Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют
Посмотрите на свой язык: неприметный симптом, который может указывать на цирроз печени — многие его игнорируют

3 июня 2023 в 18:15

"Не зря врачи на приеме просят показать язык".
Давно врачей не встречал. Эти которые в поликлинике не просят, их нужно упрашивать оторваться от састовления отчета страховой и наконец посмотреть язык.
Наивно конечно но желаю всем власть имущим записаться в поликлинику и через месяц получить очередь и получить полный курс за 12 минут.

3 июня 2023 в 19:20

Терапевт в лучшем случае поднимет голову и спросит зачем пришел. Может выпросишь направление на анализы,а уж померить давление или послушать лёгкие уже снисхождение на неоднократную просьбу это сделать. Кто какой язык смотрит или живот пальпирует? Зато все написано в карте,и диспансеризация типа проведена и осмотры каких не было. Удручает .

3 июня 2023 в 19:41

это что за антинаучная рекламная ахинея?

3 июня 2023 в 20:16

Бабка: - "Как далеко шагнула медицина!

Помню в молодости в кабинете у врача надо было обязательно полностью раздеться. А сейчас достаточно лишь показать язык".

Гость
3 июня 2023 в 19:30

У нас в поликлинике теперь много врачей из Азии и Азербайджана. Хорошие. Мне нравится то, что они молодые, быстро компьютером пользуются, не висят в нем, поэтому успевают осмотреть всего человека.
Учитесь у них россияне как надо работать.

Гость
3 июня 2023 в 20:22

Столько слов и ни одной фотографии..

Гость
3 июня 2023 в 20:39

Спасибо. Тяга на солёное - точно цинк?

Ройзман
3 июня 2023 в 22:40

у меня с детства язык в трещинах и белых пятнах, при этом никаких проблем с жкт, печенью и т.д. Анализы хорошие, узи, фгс и т.п.

Гость
3 июня 2023 в 18:06

После чая или кофе такой налёт, что фиг удалишь просто так.

Гость
3 июня 2023 в 18:57

Белый налёт бывает всегда с сильного похмелья❗️Если всё время тянет жрать, и к бабам— Это болезнь ❓

Анонимно