Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Тест на деменцию за одну минуту: сможете ли вы найти шесть животных на картинке
Тест на деменцию за одну минуту: сможете ли вы найти шесть животных на картинке

16 апр 2023 в 10:23

А там был попугай?

16 апр 2023 в 10:46

Если то что на картинке это животные, то скорее всего деменция у художника! Он совсем не помнит как они выглядят...

16 апр 2023 в 14:40

Животные на таких картинках очень условные. Художник так видит )

16 апр 2023 в 11:05

кузнечика не нашла.
А что это в верхнем левом углу? Я нашла, но решила, что это обманка какая-то... Рыба? Или насекомое?

Я нашёл попугая, привет деменция. 😂😂😂

16 апр 2023 в 10:30

У кого животные = млекопитающие. посмотрите в учебник биологии. Животные - это все, что не растения, грибы и некоторые одноклеточные

16 апр 2023 в 11:19

Была бы картинка нормального качества! А то тут и куча червяков палочек можно найти !

16 апр 2023 в 11:13

Со смарифона - 5. Сикарашку снизу не видно.

16 апр 2023 в 12:16

Нашёл кошку, летучую рыбу и козу. Нашёл бы больше, если бы картинка была более чёткой.

Гость
16 апр 2023 в 10:22

Да их не видно там толком

Гость
16 апр 2023 в 10:58

Три нашел , остальные так нарисованы, что даже открыв подсказку их невозможно различить

Гость
16 апр 2023 в 10:09

Ноль.
Художнику двойка!

Гость
16 апр 2023 в 10:19

Картинка в приложении обрезанная, кузнечик и что то хвостатое с крыльями не видно на половину

Гость
16 апр 2023 в 10:22

А я восемь нашел, мне куда?)))

16 апр 2023 в 12:29

В научном смысле к животным, помимо млекопитающих, пресмыкающихся и земноводных, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, черви и другие. Вики.

Гость
16 апр 2023 в 10:09

Пусть нгсницы сами себя тестируют 😂

16 апр 2023 в 11:05

нашел также собаку и колорадского жука. в углах вверху слева и справа

16 апр 2023 в 13:59

Тут в первую очередь у художника проблемы!

16 апр 2023 в 12:46

задачу надо формулировать более четко: я как-то насекомых и рыб к животным не отношу. и не в дно ничего , мелко сильно.

Гость
16 апр 2023 в 11:16

И что, если мне не понравился кузнечик, пора уже доверенность оформлять?

Гость
16 апр 2023 в 14:24

"Ваш мозг работает отлично, а вот внимательность немного подводит. Попробуйте тратить по 2–3 минуты в день на тренировку внимательности." все-бы хорошо, но ЧЕТВЕРТОГО я увидел, НО КТО ЭТО ЧЬЁРТ ПОБЬЕРИ???

16 апр 2023 в 10:29

Очень тяжелая энергетика на этом сайте. Огромное количество негатива. Даже если и прочитаешь что то в отзывах, то стараешься поскорее забыть, даже и без заболевания. Как собаки озлобленные, готовые перегрызть друг другу глотки, стараются скинуть свой отрицательный негатив на других .

16 апр 2023 в 11:08

Проверил ответы - оказалось, там не 6 животных, а 8, я два других нашёл.

Эрик
16 апр 2023 в 10:35

гооораздо больше шести☝️ там только клещей, лечинок, тлей, муравьев окол 5000 да и други форм жизни🧐😏

Гость
16 апр 2023 в 10:17

попугай, рыба и кузнечики - это не животные. Условия теста изначально неправильные. НГС, когда уже научитесь нормальные рубрики делать? Незачет вам .

16 апр 2023 в 15:23

Не расстраивайтесь! Раз бодро так все комментируете, значит деменции у вас пока нет.

Гость
16 апр 2023 в 10:33

Там даже цифры есть.

Гость
16 апр 2023 в 10:40

Насекомые и рыбы стали животными?

Гость
16 апр 2023 в 10:17

зато человеку с данной болезнью проще жить

Гость
16 апр 2023 в 10:30

Сможете вы найти 6 животных? Сколько животных вы нашли? Шесть конечно.

Гость
16 апр 2023 в 10:40

ну когда на картинке только одно животное, а остальные рыбы, насекомое и птицы. странно если кто-то нашел шесть животных

Гость
16 апр 2023 в 10:39

А возле лапки большого попугая что за зверь? И как называется эта болезнь, что я его угадать не могу?

Гость
16 апр 2023 в 11:14

А еще там несколько червей

Гость
16 апр 2023 в 16:17

Нашли самау дебильную картинку из массы других такихв телеграмме.

Гость
16 апр 2023 в 16:25

картинка плохого качества!

Гость
16 апр 2023 в 17:58

Кузнечика на этой картинке сложно увидеть , остальных существ увидел, но насекомого и козла затруднился идентифицировать. Кроме этого там расческа и цифра. Качество картинки(

Гость