Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Могут угрожать здоровью и жизни: кардиолог назвала 6 опасных сочетаний лекарств
Могут угрожать здоровью и жизни: кардиолог назвала 6 опасных сочетаний лекарств

4 мая 2023 в 15:21

Конечно, распространено самолечение. Когда 8 июня приходишь в поликлинику, чтобы записаться к кардиологу, а попадаешь к нему в конце августа ))) (личный опыт)

4 мая 2023 в 15:28

Или вообще не попадаешь..

Гость
4 мая 2023 в 15:12

К сожалению, в нашей стране эффективно оптимизировали медицину, поэтому народ вынужден заниматься самолечением.

Гость
4 мая 2023 в 16:30

"Лечить ковид нужно следуя рекомендациям врача, а не отзывам в интернете"
Дело за малым - покажите нам такого врача! Наши поликлиники превратились в терминальное бюро по администрированию расходов фонда страхования, никаких действий по лечению пациентов тамошние агенты страховых компаний, коими стали врачи, не производится.
Собственно, зачем они вообще нужны? Они спрашивают нужен ли больничный, закрывать ли его, продлевать ли, и всё! Больше ничего в пациенте их не интересует. Так эти действия мы и сами на Госуслугах легко выполним, без прослойки с условным наименованием "врач".

Гость
4 мая 2023 в 15:06

К сожалению, в нашей стране распространено самолечение.
кто сожалеет?
мнение минздрава поэтому поводу? какие меры приняты?

Гость
4 мая 2023 в 17:06

Вопрос - какая же причина, что люди не идут к врачам, а занимаются самолечением? Может потому что попасть к терапевту в государственную поликлинику не просто, а в частную - дорого? А может потому что профессиональных врачей не много ?

Гость
4 мая 2023 в 17:11

Оптимизация медицины имеет один эффект - рост смертности населения, рост онкобольных, увеличение рождения детей - инвалидов.

4 мая 2023 в 15:46

Мои 3 универсальных лекарства отлично взаимодействуют и дополняют друг друга с кумулятивно-синергетическим эффектом.
Водка\самогон, баня и кое что ещё.

Гость
4 мая 2023 в 17:09

Кто « придумал» сделать в нашей стране страховую медицину ? Чем занимаются страховые компании ? Как они улучшают жизнь обычных людей? А зарплаты в страховых компаниях - высокие. Кому то это выгодно.

Гость
4 мая 2023 в 19:25

К сожалению, в нашей стране распространено самолечение.
Спасибо за это минздраву.
2 недели запись к терапевту + 2 недели запись к кардиологу. Чтобы у тебя не было, к кардиологу ты попадешь позже, чем через 1 месяц. А может,через несколько месяцев. Как повезет. Если посмотреть на ЗП бюджетников и пенсию (не московскую), то ясно, что большинство не могут себе позволить пойти на прием платно.
НЕ распространено, а ВЫНУЖДЕНЫ заниматься самолечением, чтобы дожить до врача!!!!

Гость
4 мая 2023 в 16:39

Это психоактивный ядовитый алкалоид, содержащийся в различных видах эфедры, его оборот в России запрещен. ---- так то и крысинный яд содержится много в чем (я так думаю)

Гость
4 мая 2023 в 16:52

Ну что врачи, хоть одну болезнь вылечили, или само проходит?

4 мая 2023 в 18:33

Лучший антидепрессант это коньяк или вискарь.

5 мая 2023 в 09:37

Со всем согласен, Советской медицины как токовой уже нет, осталась капиталистическая.

Бабушка
4 мая 2023 в 15:04

Нас это не волнует, ибо денег давно на лекарства нет.Народной медициной лечимся.

Гость
5 мая 2023 в 12:06

Я. Получила.. В. Клинике. Эксперт. Г. Курска. Платную. Услугу. Экспресс. УЗИ. За. 30минут.всего.организма.за.12000.тыс.рублей

Опасные сочетания