Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Что делать, если у меня нет денег?» В Сибири пропали жизненно важные лекарства для льготников — на рынке они стоят до 13 тысяч
«Что делать, если у меня нет денег?» В Сибири пропали жизненно важные лекарства для льготников — на рынке они стоят до 13 тысяч

Гость
21 июля 2023 в 12:12

Перед тем как купить эти лекарства, нужно еще получить рецепт. А это запись к терапевту через госуслуги полторы недели, который даст направление к узкому специалисту. А это ещё от 2 недель если повезёт до нескольких месяцев 😥
Как в других странах по говорить не буду. Но да в Африке и Индии хуже с медициной

Гость
21 июля 2023 в 13:10

Стране нужны бинты, йод и антибиотики. И аппаратура для кремлевской больнички. Все остальное - баловство.

Гость
21 июля 2023 в 13:24

Вас никто не просил рождаться. Отправляйтесь в рай.

Гость
21 июля 2023 в 13:36

Каждый человек рождается с равными со всеми под этим солнцем правами на счастье. далее, каждый среднестатистический гражданин мечтает о любви, семье, детках. Чтобы дать будущее потомству, необходимо созидать - как и в чем? торговле китайскими товарами? где новые производства, ГДЕ НОВАЦИИ?

Гость
21 июля 2023 в 14:29

Разнылись, скрепоносцы. За что голосовали, то и получили. Ешьте, не обляпайтесь!

Гость
21 июля 2023 в 14:29

Обеспечением льготными лекарствами занимается НовосиОблФарм. Если наконец то проверят зарплаты руководства этого бюджетного предприятия, индекирование зарплат и распределение премий, то может наконец то проблем с льготным лекарствами не будет! Там соотношение зарплаты руководители/остальной персонал =1/20 !!!!

21 июля 2023 в 15:03

что делать, умирать, нашей Великой стране не нужны больные , ей нужны здоровые солдаты, как грубо это бы не звучало (((

Гость
21 июля 2023 в 19:22

Внимание прокуратура! Поликлиника 16 не выдала льготный препарат апиксабан. говорит покупайте за свой счет.
просим разобраться!

Гость
21 июля 2023 в 21:44

Пропали пероксидные растворы для жестких линз.

23 июля 2023 в 00:32

Что за двойные стандарты? Почему неадекваты ржут, когда читают об исчезновении ок, но заламывают в ужасе руки, когда не могут достать для родителей исчезнувшие таблетки?! Вы понимаете, что и то и то-плохо? Давайте я сейчас посмеюсь и посоветую медку вашей маме, как один ненормальный в прошлой статье.