Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации «Находили мертвыми в машинах, отелях, квартирах». По стране прокатилась волна загадочных смертей — у людей шла пена изо рта
«Находили мертвыми в машинах, отелях, квартирах». По стране прокатилась волна загадочных смертей — у людей шла пена изо рта

Очень плохо, что церковь традиционная православная в России не занимается профилактикой потребления этих веществ. Хороший священник - это всегда хороший психолог и педагог. Во многих странах православных священники занимаются спасением души и тела своих прихожан.

10 апр 2023 в 09:12

“Если брать Запад, для каждого человека доза рассчитывается медиком. У нас потребители сами, сколько хотят себе, отмеряют»
Вот все у них для людей!

Гость
10 апр 2023 в 09:12

Фейк

Гость
10 апр 2023 в 09:19

Я знаю одну очень благожелательную страну, в которой просто дофига метамфетамина, метадона, фентанила и проблем, с ними связанных. И я уверен, что эта щедрая и неугомонная страна с удовольствием поделились бы с нами всем этим. В основном, проблемами, конечно же.

Гость
10 апр 2023 в 09:22

Ак одобрен модератором. ПЕйте водку, от нее приятно становится. и ломки не. одно похмелье.

10 апр 2023 в 09:23

Популяризируете тему в разделе "Юный химик"??

10 апр 2023 в 09:23

вообще не жалко.

Гость
10 апр 2023 в 09:25

Да, Украина, она такая, Украина

Гость
10 апр 2023 в 09:27

Тоже мне новость. Каждый день "загадочные смерти" от наркоты, но надо придумать замануху, чисто по-журналистски..

10 апр 2023 в 09:29

ЧТО?.. - сегодня в модераторах засели лепшие друзья чОрного ворона(теперь без имени) и банят всё подряд? )))

Гость
10 апр 2023 в 09:30

с каких пор у наркоманов загадочные смерти

Гость
10 апр 2023 в 09:30

Надо вводить уголовное наказание за употребление наркотиков. Причём мера наказания - обязательные работы по уборке города

из телевизора
10 апр 2023 в 09:33

ни кому мы не нужны, ни китайцам и не Байдену, а свои так просто на нас зарабатывают, а мы и рады, что совсем ещё не померли

Гость
10 апр 2023 в 09:33

обычно эту отраву нам везут люди с самой миролюбивой религией, а сами почему то не употребляют её

Гость
10 апр 2023 в 09:35

наркомания тяжёлая болезнь , людей жалко , но лечится все только трудом сельхозработы и строительство но с 12 часовым рабочим днем .Причем штрафовать их изначально бессмысленно а аналог колонии поселения , должен быть оформлен законодательно с учетом отработки их полного лечения их трудом .

10 апр 2023 в 09:36

Прекрасная статья! Не о том, что нужно вести здоровый образ жизни, а о том, чтобы наркотики покупали у проверенных поставщиков...

10 апр 2023 в 09:36

Урок тем - кто тянет в рот всякую дрянь ...

Гость
10 апр 2023 в 09:38

наркоманы . у них у всех одна дорога . я замечу не долгая и в одно и тоже место.

10 апр 2023 в 09:40

Где-нибудь в Дубае, где больше думают о будущем своего народа, результат будет один и тот же, передозировка - сразу помрешь, не передозировка - публично рубят голову или вешают на кране. Очень эффективно и главное гуманно, наркоманов практически нет.

Гость
10 апр 2023 в 09:42

Вывод: не надо пихать в себя всякую дрянь. Люди! Просто живите, это лучше чем потом подохнуть, как собаке.

Гость
10 апр 2023 в 09:45

Ну и замечательно! Естественная убыль наркоманов, что не так?

10 апр 2023 в 09:46

Меньше нарков -- меньше проблем у нормальных людей.

Гость
10 апр 2023 в 09:46

Волне не смертей, а самоубийств.

Гость
10 апр 2023 в 09:51

Наркоманы - дети депутатов, чиновников-коррупционеров. У простого, рабочего человека на наркотики денег нет. Тут на хлеп, едва хватает, с двумя высшими без соли доедают.

10 апр 2023 в 09:54

Хорошая такая инструкция для начинающих наркоманов: что лучше употреблять, у кого лучше покупать и как действовать если "передрал".

Гость
10 апр 2023 в 09:56

Жаль гидру закрыли

10 апр 2023 в 09:57

Статья очень длинная и, видимо, подробная. Но вот только зачем это нормальным людям? Профилактика "несчастных случаев" от употребления наркотиков одна - не пробовать. И это надо знать крепче, чем "Отче наш".

Пхххх
10 апр 2023 в 10:02

Какой кошмар! Люди, ну не употребляет вы эту гадость! Лучше пива выпейте, ну честное слово! Вы вот не боитесь передозировки кайфа совсем что ли? Мне вот страшно получать больше, чем может выдержать мой организм! Потому что я люблю себя! И предпочитаю музычку, 200 грамм клубнички из магнита, или там кофейку в кофеенке за углом с аутентичной музыкой в фоне. Поверьте, удовольствий море и без наркоты!

