Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Жаловалась на головные боли и впала в кому»: девятилетняя девочка умерла в больнице Новосибирска — что говорит ее мама
«Жаловалась на головные боли и впала в кому»: девятилетняя девочка умерла в больнице Новосибирска — что говорит ее мама

5 апр 2023 в 22:03

О чем статья? Медики тут ни при чем и сделать они уже ничего не могли. Случай очень похож на тот, что был показан в фильме Лены Погребижской. Там папа, потерявший сына примерно такого же возраста, рассказывал свою историю. Как потеряли, как нашли силы жить дальше. Тоже была головная боль, больница, кома, смерть. Патология сосуда мозга, которую предварительно можно определить только ... кажется на кт. Симптомов нет, пока не становится слишком поздно. Огромное горе, сил родителям пережить его

5 апр 2023 в 23:23

Соболезнования.

5 апр 2023 в 21:45

Соболезнование родным!! Очень жаль что такие вещи происходят с маленькими😔

5 апр 2023 в 23:01

Бедный ребенок...
Соболезнования родителям

5 апр 2023 в 20:04

😭плачу... жалко что приходится хоронить деток.
Это самое -самое страшное что может произойти в семье...родным и близким сил.

Гость
5 апр 2023 в 21:14

Люди, с чего вы решили, что врачи КАЖДОГО могут спасти?

5 апр 2023 в 21:00

А диагноз-то какой?

5 апр 2023 в 21:23

Правда,о чем статья?

Гость
5 апр 2023 в 22:34

Причина в чём? Отек на ровном месте не происходит. Инфекция? Ушиб?

6 апр 2023 в 19:13

Почему не мрт сделали. Кт ничего кроме объемных изменений не видит

Гость
5 апр 2023 в 20:06

Искренние соболезнования родным и близким...

Гость
5 апр 2023 в 20:00

Наши соболезнования родным! 🙏Плачем всем классом

Гость
5 апр 2023 в 21:16

Болезнь ранее не проявлялась или последствия чего-то?.. Очень жаль 🥲.Соболезнования.

Введите имя
5 апр 2023 в 21:41

Почему мир так устроен? Хорошие люди уходят рано.

5 апр 2023 в 19:56

Царствие Небесное ангелочку!

Гость
7 апр 2023 в 12:39

А самое страшное дорогие читатели, что пока ребёночек был в сознании, мать не пустали к нему в реанимацию, хотя приказ Минздрава четко говорит, что возможно посещение больных в реанимации. А как ушла в глубокую кому - тогда пожалуйста, проходите! А это ребенок, который жил в полной любви и покое, оторвали от родителей, родителей не пускали к ребенку. А она звала и звала маму, как говорил врач, что на в бреду. Ведь легче же, когда мама держит за руку ребенка, гладит, и организм восстанавливается. А ей ведь ещё кучу манипуляций болезненны проводили, но главное мать не пустить! Я считаю это просто полное жестокосердие со стороны заведующей и персонала!

5 апр 2023 в 20:41

Печально.

Гость
6 апр 2023 в 01:11

Люди болеют, дети умирают!!!
А долбаный минздрав все сокращает и сокращает и средства на медицину, и больницы, и персонал...
Такое ощущение что там бездари сидят?!
Не пора ли СК за них по-настоящему взяться?

6 апр 2023 в 11:45

Нет грамотных врачей, которые на ранней стадии могут с помощью обычного узи определить патологию сосудов мозгового кровообращения. Хотя есть и МРТ сейчас. А в девяностые еще были

Гость
5 апр 2023 в 20:31

Лежал с дочкой год назад в больнице.Не посуетишься,не выживешь.Хорошо,что лечащий врач поменялся.Так бы и суета не помогла.

6 апр 2023 в 15:02

Инсульт?

6 апр 2023 в 05:58

Знали эту девочку, дочь вместе с ней училась в музыкальной школе. Милая девочка была. Одна из лучших учениц. Когда вчера узнали, в шоке были! Наши соболезнования родным.

Гость
5 апр 2023 в 22:44

"в одной из больниц Новосибирска..."
В какой больнице?
Родственникам соболезнования.
Смерть детей всегда трагедия 😢

Гость
5 апр 2023 в 21:06

Отеков мозга у детей скоро станет больше: по тротуарам пустили электротранспорт, теперь там небезопасно находиться. Надевайте детям каски, прежде чем отправлять в школу или вести в детсад. Электросамокат на скорости "до 25 км/ч" - сила, достаточная, чтобы размазать ребенка по тротуару.

Ну и рожайте больше, конечно. И молитесь больше.

Гость
5 апр 2023 в 21:06

Сочувствую матери. Девочку жалко.
Но о чем вообще статья?

Гость
5 апр 2023 в 22:00

😭😭😭😭😭

Гость
6 апр 2023 в 08:38

Это самое страшное что может быть хоронить своего ребенка а малышка толком и не родила соболезнования

Гость
6 апр 2023 в 10:26

И что? Каждый день люди мрут, в том числе и дети. Протокол лечения отека мозга существует, вообще?

Гость
6 апр 2023 в 12:08

врачи разучились диагностировать менингит?

природа, ваша мать
6 апр 2023 в 12:27

люди забыли, что они люди, ушли настоящие педагоги, некому воспитывать горячие сердца и любовь, жестокость и невнимание к ближнему наши скрепы, так и вымирают народы, где боль и сострадание, ау врачи, учителя?

Гость
5 апр 2023 в 20:07

А что у нас с медициной? Может пора к ответственности привлекать, за неправильный диагноз

Гость
5 апр 2023 в 20:15

А наша медицина ещё кого- то спасает? Как ни новость, так смерть...

Гость
5 апр 2023 в 20:34

Ненавижу медиков! После каждого такого случая особенно.

Гость
5 апр 2023 в 22:32

Надо прежде всего глянуть какие делались прививки 1-2 месяца назад.
Скорее всего там причина зарыта.

5 апр 2023 в 21:14

Ангелочек, мягких облачков 🙏 родителям, держитесь ✊🏻 к сожалению медицина в Новосибирске на очень плохом уровне… даже те врачи, которые реально по призванию, коих много в наших больницах, не могут ничего сделать в подобном случае из-за не хватки оборудования и прочего… очень жаль малышку … плачу.. скорблю…

Гость
5 апр 2023 в 21:31

Жуть….расследование должно быть по полной и чинуши от медицины должны ответить

Гость
5 апр 2023 в 20:11

Муж виноват. От него все проблемы.

Гость
5 апр 2023 в 21:32

врачи умеют выписать то что по 1 каналу рекламируют и точка.