Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Россию накрыла сильнейшая магнитная буря. Кому может стать хуже?
Россию накрыла сильнейшая магнитная буря. Кому может стать хуже?

24 апр 2023 в 13:39

Ее уже давно накрыло...А хуже будет мужикам от 18 и старше.

24 апр 2023 в 16:37

хуже уже не будет это и так дно.

Лишь бы на работу не ездить. Хорошо устроились. Понедельник с пивом по акции

Гость
24 апр 2023 в 14:51

Корректнее писать не только Россию, а всю планету Земля

Гость
24 апр 2023 в 13:53

Земля « общий дом». Его надо беречь всем , живущим на этой планете. К сожалению, не у всех есть понимание этого. Как бы поздно не стало.

Гость
24 апр 2023 в 13:36

Я то думаю, что мне так плохо?
Давление поднялось и голова трещит 🙁

Гость
24 апр 2023 в 14:09

Магнитная буря закончилась сегодня в 9 часов утра по МСК времени. Составляла она 4 балла. Нужно предупреждать больных людей заранее, а не переписывать старую информацию

Гость
24 апр 2023 в 15:56

Человек - всего лишь песчинка в космосе, и утверждать, что процессы, в космосе происходящие, не оказывают влияния, в том числе, на самочувствие, - просто нелепо.

Гость
24 апр 2023 в 16:06

Давление ничем не скинуть, вот уже 4 дня 165/90 , неужели действительно бури виноваты?

Гость
24 апр 2023 в 17:44

мне и так плохо а вы про огурцы

Гость
27 апр 2023 в 05:18

у меня никогда не бывает головной боли. но давление в такие периоды 210/106 (при этом сильно задыхаюсь), при обычном 160/85. в такие периоды пью леворкамен 10 мг.-1 таблетку. и полстакана слабого кофе. что поднялось нижнее.От медиков давно ничего не жду. чтоб хотя бы раз в 2 года делали капельницу. Сейчас оликлиники мед.карты перевели на компьютер, приходишь на прием. можно на что-то пожаловаться, выслушают, но даже не заглянут в к в компьютер. что 3 года нет флюрографии, нет анализов и все потому сто мне 78 лет. Похоже вычеркнули. спокойно нас из этой жизни. а если попросишься в больницу. тебе скажут: у вас кушать дома нечего. Отстой полный 97 пол-ка Санкт-Ппетербург

Гость
24 апр 2023 в 14:24

Какой тип один не совсем нормальный придумал метеозависимость, видимо совсем лентяй, остальные уже полвека приписывают себе то , чего нет. Это все самовнушение. Ну завязали головушки бабули в образе, лежат, но зачем об этом говорить? Утром матери встали, начали кормить , поить детей. Водители поехали, заводы заработали, ветер дует, жизнь продолжается. Где и чем определяется эта зависимость? Не видно, нельзя изменить ? Значит ее нет. А лень оправдать нельзя.