Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Ученые выяснили, как продлить жизнь на 16 лет всего за 30 минут в день, — это доступно всем
Ученые выяснили, как продлить жизнь на 16 лет всего за 30 минут в день, — это доступно всем

22 апр 2023 в 18:36

Жить долго хорошо. Но по мне, жить интересно - лучше.

22 апр 2023 в 20:10

Умеренное потребление алкоголя, до двух бокалов в день - это нифига не умеренное. Это алкоголизм.

22 апр 2023 в 20:07

Акстись сатана.

Гость
22 апр 2023 в 19:30

Нас всех омолодили на 5 лет, до пенсии, так что спасибо государству помолодел работаю дальше, если доживу до пенсии, кстати говорят первую надо пропить, эх мечты

Гость
22 апр 2023 в 20:03

Пенсифонд не даст жить долго

Гость
22 апр 2023 в 20:00

Бокал вина каждый день? Серьезно?

Гость
22 апр 2023 в 18:34

Можно и больше продлить жизнь,если не пойти сами знаете куда.

Гость
22 апр 2023 в 19:13

Надо научиться правильно какать.

Гость
22 апр 2023 в 18:40

Значю челика который постоянно занимался спортом, обливался и т.д. А в 65 вышел на крыльцо, подскользнулся и сломал шею. А мой дед бухал нещадно, ходил по бабкам (даже в весьма преклонном возрасте) и умер в 74. Ну и кто из них жил лучше?

Гость
22 апр 2023 в 18:55

Подтверждаю. С 11 апреля я стал регулярно быстро ходить от людей с бумажками и мои шансы дожить до глубокой старости резко возросли. Но я никого не призываю так делать.

Гость
22 апр 2023 в 19:06

Видите, ваш дед был должен дожить до 94, но нет... Глупость его свела в могилу на 20 лет раньше...
А вообще заметил, что алкоголь вызывает приступы вранья, так что и походы к бабкам у деда могли в реальности закончится в преклонном для него возрасте, в лет 45-47....

Гость
22 апр 2023 в 19:18

Дефекации слава!

Гость
22 апр 2023 в 19:33

Интересно, как они высчитали эту цифру - 16 лет?

Гость
23 апр 2023 в 07:59

Задорнов жил не по фэншую....однако 😂

Гость
22 апр 2023 в 18:38

Сделаю из висячки стоячку за 10 секунд...

22 апр 2023 в 19:17

Машина нужна дорогая. И баба красивая, желательно несколько. И высокодоходный бизнес, коммерческая недвижимость в том числе. Не заметите как до ста лет доживёте.

Гость
23 апр 2023 в 08:07

Умеренное потребление алкоголя для женщин — одна порция (бокал вина или пива) в день, для мужчин — до двух порций в день.

Это алкоголизм и ранний путь в могилку, дальше можно не читать горе-советчиков..