Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Забрали в больницу, там он умер». Всё, что известно о вспышке менингита на складе Ozon
«Забрали в больницу, там он умер». Всё, что известно о вспышке менингита на складе Ozon

Если бы капиталисты сотрудников не заставляли до конца смены ишачить, под угрозой штрафов, то люди остались бы живы.

7 июля 2023 в 11:18

больше загорелых касатиков принимайте - будет всем "счастье"

Гость
7 июля 2023 в 11:26

"заражение возможно только при тесном контакте человека с человеком в замкнутом пространстве"
Склады, магазины, кинотеатры, рестораны, гостиницы, квартиры, клубы, транспорт... Мало ли у нас таких замкнутых пространств, в которых ежедневно тесно контактируют тысячи людей? Не понимаю, почему на этом основании делается вывод, что никакой эпидемии быть не может. Про ковид собственно тоже говорилось, что на улице на ветру вы его не подхватите.

Гостья
7 июля 2023 в 11:09

Собралась срочные мелочи для ремонта купить через Озон. Указано в описании:"со склада Свердловской области". В раздумьях...

Гость
7 июля 2023 в 12:49

"по слухам", "по словам", "говорят", "по неофициальной информации". О чем вообще статья?

Гость
7 июля 2023 в 12:53

Откуда взялась там эта бактерия? А ответ-то на поверхности ;)

Гость
7 июля 2023 в 11:13

это оценка российского здравоохранения

Гость
7 июля 2023 в 19:21

Я вам так скажу, работаю на озоне в другом городе.. . Иностранцы в целом нормальные люди.На складах душно,особенно мезонин 3 этаж , 4 , 5. ты бегаешь мокрый и ходишь в туалет сполоснуть лицо и пить холодную воду из туалета.Вентиляция плохая и много пыли(склад), часто бегаем все руки мыть, закрытых душевых нет, после работы едем липкие и грязные, усталые( тяжёлая работа отнимает много сил, пр 12 часов на ногах и в движении) в корпоративном автобусе домой.

7 июля 2023 в 11:12

зато в эрэфии мидицина бисплатная)))

Гость
7 июля 2023 в 11:06

Озоновая дыра - слышали такую? Зачем вы туда все лезете?

Гость
7 июля 2023 в 16:09

А кто получает посылки, есть возможность получить эту заразу,опасно однако.. Чёй то больше вопросов, чем ответов...

Гость
7 июля 2023 в 17:09

в Бердске каждый год всплеск менингита, последствия создания Бердского залива

Гость
7 июля 2023 в 18:36

Статья как будто про чуму написана. Менингококк не такая редкая инфекция. Да бывают летальные исходы. Есть прививка. Для паники нет никаких оснований.