Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Могла заплакать на ровном месте»: как студентка без денег сделала бизнес с оборотом 5–6 млн в месяц
«Могла заплакать на ровном месте»: как студентка без денег сделала бизнес с оборотом <nobr class="_">5–6 млн</nobr> в месяц

14 мая 2023 в 18:10

Прочитал статью. Даже не начав читать, понял всю ее правдивость... Не имея денег начать что то невозможно. Тем более, когда еще ( после закупки материалов) нанимаешь работников, которым надо заплатить за работу... А, чтобы такая "профессионалка" без денег сделала бизнес... Тут либо из родителей кто то у власти, либо так называемый "спонсор"... Эта статья для тех, кто хочет из грязи в князи в нашей стране, не имея ни-че-го ( кредит возьмешь, и все получится ( в бомжевании))...

Я чуть не заплакал.
Без денег но с рекламой.

Молодец. Придумывай дальше. Жалко только, что не на газоэлектросварщика училась. А то придумала бы стильные и модные краги.

15 мая 2023 в 03:35

Видимо, девочка не в курсе, что спецодежда должна быть не модной, а удобной, функциональной, надёжной, отвечать специфическим требованиям... Врач не обрадуется, если его брюки и халат нельзя будет надеть уже после первой стирки с дезинфекцией в автоклаве.

Гость
14 мая 2023 в 17:35

Нгс в своём репертуаре, кричащие заголовки ни о чем.
5 млн оборота... Это не заработанные деньги, а оборотные.

Гость
14 мая 2023 в 18:19

Интересно она глотает или сплёвывает?)

Гость
14 мая 2023 в 18:26

А 3-4 млн откуда берутся для оборота 5-6 млн при выручке 2 млн?

Гость
14 мая 2023 в 17:55

Одни трусы у дочек забирают, у других бизнес обороты по 6 миллионов. Кому верить?

патриот
14 мая 2023 в 17:56

актуальный бизнес сейчас это продавать своё тело государству для нужд Родины

Гостмирныйь
14 мая 2023 в 19:02

А там портянки стирают и на ксероксе деньги печатают.

Гость
14 мая 2023 в 19:08

Девчонки круты и в бизнесе и на дороге! Круто

Гость
14 мая 2023 в 19:13

Ты смотри какие врачи сейчас богатые, не жалеют денег.

Гость
14 мая 2023 в 22:03

У медработников одежда строго по этикету.

14 мая 2023 в 19:51

Статью не читал.Но уверен что всё сама!!!Без помощи родителей или мужа.

Гость
14 мая 2023 в 21:15

Как медсестра может позволить купить костюм за 5-7 тыс. А нужна ещё сменка.

Гость
15 мая 2023 в 09:41

Моя мама-медсестра новый халат за 1,5 к себе раз в три года кое-как позволяет. Что за бред. Я бухгалтер. С 20к начать успешное производство? И учасьпри этом? И снова: что за бред?

Бабушка
14 мая 2023 в 17:40

Сейчас проще наемным работником такие деньги зарабатывать, подсказывать ее буду, и так сами все знаете.

Гость
14 мая 2023 в 20:39

США 100% у нее заказывают

Гость
14 мая 2023 в 21:12

Подумаешь, фигня всё это. Пишите камменты за Начальников! За Путина!За Величие! И встанем с колен! Богатства не за горой! РПЦ! Праведность! Огнъ!🔥

Гость
14 мая 2023 в 23:13

Охотно верю, что у неё было 20к рублей СВОИХ.
А остальное просто "проинвестировали" родители/муж/партнер. Такие дела.

Гость
15 мая 2023 в 11:02

Если что, оборот и выручка это одно и то же. Как они могут отличаться?

Гость
15 мая 2023 в 11:07

Молодец девочка! Важно то, что получилось, а на чьи деньги - это неважно. Это ещё и вопрос к писателями, что и как они опишут.
А ещё вопрос к писателями про оборот в 5-6 миллионов, при выручке в 2 миллиона, это как?