Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас
Забудьте о прошлом! 8 привычек, которые делают людей счастливыми, — проверьте, сколько из них есть у вас

2 июня 2023 в 18:09

Всё вроде правильно говорит, только как это преодолеть, страхи за свою жизнь, тревоги за детей.

2 июня 2023 в 21:23

Смотрю вперёд и не оглядываюсь, но, к сожалению живу одним днём, в нашей стране невозможно планировать ничего. Путешествую, зимой в жаркие страны летаю, ипотеки погасила , в 45 хочу отдыхать ещё больше, оставлю только преподавание, осталось терпеть полгода. Это все что я могу себе позволить

Гость
2 июня 2023 в 19:38

"Но что бы условно счастливым, нужно будет отказаться от многих общепринятых человеческих норм и правил. " - весьма странное утверждение.

Гость
2 июня 2023 в 18:49

Прежде чем писать о счастливом человеке, нужно разобраться, что для человека является счастьем. Полностью счастливых людей не может быть по определению, жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Занять какую то нишу и четко протестировать самого себя. Дальше только приспособление к существующей жизни и обучение тому, что поможет жить комфортно в твоей нише. Но что бы условно счастливым, нужно будет отказаться от многих общепринятых человеческих норм и правил. И в итоге твоего счастья будет психиатрическая клиника или дом престарелых

Гость
2 июня 2023 в 19:34

Первый совет, иметь свою точку зрения и не обращать внимания на мнения других. Для нормальных стран пойдёт, а в рф это могут назвать дискредитацией, вызыванием ненависти, оскорблением чувств и прочей белибердой.

2 июня 2023 в 18:59

10 лет назад меня выжили из НЭТИ-НГТУ. Травлей, издевательствами, хамством, ложью. клеветой, лапшой на уши начальству, интригами, манипуляциями. Просто упивались и соревновались. И кто? Злобные, лживые бабы, некоторые вообще ни с каким образованием, зато переспавшие в свое время с начальством. А я что? Только лепетать да плакать могла. И надеяться, что все образуется, что Николай Васильевич поймет, я ведь ему объясняла, документы показывала. Нет, не понял, не хотел понять. Закусил удила, откровенно издевался. А мне до сих пор снится, что я снова работаю, снятся мои договоры, кабинет, коридоры. Даже мои цветы и кофейня. И во сне я такая счастливая... Ну и как мне быть? Забыть? Простить?

Гость
2 июня 2023 в 18:33

Раз сын сказал - "Забей!"

Гость
2 июня 2023 в 19:31

Эту попу на дольке арбуза я уже видел в статье про пляжи.

Гость
2 июня 2023 в 20:58

живите как нравится и как считаете правильным и не нарушайте закон (чтобы не посадили). всё остальное ПРОЙДЕТ.

Гость
2 июня 2023 в 21:15

В начале десятых какой-то депутат вещал, что у граждан РФ многие триллионы на счетах. Вот теперь понятно почему эта.... так вещала. Предварительно знали, что будут деньги отбирать.

Гость
2 июня 2023 в 22:12

Только кретины могут ни о чем не задумываться, ничего не планировать, ничего не откладывать, ничего не опасаться!

Гость
3 июня 2023 в 08:42

Почаще слушайте Лобковского. А еще лучше - запишитесь к нему на консультацию. Вам он скажет что не в деньгах счастье, а вы заплатите ему за это деньги;)