Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Почему в 2023 году мы готовимся к чуме? Отвечает Роспотребнадзор
Почему в 2023 году мы готовимся к чуме? Отвечает Роспотребнадзор

27 июня 2023 в 22:12

"— Случай связан с употреблением в пищу инфицированного мяса сурка, обитавшего в природном очаге чумы, — сообщили в ведомстве."
Многие там побывали?
КОВИД не актуален. Теперь СУРКОВИД?

Гость
27 июня 2023 в 22:30

Мда уж , все веселей и веселей , похоже я пережил все, развал союза и все прелести 90х , дефолты , попал срочником на Кавказ получил контузию , короной переболел жестко уже два года нет обоняния ну и для полного флэш рояла чуму еще пережить и может еще и гриб увижу на небе 😆 а в целом все хорошо

27 июня 2023 в 23:43

Да нормальные сурки,не больные, с границы Алтая-Монголии привозят постоянно, не болею, жарю,тушу, шашлык делаю-жена,детки едят с удовольствием,лучше,чем свинятина из кудряшей,вкусно-это когда вкусно))..сарказм😜кто не понял))

28 июня 2023 в 07:47

Зачем об этом писать? Роспотребнадзор на страже.

27 июня 2023 в 22:22

видимо аперашка всё, ищут новое развлечение для народа, пока не восставил

27 июня 2023 в 22:44

Как они могут исключать появление в России?
Что за бред?
Корона в начале тоже казалась чем то невозможным.

Гость
27 июня 2023 в 22:30

шваболизы все не унимаются...
за крысами-переносчиками
особоопасных на помойках
лучше следите.

Гость
27 июня 2023 в 22:15

Потому что надо придумать повод для вакцинации

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
28 июня 2023 в 10:21

ковид победили, теперь чума. так вот, хотите ответ на вопрос заголовка статьи? потому что нужно людей контролировать и держать в узде, чтобы не было всяких волнений и переворотов

Гость
27 июня 2023 в 22:25

Уже 20 с лишнем лет чума из каждого утюга смотрит.

Гость
27 июня 2023 в 23:30

Почему в СССР людей не пугали? Определенные службы работали профессионально и не создавали паники.

Гость
27 июня 2023 в 22:29

Я тоже человек ! Я уже болел свинкой !

Гость
27 июня 2023 в 22:34

Скорее бы вирус Зомби Придумали, вот Весело Будет...

Гость
27 июня 2023 в 22:48

потому что она там периодически возникает...
а энджиэс периодически пугает гсмнутое хомячье с беличьим колесом вместо межушного мозга.

Гость
28 июня 2023 в 03:08

Отличное предложение..

Гость
28 июня 2023 в 08:31

Ковид, эбола, корь, теперь чума...что дальше? ;)

Гость
28 июня 2023 в 09:24

Чума лечится. Если вовремя начать лечить. Массового падежа скота (людей) теперь не будет.

Гость
28 июня 2023 в 10:24

Вспышка заболевания в граничащей с нами стране, а чиновники почему-то уверены, что риск даже не то что низкий, а вообще "исключен". Для информации - риск никогда не может быть полностью исключен. Двойка вам по риск-менеджменту.

Гость
28 июня 2023 в 10:40

Блин, хватит жрать все, что шевелится! Неужели летучие мыши ничему не научили?!

Гость
27 июня 2023 в 22:53

Потому что жрать нечего. Я правильно понял?

Гость
27 июня 2023 в 22:27

Потому что медленно мы вымираем и это кому то очень не нравится

Гость
27 июня 2023 в 23:33

А сколько человек уехали в Монголию во время мобилизации в России ? Они будут возвращаться и привезут инфекцию ?

Гость
27 июня 2023 в 22:57

истинным либерастам "кушать нечего"?