную статистику в России перестали публиковать в мае 2023 года"
То есть у нас волна может идти прямо сейчас, и никто не узнает.

Гость
12 авг 2023 в 10:12

Я люблю тебя,Саньша!