Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Введут ли ограничения из-за новой версии ковида «арктур»? Отвечает глава Роспотребнадзора
Введут ли ограничения из-за новой версии ковида «арктур»? Отвечает глава Роспотребнадзора

26 апр 2023 в 17:17

Надоели уже названия выдавать каждому чиху. Нет, никаких ограничений! Он легче всех предыдущих

26 апр 2023 в 17:45

Вчерашний день. Уже везде объявили об отмене всех ограничений и режимов ,а не о введении.

27 апр 2023 в 06:47

зарегистрировано семь случаев заражения? 😱 Мы все умрём?

26 апр 2023 в 18:38

не будут если новою волну мобилизации провести😉

26 апр 2023 в 17:00

Неужели в это кто-то ещё верит?

Гость
26 апр 2023 в 16:54

правильно, а то в военкомат не будут пускать без доп. приблуд, а нам это не надо

Гость
26 апр 2023 в 17:00

тут совсем другая зараза портит людей, вирус это безобидно совсем.

Гость
26 апр 2023 в 17:03

Сало хлеб лук и водка с перцем. И никакая бактерия не заразит.

Я и без Роспотребнадзора вам отвечу :
нужно носить маски. Я всегда в маске хожу. На работе, дома, в дороге, в магазинах. Носите маски и вы.

Гость
26 апр 2023 в 16:53

ха ХА ха. Никакого вируса не было и нет.
это так же незаконно как и повестки

Гость
26 апр 2023 в 17:53

Эффективна ли вакцина Конвасэл против нового штамма, будет ли поставляться в регионы и будет ли адаптирована вакцина Спутник против нового штамма коронавируса?

Гость
26 апр 2023 в 18:18

Я согласен на ковид. Верните славные, тихие времена пандемии, пустынные улицы и магазины - и уберите всё то, что происходит сейчас - новости, события, кладбища...

Гость
26 апр 2023 в 18:44

Значит я уже переболела, сильно болели глаза, потом как обычный грипп. Иммунитет есть, можно расслабиться.

Гость
26 апр 2023 в 16:52

Отобрать все бабло на СВО, забрать туда мужиков. Остальные пусть дома сидят, кипяточек пьют.

Гость
26 апр 2023 в 22:10

"Мы никого не будем принуждать в этот раз"

То есть в прошлый раз таки принуждали? Как же так, гражданка Попова, вы же говорили - что всё сугубо добровольно. Самоизоляция. Ширево жижей от Гамалеи.

Гость
27 апр 2023 в 01:02

Змей Горыныч, Кощей, Домовенок Кузя … и тд и тп….

Гость
27 апр 2023 в 02:56

Если мне позволят я его замочу и никаких ограничений не будет

Гость
27 апр 2023 в 03:55

Медицина справится ? Кадры есть ? Места в больницах есть ? Лекарства есть ?

Гость
27 апр 2023 в 11:46

посылочка как видно из самого названия арк-тур, понятно от кого....

Бабушка
26 апр 2023 в 16:49

Не знаю как вы, а я маску не снимала все эти годы. Даже не знаю, что там под маской. И внука приучила, он теперь меня благодарит.