Гость
10 апр 2023 в 10:05

В детстве нам в школе показывали фильмы о том, как хирург вырезает у наркомана в паху гангрену, и про девушку, бросившую ВУЗ из-за наркотиков. Отвращение на всю жизнь к наркотикам.

Гость
10 апр 2023 в 10:06

Хоть я не медик, не наркоман и больше 300 мл водки не выпивал,
скажу все таки, что судороги с пеной у рта - классический признак эпилепсии.
Полечить бы их, но это заболевание не лечится, но передаётся по наследству.

10 апр 2023 в 10:08

Жуткая статья, не смог дочитать, фактические суицид у наркоманов.

Гость
10 апр 2023 в 10:14

Очень понравилась история про чужие закладки. Пара нашла в закладке пакетик. Что это? Наркота? Отрава для крыс? Сода пищевая? Давай употребим и посмотрим.

10 апр 2023 в 10:23

"Наркомания — это заболевание, которое имеет право быть. Так же, как сахарный диабет, сердечные заболевания и другие. "
Не так же, совсем не так же.

Гость
10 апр 2023 в 10:52

"Подбирали чужие закладки и пробовали"... Всё, что нужно знать о молодом поколении. Это ж жесть какая-то - подобрать незнамо что и тащить в рот! Хоть бы записки оставляли - извините, господа, мы - дебилы, поэтому не парьтесь с причинами смерти

10 апр 2023 в 10:57

Главное в расследованиях не выйти на самих себя... Кому-то сильно выгодно, когда население если не спаивается, то снаркотивается? Откуда миллиардные состояния взялись? Откуда вагоны налички во дворцах разного рода царьков?

10 апр 2023 в 11:06

"Человек не родился таким. Это не привычка, это заболевание" - серьезно!? человек сознательно принимает всякую дрянь и он болеет, и я родившись, тугоухим стою с ним в одном ряду?! или человек подхватил энцевалит, он тоже вровень с наркоманом...можно посмотреть на диплом врача, этого персонажа!

10 апр 2023 в 11:06

Вот детям надо на разговорах о важном показывать как живут наркоманы, как они заканчивают свою жизнь. Экскурсии в тюрьму устраивать, чтобы наглядно видели к чему реально приводят наркотики. Чтобы отбить охоту к легким деньгам и тяжелому кайфу.

Гость
10 апр 2023 в 11:12

Про это зачем пишите? Мне вот родители в детстве говорили не связываться с плохими компаниями. Я и не связывался. А плохие компании были и в 70е. И ничего. А вы зачем эту вредную информацию распространяется? Не стыдно?

10 апр 2023 в 11:17

Жрут всякую ерунду, потом пена валит отовсюду, хочется эмоции и адреналина, для этого есть например СВО, не жалко таких, тем более эта наркота идёт от западных и южных партнёров

Гость
10 апр 2023 в 11:24

Ну лично мне не жалко ведь ты осознанно начинаешь курить и прочее и должен давать себе отчёт чем это может закончиться

Гость
10 апр 2023 в 11:26

Resident Evil 2 Город Ракун сити поражен вирусом и все превращаются в зомби!!!
Виновата корпорация Амбрелла!!!

10 апр 2023 в 11:47

Экспертизы у нас вообще не могут проводить. Результаты экспертизы должны быть в течении 24 часов с момента обнаружения объекта экспертизы!

Гость
10 апр 2023 в 11:52

Какая замечательная, и главное, позитивная статья в начале недели! Это такая свободная журналистика. Что бы детки знали, как отличить одно от другого, если чо.

Гость
10 апр 2023 в 11:58

В общем, понятно: последствия вакцинации хотят свалить на наркотики.

10 апр 2023 в 12:06

Что за систематические подробные статьи про наркотики и наркобизнес!? Это популяризация употребления? Ликбез проводите?! Зачем это !?

Гость
10 апр 2023 в 12:08

Скорую они бояться вызвать из-за наркополитики, бедные.
И вместо спасения нормальных людей, скорая будет тратить время на эти отбросы.
Не принимаете наркоту - нет проблем с наркополитикой.

А лучше бы наркоманов всех в один город, за забор в 5 метров. Перекололись и земля очистилась.

Гость
10 апр 2023 в 12:15

За употребление и распространение наркоты в России давно надо ввести смертную казнь! 😡 А если этого не делают, значит кому-то выгодно, чтобы народ от дури умирал. 😠

Гость
10 апр 2023 в 12:42

У нашей соседки есть родственница. Ни дня не работала и не работает, наркоманка. Подхватила ВИЧ. Сейчас ей за 40 лет, на инвалидности со всеми полагающимися льготами, и возмущается, что пенсия маленькая по инвалидности, жить тяжело!

Гость
10 апр 2023 в 13:03

Журналисты НГС как всегда пишут о наиболее важных для них и наиболее близких им темах 😜

10 апр 2023 в 13:07

Прям жутко загадочных!!!)))

Гость
10 апр 2023 в 13:25

"Маркетплейс прикрыли в рамках совместной операции властей США и Германии. При этом наркобизнес продолжает существовать" Вот так, полиция из "вражеских " стран борется с наркоторговлей. А где наши борцы с наркомафией? Задумайтесь, в какой стране мы живём.