Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Последствия пандемии: ученые нашли связь между ковидом и диабетом 1-го типа у детей
Последствия пандемии: ученые нашли связь между ковидом и диабетом <nobr class="_">1-го</nobr> типа у детей

29 июля 2023 в 12:13

НГС, что у вас за алгоритмы отмены комментов? Ссылку нельзя, название иностранной статьи нельзя. Ну нет в нашем сегменте интернета нужных статей, большинство научных статей пишется на английском и ищется по аналогичному названию, как аргументировать? Салатом из вики?

29 июля 2023 в 10:14

А были ли эти исследуемые уколотыми или нет, а то сразу приплели сюда ОРВИ под названием ковид? Ну а журналисты НГС могут расшириться свой кругозор и почитать про амишей, про их отношение к прививкам, и про здоровье в их популяции. Изучить вопрос и написать интересную и оригинальную статью, хотя бы отдаленно похожую на работу настоящего журналиста, а не на перечисление новостей и рекламу всякой фигни и фриков.

29 июля 2023 в 12:36

Эта статья, я так понимаю, часть рекламной кампании для последующей продажи вакцин от гриппа, тьху, т.е. от ковида с гриппом. Давеча была новость, Гамалея очередные жижи намутила, надо продать. Так что ждем следующих статеек про бесноватых антипрививочников и жуткие побочки после ковида.

29 июля 2023 в 11:48

Участковый педиатр говорила что у многих деток, после этой заразы сахар повышен был...

Гость
29 июля 2023 в 10:23

для этого биометрия и цифровые деньги.
не укололся против всего-отключат кошелек.

Гость
29 июля 2023 в 10:14

С такими учеными и врачами и врагов не надо!

Гость
29 июля 2023 в 10:13

Опять про ковид заговорили) видимо мало наворовали!

Гость
29 июля 2023 в 10:14

Врачам больше нет доверия.

Гость
29 июля 2023 в 11:36

Это скорее всего от тех уколов , что кололи людям насильственно по всему миру и мы увы не исключение. А дети и подростки вообще этим вирусом если и болели , то в самой легкой форме. Вторую серию упыри запустить что ли пытаются?

Гость
29 июля 2023 в 11:05

Так второй тип никакого отношения к пожизненному инсулину не имеет.

Гость
29 июля 2023 в 11:23

Нам, полковникам, всё едино, что с ног валИт, чо водка, чо ковид.

Гость
29 июля 2023 в 11:32

Так как уже давно пишут о связи Ковид и аутоимунных заболеваний, в частности, ревматологических. На базе СПбГУ был создан международный исследовательский центр на эту тему ( до СВО). У моего ребенка после Ковид такое осложнение.

Гость
29 июля 2023 в 17:11

Ковид-это биологическое оружие из омерики. Конечно же оно нацелено на уничтожение других народов. Их немного зацепило. Но это погрешность, как при одиннадцатом сентября с самолëтами. Досадная оплошность.

Рита
29 июля 2023 в 20:17

у меня после прививки от коронавируса появился диабет 2 тип. и это не хотят признавать врачи.
я не толстая. При росте 180 см вес 52 кг.