Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Кто лучший терапевт Новосибирска? Запускаем голосование за самого профессионального врача — голосуй за своего
Кто лучший терапевт Новосибирска? Запускаем голосование за самого профессионального врача — голосуй за своего

29 мар 2023 в 15:39

Кто эти люди в списке? Из каких поликлиник? 16я в списке есть?

Гость
29 мар 2023 в 15:50

Быть лучшим по опросу НГС??
И как человеку дальше с этим жить?

29 мар 2023 в 17:55

Не знаю ни одного....

29 мар 2023 в 16:05

Каменских Анна Викторовна - 25ая Пол-ка. Лучший терапевт (в не самой лучшей больнице).

Гость
29 мар 2023 в 16:29

Афанасова О. Е. ЦНМТ

Гость
29 мар 2023 в 15:45

за лучшего венеролога будет голосовалка ?

29 мар 2023 в 22:11

Ленский с васхнила!

Гость
29 мар 2023 в 17:13

В 16 вообще терапевты вымерли. На 122 они вообще данных не подают,через колл-центр запись через месяц

Гость
29 мар 2023 в 15:36

Как определить лучшего врача ?? К самому лучшему врачу вам не записаться, они загружены и им некогда пиарится.

Гость
29 мар 2023 в 15:44

Бахтияр ибн Фадлах аль Фарух лучший терапевт в Столице Сибири.

Светлана
29 мар 2023 в 22:05

Лучший терапевт Горенюк Марина Геннадьевна.Госпиталь,Советская 2.

Гость
29 мар 2023 в 19:34

Белоусов Сергей Викторович лучший терапевт, правда не знаю где сейчас принимает, но мне очень помог.

29 мар 2023 в 22:02

Не вижу в списках Губаревой Светланы Геннадьевны. 8 лет вела мою матушку. Обратились к ней с проблемами сердца. Она терапевт-кардиолог. Врачи в поликлинике не могли или не хотели помочь. Она уже сама смирилась что умрёт. Но совет Самойлова Юрия Геннадьевича дал моей маме ещё 8 лет жизни. Это при том что она была, как и большинство стариков за 70, недисциплинированый пациэнт. Подобрали лекарства. Процесс не быстрый. Но итог просто радовал. За 8 лет мы за ней следовали по разным клиникам. Сейчас она работает в Евромед.

Гость
30 мар 2023 в 10:11

после победителя детского врача, который внятного ничего хорошего не сказал. зачем эти конкурсы

30 мар 2023 в 11:29

Устименко Марина Григорьевна вообще-то педиатр, а не терапевт...

Гость
31 мар 2023 в 09:47

Здвижкова Елизавета Сергеевна поликлиника 7 на Б. Богаткова

Гость
31 мар 2023 в 09:50

Здвижкова Елизавета Сергеевна

Гость
25 июня 2023 в 06:54

Филиппова Ольга

Гость
29 мар 2023 в 19:14

Снопова Юлия Анатольевна лучший терапевт которого знаю, настоящий професиональный доктор!

Гость
29 мар 2023 в 15:39

я за Кордхелла

Гость
29 мар 2023 в 15:47

Я за Абрама Моисееивича Гангреновича

Гость
29 мар 2023 в 16:41

Ни одного терапевта с 19 поликлиники. Остальных незнаю

29 мар 2023 в 18:08

Если ещё актуально предложение кандидатов, то это Губарева Светлана Геннадьевна из клиники Евромед

Гость
29 мар 2023 в 18:54

пронских, где-то эта фамилия встречалась. какая поликлиника? почему не уточнянте?

с богаткова
29 мар 2023 в 17:46

Устройте конкурс - лучшие охранники или лучшие чопы Новосибирска

Гость
29 мар 2023 в 22:26

Одну знакомую фамилию увидела.2 года назад была на приеме по поводу давления.Рекомендовано. Похудеть,заняться спортом ,есть меньше соли и таблетки.Афобазол. Но я очень худая,регулярно занимаюсь спортом,ем мало вообще и соли в том числе.А причина в другом. Вылечил давление отоневролог маневром Эпле. ПРИЧИНА.ВЫХОД ОТОЛИТОВ.