Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Один на миллиард. Как живет мальчик с редчайшей болезнью, которому в долг сделали операцию в США
Один на миллиард. Как живет мальчик с редчайшей болезнью, которому в долг сделали операцию в США

20 апр 2023 в 18:22

Что делает америка, ни стыда ни совести.
То российских сирот усыновляют, причем больных часто, то африканских, то редчайшие операции делают. Причем успешно.

Каждому российскому певцу патриотическому/актеру/депутату пора усыновить пару сирот из новых регионов, Абхазии или ПМР. Ответить так сказать Америке.

20 апр 2023 в 18:09

Читаю и понимаю почему кое кого в мире не любят. Злоба и зависть.

Матери надо обратиться к фондам в США, например в фонд Чернокожие детям или в другие, но начинать надо с Каритас в США и с эмиграции в США или Аргентину.

Гость
20 апр 2023 в 21:08

Нашла информацию об этом заболевании. Во-первых, в России делают такие операции. Редко, но такие случаи были. Во-вторых, это именно лор-проблема. Данный синдром не влияет на развитие и способность ходить. Пациенты сами (!) приходят (!) к врачам с жалобами на слух.
У мальчика явно ещё есть какие-то проблемы, о которых в статье умалчивают!

Гость
20 апр 2023 в 17:04

это все что нужно знать про "плохой запад"

Гость
20 апр 2023 в 19:28

Помница мне меняли конституцию и была идея что богатые будут платить 2% к ндфл, а на эти деньги будут лечить больных деток. По факту конституцию переписали, только для выгоды одного

Гость
20 апр 2023 в 19:05

А что же великая сверхдержава с самой лучшей медициной в мире?

Гость
20 апр 2023 в 17:49

если ни у кого такой болезни больше нет, то в США, тоже такие операции не делали. т.е. там они можно быть подопытным, а в РФ нет🤷🏼‍♀️?

Гость
20 апр 2023 в 18:17

а у Путина попросить? я не шучу. но надо ещё и другие операции оплачивать. а у Путина точно есть. может все регионы скинутся?

Гость
20 апр 2023 в 18:32

Глядя на ребёнка, можно решить, что и мама недалеко в развитии от него ушла. Безумные косички, хвостики, видимо на америкосов очень хочется походить......

Гость ДКСТ
20 апр 2023 в 22:48

Ну что скажете? Опять Америка плохая.

Гость
20 апр 2023 в 17:12

Вот пусть теперь добренькие американцы и сбрасываются на лечение.
А нам то зачем, сбежавшие из страны бывшие граждане? 🤮