Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации «Они меня уже похоронили». История инженера, который живет и работает с четвертой стадией рака
«Они меня уже похоронили». История инженера, который живет и работает с четвертой стадией рака

16 апр 2023 в 09:34

Здоровья вам и счастья вашей семье!

16 апр 2023 в 09:28

Чтобы была у каждого надежда и вера в самой безвыходной ситуации. Вера в свои силы и поддержку близких.

Гость
16 апр 2023 в 09:57

держись мужик !

16 апр 2023 в 13:31

Здоровья мужчине и долгих лет жизни. Приятно слышать прекрасные отзывы о воачах.

Король Сигизмунд ll
16 апр 2023 в 09:34

Фонд Ройзман заниматься великими делами, помогает людям! в отличии от Госдумы, министров и Путина.

Конечно, держаться надо.
Но после 4,5 лет лечения, я, смотря на то, как дочь 9 лет просит папу пожить хотя бы до её 18, а он в ответ молчит, я уже не чувствую ни-че-го.

Гость
16 апр 2023 в 10:15

Здоровья!!!

Гость
16 апр 2023 в 09:24

как он мог не знать 2 недели? ему не показалось странным, что после УЗИ позвали его жену? заключение ему что не выдали?

Гость
16 апр 2023 в 09:29

Странная позиция врача УЗИ, пациенту не говорить правду, а говорить жене. Наверное, чтобы смягчить удар. Все равно же придётся идти к онкологу. И пациент имеет право знать диагноз.

Гость
16 апр 2023 в 11:28

Надо искать новые экспериментальные методы лечения и соглашаться на них.

16 апр 2023 в 09:18

Зачем писать об этом сегодня, в светлый праздничный день "Воскрешения Иисуса Христа" Давайте все будем веселиться и праздновать и немножко уйдем от этой мрачной тьмы наших будничных дней

Гость
16 апр 2023 в 10:58

УЗИ показал рак кишечника? Это про Новосибирских врачей, которые так заботятся о онкобольных? Вы ещё про медсестёр расскажите, как они процедуры "добросовестно" делают. Что же нет имён с благодарностью?

16 апр 2023 в 19:48

Эх... люди. Я тоже верил врачам, белым халатам пока они мне не уничтожили глаз своей алчностью и безответсивенностью. Сделали укол луцентиса при прямом противопоказании... герой статьи столько отравы в себя влил.... жуть. Есть же человеческие методы, но людям подавай одну таблетку.... а пацана надо пролечивать но не таблетками - инсульт при рождении - это риск в будущем.

Гость
16 апр 2023 в 12:03

Желаю герою выздоровления!!! Ребята молодцы, держатся вместе и не сдаются!!!

Гость
16 апр 2023 в 19:06

А врать пациенту касательно диагноза это тоже высокая миссия настоящего врача?

Гость
16 апр 2023 в 23:42

Муть какая-то. УЗИст не может самостоятельно ставить онкологический диагноз. Тем более сам принцип исследования далеко не точен.

Гость
16 апр 2023 в 12:10

Один и тот же текст повторяют несколько раз. Это фишка такая?

Гость
16 апр 2023 в 13:28

Давно известно, что одни врачи (от слова врать) про онкологию врут пациентам, скрывают диагнозы или подменяют, занимаются дичью или вообще тянут резину, не говорят истинное положение вещей, в итоге теряется время, пациент веря им, не обращается к другим специалистам, а когда факт вранья вскрывается, становится уже поздно, эти вам просто разведут руками, и другие специалисты тоже не в силах помочь, хотя изначально показания для их решений были, например.

Так что ходите по разным,

Гость
16 апр 2023 в 22:38

каждому своё как говориться, а в целом мы сами виноваты, экология, и бухло но деньги важнее, так что наслаждайтесь, вы ещё статистику не знаете реальную по раку, вам нельзя вы бунтовать начнёте.

Гость
5 окт 2023 в 18:43

Не ковид, а волшебный укольчик даёт толчок к генетическим поломкам со всеми вытекающими.

Гость
16 апр 2023 в 10:17

Что за натура такая у женщин и врачей - врать? Человек имеет право знать о себе, наоборот раскрывают тайну другим.

Гость
16 апр 2023 в 12:13

Реклама наколок? На даме просто фу...

Гость
16 апр 2023 в 17:22

Недоверие не понимание вызывает то, что жена как-то договорилась врачами, что бы они не говорили мужу диагноз. Врачи обязаны сообщить диагноз, в первую очередь, именно пациенту, если он совершеннолетний, дееспособный и в сознании.
Остается только догадываться сколько и чего еще жена скрывает от мужа, что бы его не травмировать

Гость
16 апр 2023 в 18:16

Думаете все вот так жёнам рассказывают. Ничего подобного , живут будто и не знают ничего. А жены и подавно. Вот кто в этом виноват? А был бы закон, что врач обязан ставить при смертельном диагнозе самых близких родственников, скольких бы спасти ещё смогли людей. И мамашам, которые с детства внушают пацанам все от жены скрывать, привет от ваших умерших сыновей.

Гость
16 апр 2023 в 09:30

Посыл статьи не понятен, написать ради того чтобы написать