Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Обеспечить потребность не получится»: в новосибирские аптеки вернулся популярный антидепрессант
«Обеспечить потребность не получится»: в новосибирские аптеки вернулся популярный антидепрессант

31 июля 2023 в 17:46

А чё ,без антидепрессантов уже не обойтись? Хороша жизнь настала,на одних таблетках

31 июля 2023 в 17:25

боярышник чтоли 😉🤣🤣

31 июля 2023 в 17:30

ахаххха

рассиянам понадобится :)))

Гость
31 июля 2023 в 18:08

Ой, а что случилось? Почему цены выросли, а бюджеты сократились? Вообще все в курсе, что скоро число спидовых больных подскочит и через 10 лет стране нужно будет раза в 2 больше тратить на их терапию... Ну и вообще - больше людей будет на таблетках сидеть.
Потому, что если человек со спидом пьёт терапию - он никого не заразит и сам живёт почти нормально (небольшие побочки/неудобства). А если человек придёт, не получит пару раз таблеток ну что делать, пить перестанет, через несколько месяцев опять станет заразным, через пару лет даже если таблетки появятся - не факт, что после перерыва они опять заработают, может потребоваться менять лекарство (а значит дороже будут, их же перебирают в порядке увеличения побочек и цены).
И ладно ещё спидовые больные, они не помрут если пол года не будут пить таблетки. А вот раковые больные - помрут. Не просто, а в муках. Потому что только дорогие таблетки подавляют рост рака. И вот придёт женщина в 55 в поликлинику, ей скажут - подождите, пока таблеток нет. Она и подождёт... А через 4 месяца ей уже поздно будет, уже буквально ложись и умирай!
Люди, вам нормально так жить? Поддерживаете власть? Хорошо всё?

Гость
31 июля 2023 в 20:57

Зачем нужен Золофт, если есть Вальдоксан, лучший на сегодняшний день антидепрессант

Бабушка
31 июля 2023 в 17:25

лучший антидепрессант - это работа высокооплачиваемая. Мой внук так говорит

31 июля 2023 в 20:52

Депрессии очень серьёзная тема. Увы, люди мыслящие, с эмпатией и совестью более уязвимы, чем телевизороголовые.
Первые более нужны обществу, потому что как правило - люди умственого труда, и от них зависят серьёзные производственные решения.
Но это не априори, все хорошие, честные люди, труженики - нужны обществу, работают на благо народа и Родины. Без ! восклицательных знаков

Гость
31 июля 2023 в 17:21

чайный гриб популярный антидепресант !

Гость
31 июля 2023 в 17:59

виагра... виагра где? та, которая настоящая, пр-ва компании Пфайзер

Гость
31 июля 2023 в 17:27

мой дед гнал прекрасный антидепрессант пока у него аппарат не отобрали ...

Гость
31 июля 2023 в 17:59

Серотонин не является антидепресантом - только живот будет болеть.

Гость
31 июля 2023 в 18:18

"Популярный антидепрессант", что только люди не употребляют, а зачем он им, все что ли в депрессии регулярно?

Гость
31 июля 2023 в 20:37

Первый раз слышу.

Гость
31 июля 2023 в 23:30

Пока не выберем Травникова этот беспредел так и будет! Он придёт и наведет порядок