Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации После 40 — раз в год обязательно. 5 правил жизни людей с больным сердцем
После 40 — раз в год обязательно. 5 правил жизни людей с больным сердцем

8 июля 2023 в 14:10

Ни дня не обходится без статьи про рак, давление и сердце. Для полноты картины напишите ещё про выбор агенств ритуальных услуг

Гость
8 июля 2023 в 14:10

Хуже всего вредит высокий пенсионный возраст

Гость
8 июля 2023 в 16:12

Повнимательней: скорее всего "им нужно было сделать коронарное СТЕНТИРОВАНИЕ, а НЕ ШУНТИРОВАНИЕ. Не пугайте читателей: шунтирование - это серьезнейшая операция на открытом сердце, а значительно чаще - всего делают лишь стентирование - вставляют через катетер стент, который расширяет сосуд, восстанавливая кровообращение сердца. И человек здоров через 2 дня!!! У меня - 4 стента стоит, понимаю, о чем пишу.

Гость
8 июля 2023 в 13:23

Отказаться от курения,алкоголя,кофе....А так же излишеств всяких...Гыыы

Гость
8 июля 2023 в 15:34

Да. Вопрос один: а вы пробовали пройти обследование в поликнинике? Так чтоб серьезное? Если на всю поликлинику полкардиолога, например? А когда целый был - все равно запись за пару месяцев...
Или, как водится "несите ваши денежки"?

Гость
9 июля 2023 в 01:19

В поликлинике дают направление на ЭКГ, анализы крови. Но к кардиологу записаться невозможно. В любое время года невозможно. Поликлиника №16. И толку с этих анализов? Насчет платных. Спасибо, уже были. Тысячи отдай, но толку никакого, врач знает меньше тебя, т.е. ничего не знает.
И куда идти с этими анализами?!

Гость
9 июля 2023 в 06:32

Несите ваши денежки. Муж сейчас собирает документы на операцию по шунтированию. Всё через платного кардиолога,путь к которому длился 4 года Поскольку муниципальные терапевты с порога отправляли его без обследованияя ,обзывая симулянтом. Я тоже жду приема эндокринолога. Записалась 17 апреля на 14 июля,потом перенесли на 1 августа. Не удивлюсь,если ещё раз перенесут на декабрь.