Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации В Новосибирской области сняли ковидные ограничения — они действовали три года
В Новосибирской области сняли ковидные ограничения — они действовали три года

1 мая 2023 в 12:05

Интересно в чем эти 62 ограничения были 😂 личные приемы всякие гос конторы не вели, вот они привыкли к тишине и покою )) им жаль явно

1 мая 2023 в 12:15

62 постановления наклепали.

1 мая 2023 в 12:06

некогда болеть,надо мировое зло побеждать.

1 мая 2023 в 15:11

А почему режим повышенный не отменяют?

1 мая 2023 в 12:12

Неужели?!

Гость
1 мая 2023 в 12:20

А в автобусах до сих пор идут объявления и висят листовки о запрете проезда без масок. Видимо, пассажирского транспорта снятие запрета не касается.

Гость
1 мая 2023 в 12:06

Столько событий за эти три года произошло, как в прошлой жизни.

Гость
1 мая 2023 в 13:09

Сказка про ковид закончилась, теперь СвО.

Гость
1 мая 2023 в 12:26

Ну что, теперь в 9й гимназии можно будет родителям зайти в школу? Или директору по-прежнему удобно будет держать всех на улице , а охране кидаться на каждого, кто захочет передать ребёнку кофту потеплее или сменку?

Гость
1 мая 2023 в 12:33

а помните, как штрафовали первых людей)) вышедших на улицы города с собаками? а как в комментах все это обсуждали?
Интересно, кто-нибудь ПЛАТИЛ ТАКОЙ ШТРАФ????

1 мая 2023 в 12:07

Митинговать можно?

1 мая 2023 в 15:28

Прививку уже никто не имеет права заставить делать?

Гость
1 мая 2023 в 12:08

Хватит уже истории с ковидом. Он теперь с нами навсегда в виде обычного орви.

Гость
1 мая 2023 в 12:07

Губернатор специалист чтоль?! Он заявил, роспотреб согласился))

Гость
1 мая 2023 в 12:06

Ура! Ещё один повод отметить сегодня))

Гость
1 мая 2023 в 12:11

Эта корона столько шуму наделала. А изчезла так же внезапно как и появилась.

Гость
1 мая 2023 в 12:08

Интересно вот, если все Развитые Страны объединяться в борьбе за Мир против единого врага - кто победит?

1 мая 2023 в 12:44

Вчера в СМИ опубликовали новость и стойком повышении заболеваемости ковидом в Москве и Питере. Ничего не написано о его модификации. Но маски носят сейчас кое где в Новосибирске и правильно делают. Лечение сейчас очень дорогое. Еще корь надвигается из Средней Азии. А как от нее защититься детям, не написано. Прививки?

Гость
1 мая 2023 в 12:08

Дай Бог, чтоб этот вирус не вернулся…

1 мая 2023 в 12:12

Значит,скоро всё по новой. Это примета такая 😎

1 мая 2023 в 14:46

Довольно часто хожу в Сан-Сити, а вот сняли там прививочный пункт или он ещё действует - не заметила. А ведь большое объявление на двери.

Гость
1 мая 2023 в 12:07

У детей хоть выпускные спокойно пройдут. Можно смело бронировать рестораны!

Гость
1 мая 2023 в 12:19

Более 2700 человек по статистике заболевших ковидом в регионе за апрель - это мало? Вакцины следует регулярно обновлять под новые штаммы и проводить ежегодную вакцинацию.

Гость
1 мая 2023 в 12:07

В поликлиниках все равно нужно носить маски. Жаль, что большинсто этого не делает.

Гость
1 мая 2023 в 16:28

Сажень в кустах:
Ковид есть, ограничений нет...странно.
Так что же это было в ближайшем прошлом, даже QR коды вводили? Безумство? Эксперимент? Изменение системы с помощью шоковых методов?

Гость
1 мая 2023 в 17:15

и куда только подевались вакциняшки-масочники, которые толпами ломились вкалывать себе шмурдяк по пять раз?..

Тем не менее рекомендую маски не снимать.
Хорошо, что большинство народа на улицах в масках.

Гость
1 мая 2023 в 15:11

«Я готов выступать в Государственной Думе, в аду, в раю, в подземном переходе, где скажете. Для того, чтобы изменить ситуацию к лучшему, для того, чтобы была понятна правдивая ситуация, которая сегодня складывается. Считаю, что Государственная Дума — безусловно, наилучшее место для такого диалога», - Пригожин

Гость
1 мая 2023 в 15:50

Алё! Где список то? У вас совсем журналисты обленились?

Гость
1 мая 2023 в 16:09

Ура, ещё бы они не возвращались к нам больше

Гость
1 мая 2023 в 16:09

Говорят вроде уже и корь набирает обороты

Гость
1 мая 2023 в 18:57

А был ли мальчик? По всей видимости эти товаристчи нашли более эффективный способ, позволяющий кошмарить население и закручивать гайки.

Гость
2 мая 2023 в 03:11

Это плохо...

Гость
2 мая 2023 в 04:58

Ахахаха!

Гость
2 мая 2023 в 10:50

Подскажите пожалуйста номер , дату и название постановление о снятии ограничений

Гость
2 мая 2023 в 10:52

Ух ты, теперь можно будет на митинги? Или все еще нет?

Гость
1 мая 2023 в 12:09

Не хотите болеть короной и ее штаммами? Прививайтесь. Любые ограничения будут ни почем.

Гость
1 мая 2023 в 13:47

Как видите, совершенно правы оказались те кто еще в 2021м году предсказывали: когда властям надоест издеваться над народом и истреблять его с помощью искусственно разжигаемого ковидобесия - они придумают еще что-нибудь другое так как им это очень понравилось.

Гость
1 мая 2023 в 12:07

Но правила гигиены лучше соблюдать, потому что сам вирус никуда не делся.

Гость
1 мая 2023 в 14:54

Щас другое будет головняк. Если всу и правда попрёт.

Гость
1 мая 2023 в 12:12

А сейчас вообще тесты на ковид делают?

1 мая 2023 в 15:24

Наконец-то! Ура товарищи, ура!!!