Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации «Разработали посекундный план действий»: новосибирские врачи помогли родить женщине с тяжелым пороком сердца
«Разработали посекундный план действий»: новосибирские врачи помогли родить женщине с тяжелым пороком сердца

17 мая 2023 в 21:36

Большие МОЛОДЦЫ👍👍❤️ наши врачи❤️👍👍! Браво!!! Здоровья крепкого малышке с мамой и замечательным врачам.

Гость
17 мая 2023 в 21:51

Низкий поклон докторам,которые сумели помочь и мамочке, и малышу!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья всем!

17 мая 2023 в 21:37

Не наблюдалась , что-ли ,в дородовом периоде женщина? Как вообще выносила ребенка с такой- то серьезной патологией сердца?!!!
Врачам облроддома респект!

18 мая 2023 в 04:25

Врачи молодцы! Женщина безответственная полностью! Только не надо ля-ля, что она не знала! Случись что, опять врачей грязью польют. А случится может в любой момент. Как она ребенка растить собирается с таким диагнозом?

17 мая 2023 в 21:36

"Благодаря бдительности наших коллег...." Бдительность? На таком сроке беременности врачи наконец-то обнаружили сложнейший порок сердца. Да она же под наблюдением несколько месяцев уже должна была находиться. Женщине повезло, что на её пути оказалась инфекционная больница, врачи которой ещё не отвыкли лечить. Финал-то мог быть весьма печальным и для женщины, и для малыша. Женщину и сейчас, теоретически, нельзя оставлять без наблюдения, даже если у неё и с деньгами сложности.Может у нас Конституция, хотя бы иногда, работать?

Гость
18 мая 2023 в 01:36

таджичка. сегодня сюжет был в новостях

Гость
17 мая 2023 в 22:16

У нас очень хороший областной перинатальный! Это Правда!

Бабушка
17 мая 2023 в 21:24

А зачем ребенка заводить с такой патологией? наследственность ещё никто не отменял.

Гость
17 мая 2023 в 22:00

телеграм провокаторов арестовали!

Гость
18 мая 2023 в 08:37

А потом деньги собираем на лечение всем миром. Зачем так рисковать?!

Гость
17 мая 2023 в 22:40

А я бухаю с беременностью в сорок восемь месяцев. И родить не могу.