Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «На скорую надеяться не надо»: врачи предупредили о смертельной опасности битого стекла
«На скорую надеяться не надо»: врачи предупредили о смертельной опасности битого стекла

Гость
25 июля 2023 в 18:31

скорая приедет через 2 часа, поэтому едете на такси до травмпукнта и ждете там приема часов 6

25 июля 2023 в 22:15

Пьяный врач мне сказал, тебя больше нет

Я ломал стекло в руках,
Я порезал кожу!
Это ж не батончик на…
Это ж, (блин), стекло же!
(с) М. Елизаров

Гость
25 июля 2023 в 21:26

"Здесь главное — не лишиться более 300 миллилитров. Это порог, после которого люди теряют сознание". Ну то есть в пунктах переливания крови, после сдачи её, людей просто выносят без сознания и складируют в сторонке, исходя из высказываний этого врача. "Стандартная доза при донации – 450 мл крови"

Гость
25 июля 2023 в 18:02

Всё таки есть кроме денег и начальства что то святое в Росврачах. Честно сказали: на скорую надеяться не стоит.

Гость
25 июля 2023 в 17:43

Как же мы в детстве выжили? И коленки разбивали и ноги резали стеклом в озере и с велосипеда падали. Подорожник прилепили и дальше гулять. А к вечеру, когда домой вернёшься, уже все почти зажило. На ночь зелёнкой намажут- утром все забыли и опять гулять на улицу.

Гость
25 июля 2023 в 17:21

На скорую вообще не стоит надеяться ,подскочило давление 140/90 так они не приехали даже,воь такая у нас помощь

Гость
25 июля 2023 в 17:10

гениталии *орнул в голосину..

Гость
25 июля 2023 в 17:35

Стекло вообще запретить нужно к использованию, например, бутылок. Оставить только пластиковые бутылки. Страшная вещь и везде бросается.

Гость
25 июля 2023 в 18:12

"Благо гениталии сохранили"
А стоило ли? Так бы мог получить премию Дарвина.

Наташа
25 июля 2023 в 19:28

помогать чужому чтоб заразиться от него или заразить его...

Гость
26 июля 2023 в 06:56

На скорую в любом случае надеяться не стоит!

Гость
25 июля 2023 в 18:28

Вот и дожились уже говорят не надейтесь на скорую,что дальше будет.......это генацид самый настоящий

Гость
25 июля 2023 в 21:12

Друзья не о том разговор, на улицу прошу прогуляться. Десятки свиноматок выгуливают чад и собак в придачу. Куда делись сибирские красавицы...

Гость
25 июля 2023 в 18:47

Скунсы и полковники стеклов не боятся.

25 июля 2023 в 17:16

Нас манили светлые вершины,
Но бесследно время утекло,
И в дороге дальней
От мечты хрустальной
Нам осталось битое стекло.

Мы с врагами мысленно сражались,
Но пришел момент и понял я,
Что среди врагов
Нет у нас врагов,
Худшие враги - твои друзья.

Новый день придет, ты пойди спроси его,
Сколько дней осталось светлый праздник ждать.
Он уйдет и не скажет ничего,
Потому что завтра будет день опять.

Осень наступила незаметно,
И на юг умчались стаи птиц.
И в процессе дней,
Вместо журавлей
Всем раздали комнатных синиц.

Новый день придет, ты пойди спроси его,
Сколько дней осталось светлый праздник ждать.
Он уйдет и не скажет ничего,
Потому что завтра будет день опять.