Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Новосибирске готовят крупную поликлинику для двух жилмассивов, где быстро растет число пациентов
В Новосибирске готовят крупную поликлинику для двух жилмассивов, где быстро растет число пациентов

5 апр 2023 в 13:27

ну во первых, когда принимали решение о застройке Плющихинского этими бетонными коробками, разумеется, никто не смог даже подумать о том, что там будут жить люди, которые болеют, и испытывают прочие надобности. Кто ж знал??
а во вторых - лестницу на Речном вокзале не могу отремонтировать уже год. Что говорить новом строительстве?
Ладно, в конце года послушаем очередные оправдания почему вновь не получилось.....

5 апр 2023 в 22:20

Оставьте на Лазурной наше отделениееее. Мы не хотим туда ездить.

5 апр 2023 в 21:02

В районе метро Октябрьская столько сейчас строят жилья, Чикаго всякие, там тысячи человек будут жить на маленьком пятачке. Вторая Поликлиника на Московской просто захлебнется. Они все тоже на Плющихинский поедут?! А школы? Сады, куда все маленькие жители будут ходить? Когда уже начнут комплексно подходить к застройке? Чем вы думаете, ответственные градостроители?

5 апр 2023 в 13:31

А число сотрудников будет соответствовать количеству пациентов? Сомнения берут на этот счёт.

Гость
5 апр 2023 в 13:35

Кадры лучше искать уже сейчас, чтобы по открытии всё уже были.

Гость
5 апр 2023 в 13:29

А мэрия заключение комиссии по приемке домов Дискуса когда планирует оформить? Там ожидается в ближайшее сдача новых домов? И когда мэрия свои обязательства по Плющихинскому планирует выполнить- коммуникации, дороги и т.д

Гость
5 апр 2023 в 13:20

В этой поликлиннике на Лазурной Очереди были ещё когда плющиха Строилась, сейчас просто трындец, очередь за талоном нужно в 5.30 занимать, не факт что к врачу нужному попадёшь. Плющиха это уже небольшой город с двумя садами, одной школой, ниодной поликлинникой.

Гость
5 апр 2023 в 13:32

"для двух жилмассивов, где быстро растет число пациентов"

Так у нас Росстат постоянно выдает, что идет оздоровление нации в геометрической прогрессии! На пенсию нужно выходить в 90 лет и до 140-ка лет по миру путешествовать, Эльбрусы там всякие покорять! Какой рост числа пациентов?

Гость
5 апр 2023 в 13:37

А где митинг оскорбленных в своих чувствах, против строительства поликлиник?

Гость
5 апр 2023 в 14:26

А Травников все мутит с концессиями.Мутил с вывозом мусораТеперь мутит с поликлиниками.Почему молчит Бастрыкин?

Гость
5 апр 2023 в 14:33

У Татьяны 53, 53 квартиры теперь подорожают. 1 поликлиника, а 53 мульта на карман!

Гость
5 апр 2023 в 14:51

Господин Губернатор когда будет построена поликлиника на Волочаевском жилмассиве? Нулевой цикл сделали ещё в 2008 году. Имейте совесть!

Гость
5 апр 2023 в 21:34

Страшные панельки с балконами из прутиков. Надо запретить строить такие дома в стране!

Гость
6 апр 2023 в 02:50

Офигеть! Закроют старую поликлинику на Лазурной и откроют одну на весь этот район?? Да будет еще хуже, то есть жителям с Лазурной можно вообще забыть о медицине?! Думать правительство когда начнет о людях? Необходимо оставить и ныне действующую,,,, люди собирают подписи! Да, в таком случае еще и на Московской закройте помещение и на Плющиху вас всех!!!

Гость
18 сент 2023 в 09:26

Хотят опять соединить два жилмассива в одну новую поликлинику. А не проще иметь две поликлиники на два жилмассива? Утром пробки, а тут ещё поток больных пациентов добавится. К чему такие сложности?

Гость
5 апр 2023 в 13:15

Пациент - каждый, кто переезжает в это гетто.

Гость
5 апр 2023 в 13:43

Какие стремные домишки. Зато по конским ценам там квартирки, поди? И выехать-въехать одна узкая дорога с пробками в пиковые часы?

Гость
5 апр 2023 в 13:51

Главное найти кадры! Новые поликлиники строят максимально оборудованные, современные. А вот со специалистами могут быть нюансы.

Гость
5 апр 2023 в 13:52

Поликлиника в этом районе очень давно напрашивалась. Очень надеемся, что она разгрузит поликлинику на Восточном.

5 апр 2023 в 13:30

Ну вы совсем обнаглели! С жиру беситесь. Где нибудь во Владивостоке или Магадане такой район с панельками считался бы комфорт классом!

Альфа
5 апр 2023 в 13:35

В крупных жилмассивах поликлиники очень нужны.

Гость
5 апр 2023 в 13:44

На Плющихе очень нужна поликлиника!

Гость
5 апр 2023 в 13:47

Наконец то дождались! Еще школы нужны.

Гость
5 апр 2023 в 13:53

А Плющиха еще строится или уже нет?

Гость
5 апр 2023 в 13:52

Власти вы на Северо Чемском давно были, вы разрешения на строительство выдаёте а о другом кто думать будет, а!? На чемской не хотите в 13 сходить, а!? Мож ума прибавится!?

Гость
5 апр 2023 в 14:21

а кто в ней работать то будет? плющихинцы?

Гость
5 апр 2023 в 14:59

нгс текст свой перечитай, чего там у тебя правительству было приятно несколько лет назад? егэшники....

архитектор
5 апр 2023 в 16:04

Врачей не хватает, это точно.

Пенсионерка
5 апр 2023 в 13:36

Очень ждём открытие, до неё с разы ближе чем до той куда хожу сейчас.

Гость
5 апр 2023 в 13:34

Если финальный этап, значит скоро уже можно ждать открытие.

Бабушка
5 апр 2023 в 13:11

мы, бабушки, всегда рады новым поликлиникам

Гость
5 апр 2023 в 13:37

Новые ещё и по оборудованию будут оснащены полностью.