Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

452 комментария к публикации «Возможен рост теневых абортов». В России хотят ограничить продажу таблеток для прерывания беременности — что думают врачи
«Возможен рост теневых абортов». В России хотят ограничить продажу таблеток для прерывания беременности — что думают врачи

Гость
24 июля 2023 в 08:57

лена путина: запретить!!!!! аборты - запретить. женщина должна служить в армии, как в израиле. 2 года, за год в армии ничему не научат. налог на бездетность! и все презервативы цена от 5 тысяч.

Гость
24 июля 2023 в 08:57

Мужчины, запомните, только первый распечатавший женщину имеет шанс построить с ней хоть какую-то семью, потом с ней уже бесполезно что-то делать, потому что первый мужчина для женщины в новизну, она получает от этого новые эмоции. А потом уже всё - только холодный расчёт против вас и неумелая актёрская игра. Думайте головой и не подбирайте бушных женщин, а про закс вообще забудьте, кроме случая, если молодая невеста сама богатая, вам за неё дадут огромное приданное и её папа топ-манагер гаспрома и устроит вас туда на очень высокую должность. То есть для вас должна быть какая-то материальная выгода от союза с женщиной, иначе вы только всё потеряете.

Гость
24 июля 2023 в 09:02

зачем она на этой дичи катается на фото, совсем дитем не дорожит

24 июля 2023 в 09:08

До тех, кто всё это придумывает, никак не доходит, что границы открыты.

Будет у каждой в аптечке лежать нужный препарат, привезённый из Казахстана "на всякий случай", а "детолюбы" снова останутся с носом.

24 июля 2023 в 09:10

мужчина: хочешь узнать что такое баба? спроси что она думает об абортах

24 июля 2023 в 09:20

Срочно!
Бегом в аптеку!
Набирайте впрок, а то скоро не будет ))))))

24 июля 2023 в 09:24

ну че пацаны, увидели как женщины ЛЮБЯТ детей?

24 июля 2023 в 09:33

Я не понимаю возмущения комментаторов!! Аборты не запрещают, а всего лишь будет строгий контроль за таблетками по их прерыванию. Вы что тут демагогию устроили, в стиле "все пропало, гипс снимают клиент уезжает"? Смешно вас читать!! А я вот знаю ушлых дамочек, которые по несколько раз уже к этому прибегают, деньги на эту таблетку женатые любовники им дают, или ,те кто не хочет алименты платить по 18 лет. Причем, аборт то ли был или не был, была таблетка или не была, а деньги выделены, и потрачены . Ведь не проверишь. Это вам не медицинский, где все в стационаре. Скорее всего такие и возмущаются. Одни расстроены, что лишаются дармовых денег, другие - что теперь они могут стать отцами. И невдомёк, что мед.аборты то не запрещены, и медикаментозные в том числе. Да, уж.

Гость
24 июля 2023 в 09:44

Мурашко лучше бы задуматься о качестве гинекологической помощи женщинам. В частных женщин « разводят» на деньги. Лишь бы подольше ходила к ним. А в бюджетных нет врачей. И отношение от этого к пациентам безразличное.

Гость
24 июля 2023 в 09:54

Женщины почему отказываются от детей? В основном из-за убеждения, что не смогут содержать. Так вот, нужно наказывать мужиков, которые наделали, чтоб знали, что после 1-15 минут счастья заднюю включать запрещено.

Гость
24 июля 2023 в 10:10

Я против того, чтобы аборты делались только в государственных клиниках. Их же мало, государственных. Будут огромные очереди. Это как некоторые справки можно взять только у государственного психиатра. У нас, например, туда очередь каждый день сидит человек по 40. Ужас.

Гость
24 июля 2023 в 10:18

Так приняли бы закон, по которому женщине без детей полагается налог на бездетность 30% от дохода в месяц, но не менее 10 000 руб, после 21 года. Те, кто не могут родить - пусть берут приёмных детей или платят налог.

Гость
24 июля 2023 в 10:39

как можно больше портить людям жизнь - в этом вся власть последних 23 лет !

Гость
24 июля 2023 в 11:10

НГС продолжает гнуть свою линию о сокращении населения в России. Надо ведь задание заокеанского хозяина отрабатывать

Гость
24 июля 2023 в 11:20

Рождаемость по всему миру падает, это такой сейчас тренд. И в Корее, Японии, Китае тоже. Запретами и угрозами вопрос не решить. Выход какой....надо делать роботов вместо людей. Тогда и людей столько много не надо будет. Сколько родилось, и хорошо, а всю работу должны будут делать роботы.

Гость
24 июля 2023 в 11:27

фото как то не соответствует статье, на фото счастливая будущая мама

Гость
24 июля 2023 в 11:31

Такое впечатление что законы принимают жертвы того самого, чего хотят запретить.

Гость
24 июля 2023 в 12:02

Постинор не запретят? Хорошая вещь. Только на регулярной основе нельзя принимать.

Гость
24 июля 2023 в 12:06

У кого есть деньги - найдут выход из ситуации с нежелательной беременностью. А нищета будет плодиться, ну или..
Увеличение страшных находок в баках и детей сирот прогнозируемо 😥

Гость
24 июля 2023 в 12:17

Вы еще не поняли? Это реклама таблеток для прерывания беременности. Я вот даже не знала, что такие таблетки есть. А теперь знаю. Хоть мне уже и без надобности, но приятно знать, что прогресс до этого дошел.

Гость
24 июля 2023 в 12:22

Никогда не думала, что это скажу, но ... слава богу, что у меня уже начинается климакс

жесткий
24 июля 2023 в 13:12

Сдается мне что все эти запреты только усугубят ситуацию. Больше новостей про детей в коробках, больше загадочных смертей женщин в гаражах, больше желающих сделать стерилизацию, меньше рождаемость.

24 июля 2023 в 13:43

Стране нужны солдаты!

24 июля 2023 в 13:47

"— Я не поддерживаю это. Опыт подобных ограничений в других странах показал, что они не приносят ожидаемого положительного эффекта" - конечно бабло не охота терять.

24 июля 2023 в 13:53

Инициатива мужчин, не иначе ...
А лучше бы занялись воспитанием мужчин, чтобы женщинам было от кого рожать желанных детей.
Вокруг одни безответственные со сверкающими пятками, а женщине думай в одиночку, как поднять, как воспитать...И ведь такая ситуация в большинстве случаев.
Женщину, в общем то, до сих пор за человека не считают и пытаются лишить права выбора. Кошмар.

24 июля 2023 в 13:54

Страна летит в прошлое все с большим ускорением. Женщина-самка.
18-23 июля 1955 года в Женеве произошла встреча между Хрущёвым и лидерами Запада. США тогда представлял президент Дуайт Эйзенхауэр, Англию – сменивший Черчилля премьер-министр Энтони Иден, Францию – премьер-министр Эдгар Фор. На той памятной встрече западные партнеры выдвинули ряд требований, выполнение которых может нормализовать отношения СССР и Запада: это сокращения вооруженных сил, осуждение деятельности Сталина и снятие запрета на произведение абортов. Как известно, все три условия были выполнены.

Гость
26 июля 2023 в 02:33

Куча трав которые прерывают беременность например душица ее везде купить можно а страна движется в направлении Северной Кореи.