Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Минздрав нашел нарушения в работе Колыванской больницы — оттуда собираются увольняться работники
Минздрав нашел нарушения в работе Колыванской больницы — оттуда собираются увольняться работники

2 авг 2023 в 21:55

А денег дадут на устранение нарушений? Или опять за свой счет?

Гость
2 авг 2023 в 23:38

Кадровый голод в медицине огромный. Профессионалов мало.

Гость
2 авг 2023 в 22:34

по всей россии больницы в аховом состоянии, нарушения они нашли, неужели?

Гость
2 авг 2023 в 21:55

В чём нарушения заключались, журналисты не расскажут?

3 авг 2023 в 12:43

Ветклиники достатошно.

Гость
2 авг 2023 в 21:59

Слава богу нарушения нашли. Теперь остаётся решить все эти проблемы

Гость
2 авг 2023 в 22:38

Что это такое-специалисты Минздрава? В чем они специалисты ?

Гость
2 авг 2023 в 21:59

Что что, а медики должны получать достойную зарплату, чтобы они были за заинтересованы работать

Гость
2 авг 2023 в 22:40

Да уж. С 1 сентября некоторые медицинские услуги станут платными. С граждан смогут взимать деньги за скорую медицинскую помощь при внезапных острых заболеваниях и обострении хронических болезней, если это не угрожает жизни пациента.

Гость
2 авг 2023 в 21:57

Сейчас разберутся в этом деле и надеюсь работники больницы останутся работать, пусть им за все заплатят.

Гость
2 авг 2023 в 23:38

А ЦКБ в Советском районе проверить не хотят?

Гость
3 авг 2023 в 08:35

А чего это профильное ведомство ? Не проверки должны проводить- а работать бок о бок с медучеоеждениями, чтобы такого там не происходило! А они больницы до них достучаться не могут- а потом когда кризис- они вот они, типа разбираются. Грош цена такому департаменту мэрии👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

3 авг 2023 в 13:49

Всё к тому и подводят чтобы сделать скорую помощь платной. Гарант гарантирует гарантированное.

Гость
2 авг 2023 в 22:53

а чё, записались бы наемниками к путину. зарплата - нормуль.

Гость
3 авг 2023 в 22:17

А воз и ныне там! Знакомая басня!!! Пройдет пару месяцев и все вернется во круги своя! Не понаслышке знаю про этого глав врача в кавычках!!! Изо Этого да"""а столько нормальных врачей уволилось! а про младший медперсонал вообще молчу! А Да""""б травников его прикрывает, видимо с одной кормушки жрут.

Гость
4 авг 2023 в 08:57

Кто нибудь провел бы анализ сколько человек там уволилась за время руководства нынешнего главврача

Гость
4 авг 2023 в 10:06

Вот тебе и свобода слова! Правду не напишешь,!

никого ещё никакие пять красных дипломов не спасли от тупости.

3 авг 2023 в 00:44

Уволить этого Министра, он ничего не решает. Больницы разваливаются

Гость
2 авг 2023 в 22:28

Но как пожар - хоть увольняйся (с)

чо вообще устраивались зачем туда?

Гость
2 авг 2023 в 21:55

Вот поэтому время от времени нужно проводить проверки, чтобы не было нарушений.

Гость
2 авг 2023 в 22:06

Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.

Гость
2 авг 2023 в 22:06

а че банки продают еврики по 105 ??

Гость
2 авг 2023 в 22:14

я ничо не поняла !?? кто уехал ??

Гость
2 авг 2023 в 22:40

Надо запретить колыванцам болеть

Гость
3 авг 2023 в 08:19

И правильно делают.

Гость
3 авг 2023 в 10:02

срочно убрать целевые и платные места в мёд вузах. туда должны идти люди по велению сердца. а не за деньги и где папа подмазал. стоматология вообще тому показатель. скоро из-за этих платников лечиться страшно будет.

Гость
4 авг 2023 в 14:30

Речь идёт о водителях, а без них и ни туды и ни сюды!

Гость
2 авг 2023 в 21:56

Ой, да никто массово не уволится. Куда они работать пойдут? Шантажисты доморощенные

Гость
2 авг 2023 в 23:00

Люди, вы почему такие бестолковые? Вы постановление правильно читали? Городите ерунду.Слышу звон но не знаю где он. Так и получается.Вы почему наводите смуту?Почитайте правильно все с расстановкой.Вот так и сплетни получаются.

Гость
2 авг 2023 в 21:57

Тяжело работать на скорой, но зарплаты там всегда были хорошие. Это что-то намудрили просто.

Гость
2 авг 2023 в 21:56

Быстро они отреагировали на это обращение. Всегда можно решить вопросы с руководством