Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации «Я услышал первый плач своего сына»: партнерские роды глазами мужа и жены
«Я услышал первый плач своего сына»: партнерские роды глазами мужа и жены

Гость
9 мая 2023 в 16:17

Партнёрские роды нужны, чтобы было, кому вступиться за роженицу. Очень много случаев халатного и хамского отношения в роддомах к заведомо беспомощным женщинам. "Люди как звери, когда им власть над миром дана".

Гость
9 мая 2023 в 16:19

После такого у меня бы пропал интерес к жене как к женщине !

Гость
9 мая 2023 в 16:33

(Точняк) Тоже с шефом рожал, когда первый раз забеменел от него

Гость
9 мая 2023 в 16:50

раз вы в состоянии смотрет на эту кровищу, значит м добровольцем в состоянии идти. пойдете?

9 мая 2023 в 17:00

не умно.
эволюции было угодно чтобы самка рожала без самца, у всех живых существ самка уединяется и укрывается для родов.

Гость
9 мая 2023 в 18:31

Это какой-то новый вид извращения? Я вот девушка, и я бы не хотела чтоб мой мужчина присутствовал на родах и видел меня в ужасном состоянии. Давайте еще мужиков будем брать на приемы к гинекологу и на эпиляцию зоны бикини, а вы мужики берите своих женщин на приемы к урологу или если вам пропишут массаж простаты, то тоже для поддержки берите

Гость
9 мая 2023 в 18:35

(Точняк) Мой шеф первым услышал мой поач, после того как мы ребенка зачали. Это я счастья плакал

Гость
9 мая 2023 в 18:37

Модератор просто в ударе, чистит комментарии десятками)))

Гость
9 мая 2023 в 18:49

Бред какой-то.Вот лично мне при родах точно было не до мужа.А то...за руку подержал,успокоил...Я бы наверное ещё бы и послала его куда подальше,чтобы под ногами у врачей не путался,не мешал.Ерунда какая-то.На все это не надо мужчинам смотреть и выслушивать все что мы про них думаем в тот момент.Пускай потом обмоют лучше спокойно и готовятся к встрече жены и ребенка.А при родах присутствовать...да ну его нафиг.Кстати сын у меня уже взрослый и внуки есть.Но помню все,как вчера было.И врачам и акушеркам большое спасибо,очень хорошее отношение было.Палаты общие,а не отдельные и платные.

Гость
9 мая 2023 в 18:49

как женщинам не стыдно показываться мужьям в таком виде, извращение какое-то. а ему в кайф смотреть? нашли друг друга! он когда дома серит с запором- она тоже смотрит?

9 мая 2023 в 19:32

Фу, даже читать противно. Наверное, надо не за едой! Но я всегда читаю новости, когда ем😁

9 мая 2023 в 20:06

партнерские роды,это как, жена рожает ,а муж кричит?

9 мая 2023 в 20:18

какой то подкаблучник

Гость
9 мая 2023 в 20:55

Некоторые мужья едут туда, чтоб съесть с женой плаценту. Это же вкусно и полезно.

Гость
9 мая 2023 в 21:39

Правильный подход. А то мужики только сам процесс любят, вот пуст и видят, до чего любимую женщину довели. Еще бонус - если муж вас любит, то второго и последующего ребенка просить не станет))

Гость
9 мая 2023 в 22:28

Удвило что на унитазе нет сиденья, а душевой поддон выглядит как-то не закрепленным.

Гость
9 мая 2023 в 22:31

Весьма странная статья в том смысле, что ничего нового. Любая семья рожает детей, вместе это обычный нормальный процесс. Ничего особенного.

Гость
10 мая 2023 в 00:07

Считаю, что такие вещи мужу видеть совершенно ни к чему. Пусть в дальнейшем во всём помогает жене и заботится о ребёнке.

10 мая 2023 в 10:53

НГС, инфоповоды закончились?

Гость
10 мая 2023 в 13:39

Папа - герой, не каждый мужчина "смогёт".