Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Медики зафиксировали рост алкоголизма среди новосибирских подростков: коктейли им кажутся лимонадом
Медики зафиксировали рост алкоголизма среди новосибирских подростков: коктейли им кажутся лимонадом

14 июня 2023 в 21:55

"привыкание подростков к алкоголю формируется за 1 год, так как у взрослых алкоголизм переходит в хроническую стадию за 5–10 лет."
И какая связь?!! Может, всё-таки не "так как", а "тогда как"?.. Где ваши хваленые корректоры?..

13 июня 2023 в 21:43

А почему им продают слабоалкогольные коктейли, хотелось бы знать.

13 июня 2023 в 19:24

Одни беды от алкоголя. Меньше надо было показывать западную "культуру", там всякие вписки, вечеринки, алкоголь и наркотики.

13 июня 2023 в 19:39

ищите - кому это выгодно))))

13 июня 2023 в 19:32

Ребят наверху это устраивает, самое главное им не мешают, населению огненная вода им золото ,хороший обмен.

13 июня 2023 в 19:25

"В Минздраве уточнили, что не могут предоставить информацию по точному количеству подростков, страдающих алкоголизмом в регионе." - это в статье написано...И раньше точно не знали...А зачем брехать о росте ?

13 июня 2023 в 19:33

Ваш сын курит, курит, курит!
- Что, так много курит?
- Нет, только когда выпьет.
- Он что, еще и пьет?
- Нет, только когда в карты проиграет

13 июня 2023 в 22:31

А я знаю кто виноват! Это все он,Петр 1.Курить научил,бороды сбрил,кофе пить научил,сам гулеванил. И еще советское наследие.Своего то сейчас ничего нет,есть на кого списать.

Гость
13 июня 2023 в 19:32

В клипах звёзд сплошная пропаганда выпивки. Есть с кого подражать.

13 июня 2023 в 19:18

А кто им продает? Любой градус с 21-го года..

13 июня 2023 в 20:16

Когда кричат о т.н. "нацпроектах", никто не думает о здоровье нации, которую с детских лет травят алкоголем, табаком и прочей дрянью.
Почему бы не запустить мощную пропаганду здорового образа жизни против вредных привычек как нацпроект?! Мотивирующие видео на ТВ, к примеру. Почему-то такое показывают только в родильных домах... Видимо, сверхприбыль алко-табачных компаний гораздо важнее

13 июня 2023 в 19:19

Так подросткам его и не продают, в чём проблема то

ASFALT DLYA
13 июня 2023 в 19:54

путин, конечно же, ни при чем!

Гость
13 июня 2023 в 19:40

Какие медики? Специальности , статус , фамилии ?

Гость
13 июня 2023 в 19:47

"В Новосибирской области за год на 18,2% выросло количество подростков с официально подтвержденным алкоголизмом" и "не могут предоставить информацию по точному количеству подростков, страдающих алкоголизмом в регионе" - как проценты получили тогда?

Гость
13 июня 2023 в 19:38

Да пусть пьют. Всё равно будущего нет у них.

Гость
13 июня 2023 в 19:42

В коллективе всё легко и водку пьёшь,как молоко!

Гость
13 июня 2023 в 20:16

Если легче пьется и доставляет больше удовольствия, то почему на первом месте водка?

Гость
13 июня 2023 в 20:34

Быстрее вырастут, штурмовиками станут

Гость
14 июня 2023 в 08:50

Ещё бы не продавали подросткам алкоголь. У нас магазин рядом, как не зайдешь , толпа подростков и на улице и в магазине. Выносят пиво и на розлив и в таре. Знать бы куда обратиться, написала бы. В магазине даже кассового аппарата нет. На территории дачь находится. Вот она и торгует чем хочет и кому хочет.

Гость
14 июня 2023 в 09:21

Просто сделайте доступными спортсооружения для всех поколений

13 июня 2023 в 21:11

У нас алкоголь, а там ЛГБТ. Всё чтобы народа меньше было.

13 июня 2023 в 21:12

А вот если в город завезут яблочный сидр. Процент алкоголиков сократится значимо. Чиновники отчитаются об успехе.

Гость
13 июня 2023 в 19:42

Молодёжь повально спиваются.Да и взрослые тоже.В России пьянка вошла в национальную традицию,пьют практически все от мала до велика,никому до этого нет дела.Пропаганда алкоголя идёт даже через мыльные сериалы всяких там НТВ,рентв.
Пройдитесь вечером летом по паркам и дворам города,вы ужаснётесь!А утром от бутылок пройти негде.

Гость
13 июня 2023 в 19:39

Всё так к сожалению... Знакомая взрослая женщина продавала в киоске коктейли и почти каждый день выпивала по баночке-бутылочке. Умерла от цирроза печени.

ненавижу большие соски
13 июня 2023 в 19:49

депрессивная обстановка, то ли ещё будет

Гость
13 июня 2023 в 21:01

Вырастут на всо пойдут. Остальное все западничество и цИпсошники. За Путина! За Россию!

Гость
13 июня 2023 в 22:06

Лучше пусть пьют чем занимаются лгбт

Гость
14 июня 2023 в 01:06

Это же традиция, 31 декабря…

Гость
14 июня 2023 в 07:43

"Всё по плану'....

Гость
14 июня 2023 в 09:24

Да нормально это. Украл, выпил, в тюрьму. Из тюрьмы на СВО. И так покругу пока не ....

Гость
13 июня 2023 в 21:19

В европейских южных странах и сша молодëжь и дня не может без слабоалкогольных напитков и пива, а наркотики там норма, и нечего никто там не бьëтся головой об косяк. Россия среди европейских стран самая непьющая страна и не надо раздувать из мухи слона, высосанной из пальца проблемы.

Гость
14 июня 2023 в 08:40

Реализуется программа спаивания молодёжи, внедренная врагами России