Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Для лечения угревой сыпи, предменструального синдрома»: из новосибирских аптек исчез популярный вид противозачаточных
«Для лечения угревой сыпи, предменструального синдрома»: из новосибирских аптек исчез популярный вид противозачаточных

19 июля 2023 в 08:20

Для повышения рождаемости хороши все средства. В том числе отсутствие противозачаточных.

19 июля 2023 в 08:43

Зачем в комментариях отмечаются неадекваты? Оборжали материал, а по теме есть что? Препараты пропадаюи, аналоги дорогущие.и это не только с ок, многие жизненноважные уже недоступны по ценам. Давайте, ржите дальше, клоуны.

19 июля 2023 в 08:18

Все запасы отправили на передовую

19 июля 2023 в 08:38

СПИТЕ С МУЖЬЯМИ…

19 июля 2023 в 08:22

Пусть материнский капитал осваивают.

Гость
19 июля 2023 в 07:53

К успеху идём… Или уже пришли…

Гость
19 июля 2023 в 08:43

А игры в величие всегда примерно этим и заканчиваются. И это еще не самый страшный дефицит. А вот в 18 регионах нет противовирусных препаратов для лечения ВИЧ - это уже интереснее. И еще - большие проблемы намечаются с препаратами для химиотерапии.. ну как проблемы. У кого и проблемы, а у кого и экономия средств пенсионного фонда...

Житель НСК
19 июля 2023 в 08:52

Так проблемы демографические, на заводах не хватает кадров, вот и убрали.

Гость
19 июля 2023 в 08:15

Дак много что пропало ( Скоро одна зеленка и аспирин останутся( у нас кстати завод Медпрепараты, например бисептол они не хотят начать производить? Дожили, бисептол из Казахстана знакомые привозят...

19 июля 2023 в 08:56

Как раньше человечество жило без этих средств. Мущинам этот препарат нельзя,они лечатся по другому.

Гость
19 июля 2023 в 09:05

Мурашко, который типа глава типа минздрава, заявил же, что рожать надо чуть не со школьной скамьи, а не карьеру делать, а вы про какие-то противозачаточные)) за вас уже все продумали те, кому вовсе или уже не рожать.

Гость
19 июля 2023 в 08:34

Способ повышения рождаемости в стране? Министр здравоохранения предложил ужесточить контроль за таблетками для микроабортов. Противозачаточные исчезли ? А о чем тридцать лет думали ? Какие ценности « прививали» ? Ценностями были семья, дети или карьера и деньги ?

19 июля 2023 в 09:52

Ну если бы вы ещё знали данные , сколько онкологии от этих кок. А разбрасываться словами с умным видом это модно ,на раз два

Гость
19 июля 2023 в 09:46

Я конечно понимаю, что во веремя кризисов и потрясений рожать не хочется, но презервативы надженее, безопасней и дешевле для контрацепции

Гость
19 июля 2023 в 09:24

Да что там противозачаточные! Я вчера в пять супермаркетов зашла, и не нашла там помидоры. От слова "совсем". Летом. В шестом купила дорогие. Был всего один вид. Разнообразие овощей и фруктов сохраняется только у гостей из Азии. Но они и цены стали задирать.

Гость
19 июля 2023 в 09:44

Насилием над правом женщины выбирать, рожать ей, или не рожать, ничего не решится. Будет большое количество родивших несовершеннолетних. Это самый социально незащищённый слой женского населения. Их малолетние любовники никаких детей растить и обеспечивать не будут. И взрослые мужчины не горят желанием отвечать за своих детей. Это будут любимые Акакием семьи без отцов с морально сломленными мамашками в 15 лет. Нищета, отсутствие перспектив в жизни. А те, у кого рациональное мышление, будут ходить на криминальные аборты. Потому что этот риск чаще всего оправдан. Но последствия распространения криминальных абортов катастрофичны, в том числе для снижения репродуктивного здоровья женского населения. Не помрёт, так будет бесплодной.

Гость
19 июля 2023 в 09:48

Гость, который от 09:15. Кому надо - сколько нас в стране очень даже понятно. Более того, путем нехитрого анализа и некоторых логических взавимосвязей, а также доступа к любой системе госуслуг и статистики можно сделать выводы. Например, будучи любым терапевтом в поликлинике и имея доступ к медицинской системе МИС БАРС можно получить много информации по численности населения, данным соцстраха, льготным препаратам, данным пенсионного фонда, данным по приписанным на участки мигрантов... да - не каждый участковый терапевт имеет ТАКОЙ доступ, вопросов нет - он просто заполняет карты. Но уровень повыше открыть - дело техники...
Не буду раскрывать деталей и чисел... скажу просто. Еще лет 5 - 7, не более того -:). Можете даже не "запоминать этот твит". Верите вы в это, не верите, мне абсолютно все равно -:)...

Гость
19 июля 2023 в 08:16

А зачем таблетки вообще нужны? Или кто то верит, что без вреда для организма? Есть куча способов защитить себя без приёма всяких препаратов.

Гость
19 июля 2023 в 09:05

лена путина: запретить аборты! рожать и рожать!!!

Гость
19 июля 2023 в 08:49

Ни разу в жизни ни одного гормонального препарата не съела
У нас же и сами жрут, и врачи назначают! Люди, вы обезумели совсем?! Гормональную терапию можно в крайних случаях! В реанимации допускать, но никак в повседневной жизни. Девки, вы что творите?

Гость
19 июля 2023 в 08:13

(Точняк) Мне эти противозачаточные не помогают, постоянно от шефа беременею. Недавно вот опять забеременел

Гость
19 июля 2023 в 08:17

Никаких Противозачаточных - Рожайте дамы, девушки, жёны, любовницы, сожительницы, случайные знакомки, жрицы любви...

Гость
19 июля 2023 в 08:33

Вазилин, не?

Гость
19 июля 2023 в 09:04

лена путина: из российских аптек много чего пропало! просто кошмар.

Гость
19 июля 2023 в 12:03

Сервис поиска лекарств Lekvapteke также подтверждает эту информацию. Страна — производитель таблеток — Испания.

журналисты с красным дипломом прорекламировали сервис поиска? он не единственный. Второе есть справочники где указано все о препарате в них нужно смотреть.

Гость
19 июля 2023 в 12:28

ОК назначают не только для избежания нежелательной беременности, но и при определённых отклонениях тех или иных гормонов в большую или меньшую сторону! Именно для лечения женщин!

Гость
19 июля 2023 в 13:12

Государство просит вас рожать.

1959
19 июля 2023 в 15:19

надо книжки читать а не думать о прыщах и предохранениях мужчины начитанных больше любят

Гость
19 июля 2023 в 08:25

Срочно Аборты Отменить Необходимо...

Гость
19 июля 2023 в 10:20

Дорогие девушки/женщины, не лечите угревую сыпь противозачаточными и бегите от врача, который такое назначает. Средние века какие-то (((((((((((((

Гость
19 июля 2023 в 09:15

Население в стране уменьшается. Кто то умирает, кто то уезжает на совсем, мало кто рожает, кто то хотел бы родить, но не может....Сколько нас на самом деле в стране тоже не понятно. Регионы могут завышать численность населения для получения больше федеральных средств. А ещё и медицина стала бизнесом. Так что вопрос увеличения численности населения в стране стоит очень остро.