Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного
«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 авг 2023 в 13:45

Ага."Отеки, мешки под глазами и общая одутловатость лица" - описали мою маму, которая могла сделать ОДИН глоточек сладкого кагора по большим праздникам. Но у нее был гипотериоз...
А лопающиеся капилляры - у многих гипертоников и сердечников. Непьющих.
Но раз доктор сказала, то да, истина...

4 авг 2023 в 14:24

А зачем распознавать алкоголика, если только вы не служите в ХэдХантер?

4 авг 2023 в 16:10

Такое лицо у людей непьющих совсем или крайне редко сплошь и рядом,знатоки нашлись

4 авг 2023 в 13:39

Лицо мужчины 60 лет, работяги заводского (хоть бы и не пьющего)

4 авг 2023 в 16:59

Мешки под глазами с возрастом у всех(молодежь не поймёт,пока не повзрослеет).Да и заболеваний предостаточно,при которых образуются мешки.Самая распространённая-аллергия,при контакте с аллергеном лицо опухает,после приема лекарства опухоль спадает(в итоге кожа растягивается переодически-вот вам и мешки).Кста,у Путина переодически мешки,но ему делают пластику)

Гость
4 авг 2023 в 14:26

Значит чем ты старше тем больше алкоголик! Вот такие врачи нас лечат!

Гость
4 авг 2023 в 13:10

Мешки под глазами бывают и при проблемах с почками.

4 авг 2023 в 13:24

На фото - типичный представитель)

Гость
4 авг 2023 в 13:22

Видимо, докторица свои проблемы описала.

4 авг 2023 в 13:44

"Алкоголь — яд. Организм это хорошо понимает и стремится от него поскорее избавиться". Так он от любой еды или жидкости стремится избавиться, так что не аргумент 😁

Гость
4 авг 2023 в 13:29

врач моё лицо описала, но я вообще не пью, даже по праздникам, вот прям вообще никогда 🥺

4 авг 2023 в 15:24

А можно нам это расскажет нарколог? А то когда это описывает человек, лечащий обычно другие части тела, это кажется крайне странным)

Пряма Стаса Соколова описали в статье!

Гость
4 авг 2023 в 14:23

Сухость и дряблость кожи у нас и в целом от экологии и условий жизни. Мешки под глазами туда же. Это не отличительные признаки исключительно алкоголиков.

Гость
4 авг 2023 в 13:09

Помню в годы молодые могла пить много и всегда мне было весело, а теперь выпиваю бокал вина и просто хочу скорее домой и спать 😐 грустно

4 авг 2023 в 13:13

Ну вот понятно - пить - вредно!)

Гость
4 авг 2023 в 13:50

у меня все это есть, и кожа сухая, и сеточка капилляров на крыльях носа, но я не пью от слова совсем.

Гость
4 авг 2023 в 14:12

Медведев, стало быть, алкоголик со стажем)))

4 авг 2023 в 13:11

могу рассказать как по габитусу безошибочно определить женщину, неудачницу в отношениях с мужчинами

Гость
4 авг 2023 в 13:20

да ну...бред какой то...после 5 литров пива на ночь , на утро морщины на лице разглаживаются даже у стариков .

Гость
4 авг 2023 в 13:03

Хорошая статья, под пивко самое то.

Гость
4 авг 2023 в 14:02

Такому описанию соответствует каждый третий житель планеты, если не второй.

4 авг 2023 в 13:10

но бабы любят таикх - это неопровежимый ФАКТ

Гость
4 авг 2023 в 13:16

я как раз такое лицо вчера видел по первому каналу ....

Гость
4 авг 2023 в 13:06

Опять проплаченная статья?

Гость
4 авг 2023 в 15:56

Так вывод то из статьи какой? К чему все это пустословие? Что делать с алкоголиком?

Гость
4 авг 2023 в 13:22

типичный пример - лицо герасимова и медведева

Гость
4 авг 2023 в 13:25

доктор не добавила,
что особо опасны напитки
из технического/гидролизного и синтет.спиртов.
опасно пиво из синт. пасты и такого же спирта.
опасны вина из виноматериалов с красителями.

Гость
4 авг 2023 в 13:39

Дед Мороз красный нос? Ой.

Гость
4 авг 2023 в 16:14

Фоторобота хоть бы написовали, раз тётенька так подробно всё описала

Гость
4 авг 2023 в 17:08

Лицо Медведева проверяли уже на приметы из статьи? ;)

Гость
4 авг 2023 в 13:15

Да это же наш Акашка)))

Гость
4 авг 2023 в 14:24

Трезвость - норма жизни !

Гость
4 авг 2023 в 17:32

Мне кажется, у тех, кто изрядно выпивает, становится большой нос.

4 авг 2023 в 13:07

ПРИКОЛЬНО ОПИСАЛА И ГРАМОТНО И ПОНЯТНО

Гость
4 авг 2023 в 13:24

да вы чего?! 😳 не надо ничего объяснять! каждый интуитивно чувствует - кто перед ним... за секунду ну 2-3 это встроенное! и не надо "учить"

Гость
4 авг 2023 в 13:36

лена путина: новосибирские алкоголики должны знать, что мейн-куни - моя.

Гость
4 авг 2023 в 14:39

типичный новиоп

Гость
4 авг 2023 в 15:57

пью 3литра водки в день

Гость
4 авг 2023 в 16:07

Каждая третья женщина в России живёт с алкашом, так что женщины отлично знают какое это лицо. 😎

1959
4 авг 2023 в 18:41

перед выходом на улицу перед зеркалом в течение получаса убираем указанные дефекты недостатки. если не получается никуда не идём

Гость
5 авг 2023 в 00:44

у Травникова на плакатах лицо - любой сразу поймет, кто он !
Еще интересно - в Барабинске и Колывани висят те же лозунги, или названия городов поменяли ?

Гость
5 авг 2023 в 04:59

Дерматолог из Ярославля очень хорошо разбирается в алкоголе.
Щекастая донельзя. Не диетолог ли она, чрезмерно часто закусывающий?

Гость
5 авг 2023 в 09:00

По данным за прошлый год, количество выпитого крепкого алкоголя снизилось на 20% и это радует, может быть трезвость будет нормой для россиян. Скорейшего выздоравления нации💐

Гость
18 нояб 2023 в 14:36

Общепринятые правила из книжки, в жизни алкоголики чаще выглядят иначе.

Гость
4 авг 2023 в 13:43

у Иной такое лицо как раз