Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Организм сам сопротивляется»: как сейчас выглядит 31-летняя Кристина Корягина, которая весила 17 кг, — новые подробности
«Организм сам сопротивляется»: как сейчас выглядит 31-летняя Кристина Корягина, которая весила 17 кг, — новые подробности

20 июля 2023 в 21:48

Реклама психолога

организм сначала сьел жир, затем мышцы (отсюда проблемы с передвижением), а когда принимается за внутренние органы, то наступает смерть.

20 июля 2023 в 18:03

понятно что здоровых детей она никогда не родит
если вообще родит и вообще сможет зачать
и о какой демографии тут говорить???
женщинам все чаще и чаще будет нужна пормощь врачей, прежде всего психологов
увы, психически нормальных женщин, практически НЕТ

20 июля 2023 в 18:12

Вот к чему приводит дань моде

Гость
20 июля 2023 в 18:26

омощником повара ей надо по-работать. пусть сидит и вдыхает запахи, потихоньку начнет пробовать

20 июля 2023 в 18:18

Кстати фамилия говорящая:Корягина.

Гость
20 июля 2023 в 20:21

Кристиночка, нужно кушать хорошо и заниматься циклическими видами спорта. Будешь выглядеть превосходно и всегда с отличным настроением.

Гость
20 июля 2023 в 21:39

фраза "у нее даже появились щечки" не сведет на нет несколько лет работы психотерапевта?

20 июля 2023 в 18:10

анекдот
Идут два очень голодных людоеда: отец и сын. Навстречу очень полная женщина. — Папа, давай ее съедим! — Что ты, сынок, разве можно столько калорий сразу! Ты что, журнал «Здоровье» не читаешь? Продолжают путь. Встречают еще одну женщину, худую—худую. — Папа, давай хоть эту съедим! — Ну что ты! Ее только на костяную муку. Прошли еще немного. Идет навстречу красавица. Не девушка — мечта. — Папа, уж эту—то съедим! Или домой возьмем? — Давай, сынок, домой возьмем. А дома маму съедим.

20 июля 2023 в 18:01

женщины очень умны. это вызывает восхищение
да

1959
20 июля 2023 в 18:46

зато все время на больничном вроде как на пенсии

20 июля 2023 в 18:07

скелетон такой сидит,это просто цензорд

Гость
20 июля 2023 в 18:39

"Анорексия — болезнь девочек с золотыми медалями и красными дипломами"
Надо ему фотки местных авторок скинуть. А так - стрёмная реклама.

Гость
20 июля 2023 в 18:50

На красный диплом ума хватило, а на то, чтобы не превратиться в скелета не хватило, как так?

20 июля 2023 в 18:08

вот видите как народ в стране голодает!!!

Валентина Наташа
20 июля 2023 в 18:26

реклама психотерапевта из Нижнего Новгорода...

Гость
20 июля 2023 в 18:05

китай нам поможет

20 июля 2023 в 18:06

Хоть это и не смешно,но это дико смешно.

20 июля 2023 в 18:09

Я бы "такое" на улице увидел-завод бы откирпичировал.