Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «Я не понимала, зачем заниматься сексом»: исповедь фитнес-тренера — почему женщины вечно нервные, усталые и дряблые
«Я не понимала, зачем заниматься сексом»: исповедь фитнес-тренера — почему женщины вечно нервные, усталые и дряблые

22 июля 2023 в 20:37

проблемы могут у женщины возникнуть не от отсутствия секса с мужчиной, а от ПЛОХОГО секса с мужчиной, и отсутствие оргазма тут еще не самая серьезная проблема.

22 июля 2023 в 19:55

"....150кг...всё устраивало...дамала муж и так любит....развелись" . Я извиняюсь, вы серьёзно думаете, чоо 150кг можно любить???!!! Терпеть можно, но не любить....

22 июля 2023 в 20:31

Судьба у женщин не легка, но парадоксам нет ответа.То жизни нет без мужика, то есть мужик, а жизни нету.

22 июля 2023 в 18:08

как же вас бабы жаль
вы ущемлены сами по себе от рождения..
причём вас давно никто не ущемляет. вы сами ущемляетесь
женщины в детском и в зрелом возрасте временно или постоянно страдают от того факта, что они родились женщинами. вот такой неутешительный факт.

примерно половина населения земного шара недовольны своим полом
преодолеть это недовольство удается исключительно небольшой массе женщин, подавляющее число женщин ущемлены сами собой и разрешить свои инфантильные комплекса комплексы не могут

Ожесточение за это превосходство мужчин сохранилось во всех враждебных склонностях (современной) женщины по отношению к мужчинам

22 июля 2023 в 21:01

Попадались некоторые дамы, очень Любящие мужское достоинство, но и в то же самое время, сами желающие быть мужчинами))
В тех же фильмах 9 1/2 недель, Дикая орхидея, показаны такие моменты)

22 июля 2023 в 18:17

если у женщины гормональный сбой, то рекомендую пить слабоалкогольное пиво, в котором большое содержание женских гормонов.
Только качественное, не химию.

22 июля 2023 в 18:04

опять бабье скандалит. ни для не проходит без бабских скандалов

если не понимаешь зачем заниматься сексом, ты как то развивайся, или спроси у кого кто поумнее

Гость
22 июля 2023 в 21:16

Как противны безформенные дяденьки за 30.
Смотреть мерзко.

ненавижу большие соски
22 июля 2023 в 18:27

пьяная баба * не хозяйка, может просто стоит начать пить?

Гость
22 июля 2023 в 18:28

ну, понеслось...
Дорогие женщины, вы грамотные, много знаете так может перестать играт в истерики? вы себя контролируйте. да и врачей посещайте своевременно.
Почему другие женщины должны терпеть истеричек?

Гость
22 июля 2023 в 22:08

Бред- все эти посылы ...
после 45 -50 секс есть , был и будет..
Естественно , кто не убил свой организм в хлам , наркотой.
Да и опыт , сын ошибок , даёт больше , чем юнешеское дёрганье )) по себе помню..
Так что , не вам сосункам , нас укорять..
Ну и не не Нам вам советовать как сексится .. сами сами ...

Гость
22 июля 2023 в 22:36

жрите больше гормональных контрацептивов - гормональные сбои будут 100%, а либидо уйдет навеки

Гость
22 июля 2023 в 18:24

Где Геннадий?

Гость
22 июля 2023 в 18:28

" .... у нас нет секса...." - и это было правдой для всех видов России и СССР.
Это подавляется на экономическом и политическом уровне, посмотрите на законы последних лет !

Гость
22 июля 2023 в 18:29

Кто Геннадия видел?

Гость
22 июля 2023 в 21:20

Я начала заниматься сексом строго в 18 лет.
И только с теми кто меня любил больше жизни.

Гость
22 июля 2023 в 18:27

Зачем заниматься сексом? Странный вопрос. Для удовольствия. Это как съесть что-то вкусненькое....

Гость
22 июля 2023 в 20:08

Бабы специально придумывают себе проблемы, что бы сексом не заниматься

Гость
22 июля 2023 в 19:01

лена путина: а кто нибудь из спортсменов рф принимает участие в тур де франс велогонке?

Гость
22 июля 2023 в 21:14

Дорогие мужчины зачем вам секс?
От него все проблемы в жизни.
Если конечно вам не нужна спокойная жизнь то тогда милости просим к нам под каблучок.

Гость
22 июля 2023 в 22:22

а дейтсвительно зачем? раньше им занимались только для продолжения рода

Гость
22 июля 2023 в 22:37

Да да ла, вы почитайте жен
ские журналы - там только секс.

Гость
23 июля 2023 в 00:49

Я мужчина, и давайте запретим бюстгальтеры на законодательном уровне

Гость
23 июля 2023 в 07:23

Фригидность есть фригидность!

Гость
18 авг 2023 в 23:23

Не понимать надо, а чувствовать))) психолОги, блин

Гость