Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Врач потребовала у пациентки компенсацию из-за негативного отзыва в интернете. Они судятся уже три года
Врач потребовала у пациентки компенсацию из-за негативного отзыва в интернете. Они судятся уже три года

23 июня 2023 в 08:23

это как это больничный на три дня не больше ...а там я уже здоровая.
понятно на три дня надо было срочно зафилонить на работе.

23 июня 2023 в 10:46

Не, ну нормально: "Мне был нужен больничный на три дня." То есть тетка на первичном приеме симульнула, чтобы получить документ для невыхода на работу. при этом если бы она со своими делишками не успела управиться, а больничный был бы выписан на требуемые 3 дня, то жалоба на неправильный больничный все равно была бы, мол, по моему диагнозу положен больничный на неделю.

Гость
23 июня 2023 в 08:26

Интересно, чей заказ на столько негатива о медицине за пару дней?

23 июня 2023 в 21:33

То, что медицина коммерциализировалась, а врачи, зачастую, превратились в роботов уже говорить не нужно. И кто виноват? Рыба с головы гниет. И это не только в медицине.

23 июня 2023 в 12:16

До медиков добрались,нгс🤦😂😂😂размотают теперь

Гость
23 июня 2023 в 08:59

Согласен с врачем , надо привлекать за клевету с большой компенсацией чтобы думали прежде чем писать !

Гость
23 июня 2023 в 08:24

Бабы опять скандалят! Какая свежая новость. Сенсация. Пешыте истчо. Я ваш фанат!

Гость
23 июня 2023 в 09:08

Докажите сначала, что это клевета... Сейчас компетентность докторов под очень большим вопросом. Они хотят вкусно кушать и не нести ни за что ответственности. Обилие платных клиник и сложность получения медицинской помощи по полису ОМС этому способствует.

Гость
23 июня 2023 в 10:13

Мне врач на платном приеме сказала, что они только консультируют, а лечить нас должны наши врачи местные, я из провинциального городка. Так вопрос- то в том, что я еду за 200 км к врачу в платный мед центр не от хорошей жизни, плачу им солидный гонорар, и вдруг выясняется, что лечить они меня как бы не обязаны. Еще врач добавила , что нашим местным платят зарплату из бюджета, вот они пусть и лечат нас, отрабатывают эту зарплату. У меня вопрос: " Мне- то пациенту что делать? "Обязаны ли врачи в платных мед центрах лечить и наблюдать или же врач права, что они только консультанты.???

Гость
23 июня 2023 в 09:01

Такое ощущение,что кроме Верховного ни один суд не работает (

Гость
23 июня 2023 в 09:00

За базар надо отвечать !

Гость
23 июня 2023 в 10:49

То,что большинство медперсонала давно и прочно сидит на самом дне всем и так ясно.. Но на этом дне им так тепло ,спокойно и привычно,что они оборзели настолько,что всех кто им мешает там сидеть готовы засудить..

Гость
23 июня 2023 в 08:16

"Яблокова при посещении поликлиники сама вела себя неадекватно"

Отличный довод. Уровня "сам дурак". Бабы такие бабы.

Гость
23 июня 2023 в 09:00

НГС! Не утруждайся! Я и так не хожу в поликлинику)))

Гость
23 июня 2023 в 09:27

У нас кап. страна страна и вс епонятия прав искажены до нуля . юристтов развели которые палачи хороших людей по сути .

Гость
23 июня 2023 в 14:35

Не связывайтесь с бабами в любых сферах, если нет много хороших отзывов от реальных знакомых.

Гость
23 июня 2023 в 14:57

Многие врачи сейчас даже диагноз поставить не могут. Если на своём участке врача нет, идешь к другому врачу, он в открытую тебя игнорирует. Лечение толком не назначает, на анализы направления не даёт. Верю больше пациентке, чем врачу. Просто проверить, лечение было правильным, помогло ли...

Гость
19 сент 2023 в 11:38

Со слов пациентки - все ужасно. Но вполне возможно, что пришла за две минуты до окончания приема, подняла визг, про аллергию не сказала (есть ли она вообще?). Больничный вытребовала, но ей резонно заметили, что если болеешь - лечись сколько надо, а не сколько хочется. Таких артисток хватает. Пускай суды разбираются. А разбираться, похоже, только ВС хочет.

Гость
23 июня 2023 в 09:37

врач не имеет ученой степени, поэтому называть его доктором ошибочно